SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Alexandr_Romanov и vacua багоюз
OOOAleksandrДата: Четверг, 15.06.2023, 11:39 | Сообщение # 1
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус:
Только была жб и человек вроде написал что все понял, но видимо нет.
На видео видно как Alexandr_Romanov опять зачем-то возит бригадного vacua.
Алексей тысячу раз говорил, мирки на войне быть не должно. И если вышеуказанные игроки будут говорить, он не стрелял, он просто подвозил. Какая нам разница? Алексей уже 100 раз говорил мирки с бригадным быть не должно!
Так получается псих дабы убить vacua вынужден был потрать 10 авторитета? Что это если не багоюз... Если же они не нарушали мол ничего, почему ты не остановился и не высадил из кара vacua? Так можно спокойно садить за руль мирку и лутаться бригадным в безопасности.... Что является багоюзом.
Если так хочется помогать бригадным игрокам, вступай в бригаду!
https://www.youtube.com/watch?v=YYckZog3fP8
 
Frapper_MacloudДата: Четверг, 15.06.2023, 11:47 | Сообщение # 2
Frapper_Macloud
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус:
Как раз в этот день у нас была очередная война бригад, мы начали с терры и продолжали активно стреляться состав на состав уже после территории, и естественно мы умышленно катались и искали своих врагов, ровно так же как и вы нас искали. Ты один из них.
Я это к тому, что отговорки по типу "я по вам не стрелял" не прокатят, так как мы тебя искали, а ты прикрывался мирным что бы кто-то из нас ушел в игзгой, или потерял авторитет. 

Одно дело если бы тебя допустим подвезли в обычный спокойный день, никто бы слова не сказал я так думаю. А другое дело когда у тебя в бригаде 6 человек воюют активно, а ты катаешься с мирным прикрываясь. Попытка лутаться прикрываясь мирным во время войны бригад, багоюз кажется :\


AYE, СССР, Песляки, Дети-90х, Орловские, Хранители.
Bupyc, The_Leet, Koresh, BuHcToH, ChapmaN.
2015-2023
 
_Angel_Polo_Дата: Четверг, 15.06.2023, 13:34 | Сообщение # 3
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Репутация: 32
Статус:
Цитата OOOAleksandr ()
Алексей тысячу раз говорил, мирки на войне быть не должно. И если вышеуказанные игроки будут говорить, он не стрелял, он просто подвозил. Какая нам разница? Алексей уже 100 раз говорил мирки с бригадным быть не должно!
Войны не было, я просто подвозил человека к бункеру, а вы на нас напали.
Цитата Frapper_Macloud ()
Так получается псих дабы убить vacua вынужден был потрать 10 авторитета?
Чтобы убить vacua нужно просто стрелять по vacua.
Цитата Frapper_Macloud ()
почему ты не остановился и не высадил из кара vacua?
Потому-что вы бы меня блядь убили. Я то знаю, что всем кроме Версетти пофиг на авторитет.
Цитата Frapper_Macloud ()
естественно мы умышленно катались и искали своих врагов
Я по твоему экстрасенс? Откуда я знаю, поедете вы стреляться или нет? Терра кончилась, все двигаются в бункер закупаться патронами. Человек попросил подвезти из точки A в точку B, а то, что случится война - никто не ожидал.
P.S. В отличии от прошлой жалобы, мы убивать никого не ехали, а просто ехали в бункер. И ты правильно заметил, что стрелять по вам не стали. Ну а если ехать с бригадным в одной машине теперь багоюз, я ахуею и обратно не выхуею.

Добавлено (15.06.2023, 13:36)
---------------------------------------------
Даже если и это багоюз и мне опять дадут пред, то очевидно, что это только моя вина, vacua просто пассажир и воевать не пытался.



Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
ШиферДата: Четверг, 15.06.2023, 13:54 | Сообщение # 4
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус:
Цитата OOOAleksandr ()
Так получается псих дабы убить vacua вынужден был потрать 10 авторитета?
Ну так вы дайте скрин что он потерял авторитет. А хотя один *** по логам чекается.
Цитата Frapper_Macloud ()
мы умышленно катались и искали своих врагов, ровно так же как и вы нас искали
Шо то на видео не видно что они вас прям ищут. Челы проезжали мимо и даже не отстреливались.
Цитата Frapper_Macloud ()
отговорки по типу "я по вам не стрелял" не прокатят, так как мы тебя искали
Какая-то тупая логика. Да её вообще нет, как и мозга у тебя.
Цитата Frapper_Macloud ()
А другое дело когда у тебя в бригаде 6 человек воюют активно
Ну так а где прямое столкновение кар на кар, где чел за рулём мирняк, а стрелок в бригаде? Чуваки просто в бк летели. И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ВЫ МОГЛИ УБИТЬ ЧЕЛА С БРИГАДЫ. ДЛЯ ВСЕХ НЕУРАВНОВЕШЕННЫХ ПОВТОРЮ, УРОН ПРОХОДИТ И УБИТЬ ТАКЖЕ ЛЕГКО КАК И ВОДИЛУ. телята.))
Цитата Frapper_Macloud ()
багоюз кажется
Ну так кажется, или багоюз?
 
jlimans_Дата: Четверг, 15.06.2023, 14:44 | Сообщение # 5
jlimans_
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 6
Статус:
Такое ощущение что на любое действие Александр ты будешь писать жалобу.

Тут чётко видно что никакой войны и нападения нету. vacua даже не пытался по вам стрелять, а вы просто напали и начали палить по ним. 
Никакого багоюза тут нет. 

Багоюз являлся бы только в том случае если бы vacua по вам стрелял, а водитель помогал ему в этом подъезжая к вам ближе и ближе. 

Мне сложно понять, у вас война идёт на то кто кого забанит или же в игре перестрелками? Как у вас это решается? Просто я может глуповат и не понимаю ничего.

Дыхнул, блин, надо ЖБ написать на то что он дыхнул. Ну бред бредом же.


❗THE END...

✖ E̶s̶h̶e̶n̶c̶h̶i̶a̶
◉_◉ Радиоведущий 28.06.2023 - 22.09.2023
Кто нарушает, тот бан-лист украшаетツ
 
vacuaДата: Четверг, 15.06.2023, 15:06 | Сообщение # 6
vacua
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус:
у меня есть видео, дома буду скину и распишу, багоюза ни какого не было
 
Frapper_MacloudДата: Четверг, 15.06.2023, 17:27 | Сообщение # 7
Frapper_Macloud
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
Даже если и это багоюз и мне опять дадут пред, то очевидно, что это только моя вина, vacua просто пассажир и воевать не пытался.
Вы оба прекрасно знали, что так делать нельзя. Недавно за это уже наказывали игроков. 

Почему ты цитируешь чужой текст, но обозначаешь моим ником?

Добавлено (15.06.2023, 17:28)
---------------------------------------------

Цитата jlimans_ ()
Никакого багоюза тут нет.
 
А я говорю что есть, по моему мнению.

Давай Алексея дождемся, и итог будет выведен.


AYE, СССР, Песляки, Дети-90х, Орловские, Хранители.
Bupyc, The_Leet, Koresh, BuHcToH, ChapmaN.
2015-2023
 
_Angel_Polo_Дата: Четверг, 15.06.2023, 17:40 | Сообщение # 8
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Репутация: 32
Статус:
Цитата Frapper_Macloud ()
Вы оба прекрасно знали, что так делать нельзя.
Если бы знал - не делал. Или ты думаешь мне в прикол получать второй пред за два дня?
Цитата Frapper_Macloud ()
Недавно за это уже наказывали игроков.
 Это мне и дали предупреждение, умник, но ситуация там была совсем другая. Если ты этого не понимаешь - не пишу больше ничего, пожалуйста.
Цитата Frapper_Macloud ()
Почему ты цитируешь чужой текст, но обозначаешь моим ником?
Багоюз проворачиваю.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov


Сообщение отредактировал _Angel_Polo_ - Четверг, 15.06.2023, 17:42
 
jlimans_Дата: Четверг, 15.06.2023, 17:59 | Сообщение # 9
jlimans_
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 6
Статус:
Цитата Frapper_Macloud ()
А я говорю что есть, по моему мнению.Давай Алексея дождемся, и итог будет выведен.

Вполне верное и правильное решение.


❗THE END...

✖ E̶s̶h̶e̶n̶c̶h̶i̶a̶
◉_◉ Радиоведущий 28.06.2023 - 22.09.2023
Кто нарушает, тот бан-лист украшаетツ
 
vacuaДата: Четверг, 15.06.2023, 18:00 | Сообщение # 10
vacua
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус:
Цитата OOOAleksandr ()
Алексей тысячу раз говорил, мирки на войне быть не должно. И если вышеуказанные игроки будут говорить, он не стрелял, он просто подвозил. Какая нам разница? Алексей уже 100 раз говорил мирки с бригадным быть не должно!

Во время войны или охоты на кого то, да, не должно быть базару ноль, где хотя бы один схожий фрагмент с предыдущей жалобой от Вирсетти? Я достал пистолет и начал стрелять? Я сидел в каре, мы ехали в бк, это вы развернулись и поехали за нами. Ствол я так и не взял.

Цитата OOOAleksandr ()
Так получается псих дабы убить vacua вынужден был потрать 10 авторитета? Что это если не багоюз... Если же они не нарушали мол ничего

Так ты не трать или стреляй по мне, че вы водилу убиваете я вот не пойму, ты сам себе противоречишь. Какой багоюз? Ты с катушек слетел или че?

Цитата OOOAleksandr ()
Если же они не нарушали мол ничего, почему ты не остановился и не высадил из кара vacua?
А вы мне дали выйти? Или дали остановится Романову?

Цитата OOOAleksandr ()
Так можно спокойно садить за руль мирку и лутаться бригадным в безопасности.... Что является багоюзом.

Не, ну ты меня извини, ты либо конч, либо че. Я лутался? Я попросил помощи, отвезти меня из точки А в точку Б, в чем проблема? Ты ищешь куда докопаться? Мне теперь вообще не с кем нельзя ездить? То что вы убили и потратили 10 авторитета, чисто ваша заслуга, вы прекрасно знали, что нельзя убивать, нельзя трогать, получается с вашей сторону багоюз? Я даже из форточки не высунулся, зная, что Леха только что на пару с Даней получили преды.

Цитата OOOAleksandr ()
Если так хочется помогать бригадным игрокам, вступай в бригаду!
Не волнуйся мой сладкий пупс, скоро будет.

Цитата Frapper_Macloud ()
Как раз в этот день у нас была очередная война бригад, мы начали с терры и продолжали активно стреляться состав на состав уже после территории, и естественно мы умышленно катались и искали своих врагов, ровно так же как и вы нас искали. Ты один из них.Я это к тому, что отговорки по типу "я по вам не стрелял" не прокатят, так как мы тебя искали, а ты прикрывался мирным что бы кто-то из нас ушел в игзгой, или потерял авторитет.
 Ты ваще че несешь бармалей? Как он прикрывался, он не воюет емае. То что он один из нас, это не значит, что он также будет воевать, он прокачивает свой аккаунт, у нас не было, не смазки, у всех диглы поломаны, ни патрон, ничего и терра уже закончилась, или че миркам теперь среди людей в бригаде даже нельзя рядом стоять или подвозить? Че вы несете? Терра закончилась, изгой слетел, я его попросил помочь добраться до бк, а дальше мы ехали и на видео все прекрасно видно.

Цитата Frapper_Macloud ()
Одно дело если бы тебя допустим подвезли в обычный спокойный день, никто бы слова не сказал я так думаю. А другое дело когда у тебя в бригаде 6 человек воюют активно, а ты катаешься с мирным прикрываясь. Попытка лутаться прикрываясь мирным во время войны бригад, багоюз кажется :\

Боже, кто прикрывался, слов нет...

Цитата jlimans_ ()
Такое ощущение что на любое действие Александр ты будешь писать жалобу.Тут чётко видно что никакой войны и нападения нету. vacua даже не пытался по вам стрелять, а вы просто напали и начали палить по ним.
Никакого багоюза тут нет.

Багоюз являлся бы только в том случае если бы vacua по вам стрелял, а водитель помогал ему в этом подъезжая к вам ближе и ближе.

Мне сложно понять, у вас война идёт на то кто кого забанит или же в игре перестрелками? Как у вас это решается? Просто я может глуповат и не понимаю ничего.

Дыхнул, блин, надо ЖБ написать на то что он дыхнул. Ну бред бредом же.

Полностью с тобой солидарен чувак. Он походу программу скачал, чтоб снимать и теперь постоянно пытается кого то закрысить, подставляется, омерзительный человек, сколько жалоб были от него, все закрыты без ответа Алексея Барсова потому что ты пишет всякую ересь, "он меня убил давайте пред ему", а он убил тебя Александр потому что ты фуфло, которое сидит в бк и ждет своего Ванюшу, чтоб тот помог, один на поверхности ты ноль, вот и все, по больше жалоб отправляй пожалуйста, смешно смотреть на тебя, извините, но я пукаю гораздо реже, чем он выкладывает жалобы.

Цитата Frapper_Macloud ()
Вы оба прекрасно знали, что так делать нельзя. Недавно за это уже наказывали игроков.
 Багоюз заключается в том, что при войне с двух сторон, водила будет без бриги и тем самым сливает авторитет, это было? Война только с вашей стороны, вы могли развернуться, ну или повторюсь, стрелять только по мне.

Цитата Frapper_Macloud ()
А я говорю что есть, по моему мнению.

...

Если надо от моего лица видео, я скину, но на этом видео в жалобе в принципе понятно, что я не стрелял.


Сообщение отредактировал vacua - Четверг, 15.06.2023, 18:01
 
_Angel_Polo_Дата: Четверг, 15.06.2023, 20:15 | Сообщение # 11
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Репутация: 32
Статус:
Цитата vacua ()
А вы мне дали выйти? Или дали остановится Романову?
Да не, я бы смог остановиться, но они бы всё равно убили, поэтому я и начал топить педаль в пол. Даже по видео видно, что стреляют именно по мне, невзирая на то, что потеряют авторитет, а хотя могли бы только тебя снять.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
Balance9890Дата: Четверг, 15.06.2023, 21:23 | Сообщение # 12
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
Войны не было, я просто подвозил человека к бункеру, а вы на нас напали.
Как понять войны не было?  Давайте так и быть расскажу вам что и как. Для чего создали бригады? Правильно, для войн. Между бригадами есть какие-либо официальные союзы? Правильно, нету. По определению все бригады воюют между собой. Есть так скажем, если можно назвать мнимые союзы, где дружат между собой, из-за знакомст или ещё по другим причинам. А так грубо говоря все бригады между собой воюют!
И вот бригады встречаются на поверхности вне БК, и если как в данном случае одни начинают стрелять а другой типо нет, это не война?) Мы воюем, не смотря на то, что он даже не стреляет. Ведь мы в оприоре враждебны друг к другу как разные бригады и мы всегда воюем при встрече (исключение это если кто-то просто не хочет, или как я часто бывает ган не ношу, или не стреляется как vacua  из-за лоу скилизма своего) есть много разных причин, но факт один бригады вечно воюют между собой все бункера, а Алексей говорил мирки при войне быть не должно!
Цитата _Angel_Polo_ ()
Чтобы убить vacua нужно просто стрелять по vacua.
Сори мы не валера чтобы стрелять 10 из 10 прямо в цель. Тебя могли и убить случайно. И почему мы должны подстраиваться под вас? Мы привыкли убивать первым водителя.
Цитата _Angel_Polo_ ()
Потому-что вы бы меня блядь убили. Я то знаю, что всем кроме Версетти пофиг на авторитет.
От куда ты знаешь?) Тебе лично каждый игрок это говорил? Психу допустим не пофиг, у него тоже авторитет 100+.
Цитата _Angel_Polo_ ()
Я по твоему экстрасенс? Откуда я знаю, поедете вы стреляться или нет? Терра кончилась, все двигаются в бункер закупаться патронами. Человек попросил подвезти из точки A в точку B, а то, что случится война - никто не ожидал.P.S. В отличии от прошлой жалобы, мы убивать никого не ехали, а просто ехали в бункер. И ты правильно заметил, что стрелять по вам не стали. Ну а если ехать с бригадным в одной машине теперь багоюз, я ахуею и обратно не выхуею.
Согласен от куда тебе знать, у тебя чел на Мехалине в чат писал 100 сообщений что щас нас развалят, где мы, выходите щас вас нагнём и т.д. И да терра закончилась 2-3 мин назад, 5 игроков враждебных бриг в игре. Действительно что может пойти не так....
Цитата _Angel_Polo_ ()
Даже если и это багоюз и мне опять дадут пред, то очевидно, что это только моя вина, vacua просто пассажир и воевать не пытался.
Он сам сел к тебе в кар, и не выпрыгнул в дальнейшей, его вина полюбому есть.
Цитата Шифер ()
Ну так а где прямое столкновение кар на кар, где чел за рулём мирняк, а стрелок в бригаде? Чуваки просто в бк летели. И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ВЫ МОГЛИ УБИТЬ ЧЕЛА С БРИГАДЫ. ДЛЯ ВСЕХ НЕУРАВНОВЕШЕННЫХ ПОВТОРЮ, УРОН ПРОХОДИТ И УБИТЬ ТАКЖЕ ЛЕГКО КАК И ВОДИЛУ. телята.))
Война была, мы стрелялись. Если он не стрелял, это не значит что войны не было-_-. Мы что чай пили, или мило беседовали? На видео видна война(стрельба). Убить не так легко особенно когда кары в движении. Есть только 1 чел которому пох, валеркаааа!!!
Цитата Шифер ()
Ну так кажется, или багоюз?
Багоюз точно, но решать Алексею!
Цитата jlimans_ ()
Тут чётко видно что никакой войны и нападения нету. vacua даже не пытался по вам стрелять, а вы просто напали и начали палить по ним.
 Столкновение враждеюных бригад уже подразумевает войну.... И мы воевали, а Романов нам препятствовал.
Цитата _Angel_Polo_ ()
Если бы знал - не делал. Или ты думаешь мне в прикол получать второй пред за два дня?
Видимо по приколу. Может так и 3-ье словишь. 
Цитата _Angel_Polo_ ()
Это мне и дали предупреждение, умник, но ситуация там была совсем другая. Если ты этого не понимаешь - не пишу больше ничего, пожалуйста.
Чел посмотри прошлую жб. Алексей чётко написал:"Мирки не должны мешать войне бригад". У нас идёт война, если чел не стреляет то это не значит что войны нет.... Мы то стреляем, а Романов мешает.
Цитата vacua ()
Во время войны или охоты на кого то, да, не должно быть базару ноль, где хотя бы один схожий фрагмент с предыдущей жалобой от Вирсетти? Я достал пистолет и начал стрелять? Я сидел в каре, мы ехали в бк, это вы развернулись и поехали за нами. Ствол я так и не взял.
Ну чел и сам пишет во время охоты, ну мы и охотились то на тебя) То что ты не начал стрелять это не значит что войны не было... Мы то стреляли как я уже и говорил. Или как это назвать если не война бригад, когда 4 человека из бриги преследуют человека из враждебной бригады??? Правильно! Война бригад!!!!!
Цитата vacua ()
Так ты не трать или стреляй по мне, че вы водилу убиваете я вот не пойму, ты сам себе противоречишь. Какой багоюз? Ты с катушек слетел или че?
Уже писал мы не валерки, сори, можем и промахиваться.
Цитата vacua ()
Не, ну ты меня извини, ты либо конч, либо че. Я лутался? Я попросил помощи, отвезти меня из точки А в точку Б, в чем проблема? Ты ищешь куда докопаться? Мне теперь вообще не с кем нельзя ездить? То что вы убили и потратили 10 авторитета, чисто ваша заслуга, вы прекрасно знали, что нельзя убивать, нельзя трогать, получается с вашей сторону багоюз? Я даже из форточки не высунулся, зная, что Леха только что на пару с Даней получили преды.
Так вы сразу просите подкинуть другого Романова который радиоведущий. Там тоже не будет багоюза если вы не будете стрелять?)
Цитата vacua ()
Не волнуйся мой сладкий пупс, скоро будет.
Если бы было скоро, этих двух жб бы и не было.
Цитата vacua ()
Ты ваще че несешь бармалей? Как он прикрывался, он не воюет емае. То что он один из нас, это не значит, что он также будет воевать, он прокачивает свой аккаунт, у нас не было, не смазки, у всех диглы поломаны, ни патрон, ничего и терра уже закончилась, или че миркам теперь среди людей в бригаде даже нельзя рядом стоять или подвозить? Че вы несете? Терра закончилась, изгой слетел, я его попросил помочь добраться до бк, а дальше мы ехали и на видео все прекрасно видно.
Да прикинь мирке нельзя вообще с бригадами. Исключение мб если враждебных брригад нет или вы их не встретите... Вы увы, встретили, так что багоюз.
Цитата vacua ()
Багоюз заключается в том, что при войне с двух сторон, водила будет без бриги и тем самым сливает авторитет, это было? Война только с вашей стороны, вы могли развернуться, ну или повторюсь, стрелять только по мне.
Видишь ты сам уже пишешь война с нашей стороы. То есть получается война была?) Или как это с одной стороны война, а с твоей типо мир?)))


Сообщение отредактировал Balance9890 - Четверг, 15.06.2023, 21:29
 
vacuaДата: Четверг, 15.06.2023, 22:38 | Сообщение # 13
vacua
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус:
Боже, что ты пишешь, во первых, я ехал в бк с Лехой, только потому что у нас ничего нет, ни аккума, ничего и нас было 5, он скинул аккум, они сели и уехали, а нас в этот момент уже убили, я просто ехал и все, никакого багоюза с нашей стороны не было, раньше ваще насрать, кто там с кем едет, всех убивали, стоило только сделать -10 авторитета, все разнылись, вы играете на сервере выживание, где люди выживают, пофиксили килл, даже если и будет замечание, то я до последнего сейчас уверен, что если бы я достал пушку, то да, багоюз, как это и было с тобой, когда один стреляет, другой водила и ты уезжаешь, вас было стадо, которое вылетело на без оружных людей и просто зашмаляли, типо в чем проблема? вы захотели убить, вы убили, я не доставал потому что был бы багоюз и тем самым просто дал себя убить. Не выпругнул из кара только потому что меня бы кикнуло.
Типо война только с вашей стороны, это вы догнали машину и убили, с нашей стороны не то, что мир, нам стрелять то нечем, посидите 7 человек в изгоя и попробуйте че нибудь решить)
Миркам нельзя быть с бригадными? Ты глупый или че? Я не могу со своим братаном поехать в бк? Терра закончилась, война закончилась, как это мне казалось.
Я дружу с Игорем, и че, мне нельзя с ним кататься? Во что игра превратилась по твоим словам? Если я в бригаде, я могу кататься либо один, либо с теми кто тоже в бригадах? Бред ты пишешь, Ванечка.

Добавлено (15.06.2023, 22:38)
---------------------------------------------
А насчет Валеры, он тащер, вы просто бичи, он скилловый пацан, который даст вам всем леща на терре, признайтесь себе в этом)

Добавлено (15.06.2023, 22:40)
---------------------------------------------
Вы прекрасно изначально знали, ооо надо жб писать и стреляете по романову, конченные или че?

 
AnsoДата: Пятница, 16.06.2023, 00:14 | Сообщение # 14
Anso
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 8
Статус:
_Angel_Polo_vacua, не ругайтесь. Со стороны, прекрасно видно кто прав. Просто дождитесь пока  Алексей закроет жалобу.
Тем более, не первая пустая жалоба от этого игрока. Можно было и привыкнуть)
 
_Angel_Polo_Дата: Пятница, 16.06.2023, 03:03 | Сообщение # 15
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Репутация: 32
Статус:
Справедливо. Я уже устал что-то доказывать, да и написано было уже многое, больше писать смысла не вижу. Всё, что хотел написать - написал. Написал, что цели прикрываться миркой - мы с vacua не преследовали. Просто подвозил человека, на нас напали и теперь утверждают, что мы багоюзеры. Ну а если ехать в одной машине с бригадным теперь багоюз... Штош... Только объясните, если я захочу позвать друга на Сектор, мне что-бы с ним играть нужно тащить его в бригаду? Или если наёмники приехали выполнять заказ, а жертва катается с миркой, тоже будет багоюзом? Ну тоже ведь помеха войне если так посудить.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov


Сообщение отредактировал _Angel_Polo_ - Пятница, 16.06.2023, 03:06
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: