SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Бесполезная вещь
NodleДата: Понедельник, 22.07.2024, 17:47 | Сообщение # 1
Nodle
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус:
P. S. Эта тема, которая нет требует доказательства, и я не знаю куда ещё это писать ¯\_(ツ)_/¯
Зачем нужен генератор? Я знаю что он имел смысл, когда спавнить машины можно было везде, но это бесполезная механика, ибо аккумулятор заряжается от двигателя, а если сел аккум, то надо вручную толкать машину с бк/лбк/метро, что очень не практично и тупо
Может разрешить спавн внутри помещения где стоит этот генератор?


Как ты будешь к другим относиться, так будут к тебе относиться
 
AJlkaw_Дата: Понедельник, 22.07.2024, 18:48 | Сообщение # 2
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Репутация: 60
Статус:
В каком смысле аккумулятор заряжается от двигателя? На сервере такой механики нет, а генератор полезен, когда у тебя на кармане 20$ и нет денег купить новый аккумулятор.


Скромный выпивоха.
 
NodleДата: Понедельник, 22.07.2024, 19:32 | Сообщение # 3
Nodle
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
В каком смысле аккумулятор заряжается от двигателя? На сервере такой механики нет

... Я всегда что то думал, что аккум заряжается как в реальной жизни
Цитата AJlkaw_ ()
когда у тебя на кармане 20$ и нет денег купить новый аккумулятор

А как ты довезешь машину к станции? Толкая? Если есть вариант, конечно с лбк можно, но такое себе


Как ты будешь к другим относиться, так будут к тебе относиться
 
DjonnyДата: Понедельник, 22.07.2024, 19:47 | Сообщение # 4
Djonny
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 23
Статус:
Цитата Nodle ()
А как ты довезешь машину к станции? Толкая? Если есть вариант, конечно с лбк можно, но такое себе

Если долго катаешь на машине и глушишь двигатель, когда выходишь, то акум разряжается. Подзарядить его можно генератором. Толкать машину не надо, надо приехать когда акум еще не полностью разряжен и зарядить.


Сообщение отредактировал Djonny - Понедельник, 22.07.2024, 19:47
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: