SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Если умереть в ЛБК от жажды/голода
AnsoДата: Пятница, 14.06.2024, 21:06 | Сообщение # 1
Anso
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 8
Статус:
В целом название и описание всё говорят. Из особенностей, время не меняет её никак. (в 23 минуты игрового, когда смена погоды)
Скрины:
https://imgur.com/a/jPg14TF

---------------------------------------------
Есть продолжение.. которое случайно обнаружилось.
После всего этого:
Значит, если просто перезайти. Ты появишься где вышел. Но, если именно кикнуться.(лично я сел на мотоцикл и вышел афк поменять музыку, ну и увлёкся) При перезаходе ты появляешься в ЛБК.

Я прикинул, быть может просто кидает на изначальный спавн. Но, забавно то, что место спавна у меня госпиталь. Соответственно, я подозреваю связано всё со смертью в лбк.

https://imgur.com/a/cWyFWnL
Не знаю насколько это будет полезно... кому-то? Но, факт есть факт. Думаю, работать так не должно)


Сообщение отредактировал Anso - Пятница, 14.06.2024, 21:28
 
ОТШЕЛЬНИКДата: Суббота, 15.06.2024, 17:43 | Сообщение # 2
ОТШЕЛЬНИК
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус:
Кстати, такой баг уже давно. Несколько лет назад игрок с таким скриншотом был забанен.
Вроде причина была моды, так как Барсов сказал что такой погоды в коде мода попросту нет. Поэтому такую погоду может вызвать только сам игрок с помощью модов и прочего.

Надеюсь что баг получиться устранить, а соболезную тому игроку в те года…

Добавлено (15.06.2024, 17:46)
---------------------------------------------
http://www.samp-sektor-2.ru/forum/3-5249-1#33510

https://imgur.com/a/ehXAZdX



Постоянство усилий, одиночество и дисциплина.
 
AnsoДата: Суббота, 15.06.2024, 22:59 | Сообщение # 3
Anso
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 8
Статус:
ОТШЕЛЬНИК, жаль игрока конечно. Но, даже в той же теме. Что скинул ты. У игрока, на осмотре ПК было обнаружено много лишнего.
Насколько я помню, папка "cleo" мод. Ну или как минимум как-то с ними связана.

Поэтому, администрацию можно понять. Если игрок был не согласен. Ему нужно было повторить все действия того дня, чтобы выяснить. Из-за чего это произошло?
Тогда он мог предоставить больше информации о баге. Перед ним бы извинились и разблокировали. Думаю, даже выдали б компенсацию за геморрой.

Но, нужно понимать. Мы рассматриваем ситуацию со стороны того, что он не виноват. Из тех же скринов, в той теме, утверждать это, к сожалению нельзя. В противном случае, зачем ему эта папка и "другие" GTA?

Как я понял, он просто начал ныть и упираться. Кроме слов, "я не виновата, погода сама пришла" - док-в не предоставил. Ну, так это не работает.
Соответственно отсюда и итог..


Сообщение отредактировал Anso - Воскресенье, 16.06.2024, 01:15
 
БарсДата: Воскресенье, 16.06.2024, 10:44 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5773
Статус:
ОТШЕЛЬНИК, не надо всё в одну кучу скидывать. Тогда работали над освещением бункера (основного, не личного) и такой баг был у многих, никого за это не забанили и баг оперативно пофиксили. У того игрока другая причина блокировки, бункера у него нет (даже топ шмота нет), а по скриншотам видно, что у него куча софта, собейт, клео, вх и т.д., хотя то, что он с такой погодой бегал по всему миру и селфился, вместо релога и сообщения о баге, вполне может быть адекватной причиной блокировки - багоюз.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
БарсДата: Воскресенье, 16.06.2024, 11:39 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5773
Статус:
Цитата Anso ()
Но, забавно то, что место спавна у меня госпиталь.

По логам видно, что место спавна было изменено незадолго до кика.

[21:11:22] Выбор спавна после смерти  | Anso
[21:11:22] сменил спавн на бункер

А что касается погоды, с плановым рестартом будет добавлен фикс, сообщите, если проблема останется. Спасибо за информацию.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
AnsoДата: Среда, 03.07.2024, 02:10 | Сообщение # 6
Anso
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 8
Статус:
Цитата Барс ()
А что касается погоды, с плановым рестартом будет добавлен фикс, сообщите, если проблема останется.

Подобного, больше не происходило.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: