SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Стрельба без водителя.
SamuraiSakurchikДата: Воскресенье, 23.07.2023, 18:28 | Сообщение # 1
SamuraiSakurchik
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус:
Игроки с никнеймами Thomas_Virsetti и Tyson стреляли из машины без водителя.
Доказательство: https://www.youtube.com/watch?v=cykhxF52Zb0


«Путь самурая находится в смерти».

- Ямамото Цунэтомо.
 
ImAlexandrДата: Воскресенье, 23.07.2023, 18:51 | Сообщение # 2
ImAlexandr
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус:
Ща очередное «Ыыаыааыаааыа я в глаза долблюсь и не вижу што нит водитиля падумаиш стрилял 15 секунд пака ни взараали нуишто????!!!!»


на кого бы залить жб...
 
Balance9890Дата: Воскресенье, 23.07.2023, 18:52 | Сообщение # 3
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус:
Ну если надо будет Администраии, то мой видос: https://www.youtube.com/watch?v=G3Kd3Wuzk28
Да не заметил, мясо было вообще на это не обратил внимание, отключил фраг лист(, да и водила умер менее чем за одну секунду. Вину не отрицаю, но надеюсь Алексей вы попросите видео от Валеры, чтобы мы все увидели как это на ходу (когда 2 авто в движении) убивать водителя менее чем за 1 секунду, заранее спасибо!


Сообщение отредактировал Balance9890 - Воскресенье, 23.07.2023, 18:53
 
TysonДата: Воскресенье, 23.07.2023, 19:14 | Сообщение # 4
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
Я не видел, что водителя убили. Вы на трёх машинах приехали глаза разбежались да и я даже ни в кого не попал. Примите мои извинения. Правила я знаю не глупый, что бы их нарушать. Да жесткая не внимательность была. Накажет Алексей значит так и надо мне, еще раз извиняюсь.
 
Valera_ForymДата: Воскресенье, 23.07.2023, 19:31 | Сообщение # 5
Valera_Forym
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус:
Цитата Balance9890 ()
но надеюсь Алексей вы попросите видео от Валеры, чтобы мы все увидели как это на ходу (когда 2 авто в движении) убивать водителя менее чем за 1 секунду, заранее спасибо!
Забавно слышать как ты целых 12 секунд не видел, что водитель умер. Да, можно снять секунды 3 из за ситуации мол сразу среагировать трудно, но те же 8-9 секунд не видеть, что водителя уже нет! Как так можно смотреть?
P.s. Видео я не записываю, потому что лагает лють из за записи, если какие то вопросы возникнут насчет меня - я готов в любой момент пройти проверку smile


Размышления
 
ImAlexandrДата: Воскресенье, 23.07.2023, 21:38 | Сообщение # 6
ImAlexandr
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус:
Когда стреляешь только со взрывок с м4 вблизи, понятное дело будешь завидовать тому, кто дал несчастные 3 тычки с дигла по водиле, который тупо стоит напротив стрелка и не думает мансить)

Какие же тупые оправдания у ребенка, нет бы как Тайсон, признать свою вину и все, неее лучше будем ныть какие соперники читеры, попали 3 раза с дигла без взрывок

Осталось дождаться несчастного радиоведущего, который считает себя пупом земли и будет своим флудом пытаться учить, каково плохо флудить в чужих жалобах, интересно почему ему форумник до сих пор не снесли, если он сам лезет во все жалобы без дополнением док-вами


на кого бы залить жб...
 
AnonistДата: Воскресенье, 23.07.2023, 22:04 | Сообщение # 7
Anonist
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус:
Дополню двумя роликами ниже, отвечу лишь, то, что вы столько раз нарушали эту тему, благо хоть на этих видеороликах ДОСТАТОЧНО доказательств для АДМИНОВ: 
https://www.youtube.com/watch?v=yDid-QLRg9A&ab_channel=AnonizmNeVixod - 1 часть, тут очень долго они сидели, вузи и вакуа их бы давно убили, но не вышло из-за бага.
https://www.youtube.com/watch?v=ONthVWuI7tc&ab_channel=AnonizmNeVixod - 2 часть, тут уже я на практике, убив водилу, успел выйти, успел бы прописать 2 тычки людям, но не смог ибо игроки БАГАЮЗИЛИ!!!

Добавлено (23.07.2023, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата ImAlexandr ()
Когда стреляешь только со взрывок с м4 вблизи, понятное дело будешь завидовать тому, кто дал несчастные 3 тычки с дигла по водиле, который тупо стоит напротив стрелка и не думает мансить)Какие же тупые оправдания у ребенка, нет бы как Тайсон, признать свою вину и все, неее лучше будем ныть какие соперники читеры, попали 3 раза с дигла без взрывок

Осталось дождаться несчастного радиоведущего, который считает себя пупом земли и будет своим флудом пытаться учить, каково плохо флудить в чужих жалобах, интересно почему ему форумник до сих пор не снесли, если он сам лезет во все жалобы без дополнением док-вами

Не понимаю почему это чудовище пишет за кого-то, один лишь спам от этого персонажа.

Добавлено (23.07.2023, 22:13)
---------------------------------------------
Но насчёт радиоведущего согласен, атнюдь неприятная личность.

 
sonyaДата: Воскресенье, 23.07.2023, 22:59 | Сообщение # 8
sonya
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус:
вы че серьезно пацаны?войдите в положение Томас не увидел что меня за секунду вышибли,вот он и начал стрелять,мне очень интересно увидеть видео того кто убил меня  в тот момент , Валера будь добр скинуть видео)))))))))))))))))) P.S Мы ни разу не видели от тебя видео перестрелки и т.к,не зря же твои кореши ушли за 4иты)))) ,ибо с твоих слов ,как ты играешь в 20фпс,я лично не верю,удачи зай)
Администрацию прошу не вводить в заблуждение,ибо реально люой человек не сможет среагироовать смерть за 1 секуду

Добавлено (23.07.2023, 23:09)
---------------------------------------------
P.S да любой бы чел не заметил бы такую приколюху,когда чела сбивают за 1 секунду,когда я вообще не был в прицеле его,если 2 чела ушли за 4iты ,прошу проверить и Валеру,давно просим Барс),ибо с его слов в 20 фпс стреляться,это просто на просто не возможно)

 
AnonistДата: Воскресенье, 23.07.2023, 23:36 | Сообщение # 9
Anonist
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус:
Цитата sonya ()
да любой бы чел не заметил бы такую приколюху,когда чела сбивают за 1 секунду
Ну да смешно, когда ты не умеешь стрелять и ноешь ни и за чего, еще бы ты был поумнее, то понял, что там по тебе 3 плюхи не от 1 валеры прилетело, я по тебе попал, не знаю почему его килл засчитало,
Цитата sonya ()
P.S Мы ни разу не видели от тебя видео перестрелки и т.к,не зря же твои кореши ушли за 4иты))))
Странная аналогия, смахивает на клевету без доказательств
Цитата sonya ()
Администрацию прошу не вводить в заблуждение
Администрация писала раньше, что проверит его, поэтому странно, что ты спамишь этим
Цитата sonya ()
ибо реально люой человек не сможет среагироовать смерть за 1 секуду
Ладно. Промолчу. 1 секунда чел....
 
SamuraiSakurchikДата: Понедельник, 24.07.2023, 00:43 | Сообщение # 10
SamuraiSakurchik
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус:
Цитата sonya ()
Администрацию прошу не вводить в заблуждение,ибо реально люой человек не сможет среагироовать смерть за 1 секуду
Тут разве одна секунда была, дорогой ты мой?)


«Путь самурая находится в смерти».

- Ямамото Цунэтомо.
 
ImAlexandrДата: Понедельник, 24.07.2023, 08:12 | Сообщение # 11
ImAlexandr
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус:
Цитата sonya ()
если 2 чела ушли за 4iты

Запойный школьник выпрашивающий у каждого 100 рублей чтобы выпить, человека забанили за то, что он удалил 2 файла из папки которыми являются картинками мыши и таба с чатом, он даже предоставил видеозапись, но увы менять и удалять ничего нельзя т.к. Барс не верит, что там все чисто, ведь человек не умеющий установить даже клео, полюбому зашьет читы в картинки))))))

Да и улетел всего 1 челик за «нарушение», второго отъебнули из-за одного айпи

Добавлено (24.07.2023, 08:13)
---------------------------------------------
Цитата Anonist ()
Не понимаю почему это чудовище пишет за кого-то, один лишь спам от этого персонажа.

Не понимаешь, да потому что ты тупой с рождения, либо головой об стену ебашили, либо мать глушила алкашку и дымила

Добавлено (24.07.2023, 08:16)
---------------------------------------------

Цитата sonya ()
человек не сможет среагироовать смерть за 1 секуду

Твой батек тоже не среагировал, и теперь ты тут


на кого бы залить жб...

Сообщение отредактировал ImAlexandr - Понедельник, 24.07.2023, 08:14
 
jlimans_Дата: Понедельник, 24.07.2023, 09:39 | Сообщение # 12
jlimans_
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 6
Статус:
Уже не первый раз говорят вам. Прекратите флудить в чужих жалобах.

Дождитесь ответа администрации и не добавляйте им работы.

Доказательства со всех стороны я думаю уже отправлены, тема для обсуждения закрыта, ожидайте ответа.


❗THE END...

✖ E̶s̶h̶e̶n̶c̶h̶i̶a̶
◉_◉ Радиоведущий 28.06.2023 - 22.09.2023
Кто нарушает, тот бан-лист украшаетツ
 
ImAlexandrДата: Понедельник, 24.07.2023, 11:08 | Сообщение # 13
ImAlexandr
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус:
Цитата jlimans_ ()
Доказательства со всех стороны я думаю уже отправлены, тема для обсуждения закрыта, ожидайте ответа.

Интересно, а где указано то, что ты отвечаешь за жалобы и имеешь право указывать игрокам?


на кого бы залить жб...
 
Я_НЕ_ЕЛ_ТОРТДата: Понедельник, 24.07.2023, 17:00 | Сообщение # 14
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус:
Цитата ImAlexandr ()
человека забанили за то, что он удалил 2 файла из папки которыми являются картинками мыши и таба с чатом

по факту по факту. играем в 2к23 году на стандарте со страхом смены png файла, потому что это читерство, лол.
но это не понять жополизу конфы, половину которой за читы откинули.
Цитата ImAlexandr ()
Запойный школьник выпрашивающий у каждого 100 рублей чтобы выпить


Цитата ImAlexandr ()
Не понимаешь, да потому что ты тупой с рождения, либо головой об стену ебашили, либо мать глушила алкашку и дымила

АХАХАХАХАХ, а ты хорош!
Цитата jlimans_ ()
Доказательства со всех стороны я думаю уже отправлены

это не твоя работа тут думать. выйди от сюда. напишу о флуде и сам пофлужу. гений.
 
БарсДата: Понедельник, 24.07.2023, 17:06 | Сообщение # 15
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5773
Статус:
Есть видео, где виден сам багоюз (не проходит урон по пассажиру без водителя)?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: