SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anso | неубиваемый самолет
ZaOrdyДата: Суббота, 22.06.2024, 17:11 | Сообщение # 1
ZaOrdy
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус:
Данный персонаж использует баг, для регенерации хп самолета, тобишь его после взрыва возращает и снова летит в бой, но читая обновление с водом в игру самолета было написано, что взорвав самолет - вы убьете летчика, но это нихера не так. На видео я взрывал это чудо-техники 3 раза, причём даже вышел с машины чтобы проверить летит ли урон с мки, так еще этот драндулет разрядил костюм. Сам я не знаю как работает данный вид т/с по причине его отсутствия.
https://www.youtube.com/watch?v=UTt5I26pJYI


Тот, кто готов поставить точку.
 
AnsoДата: Суббота, 22.06.2024, 17:53 | Сообщение # 2
Anso
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 8
Статус:
blink даже не знаю. Стоит ли это комментировать?
Жалоба на меня, поэтому отпишу. Но, в целом ты меня раздражаешь. С тобой нормально играть нельзя. Слов ты не понимаешь.

Ладно, я открою тебе тайну. Из дрона можно выходить до взрыва. А до взрыва там ещё как до луны. Дрон когда только начинает дыметь у него остаётся хп. Вот еслибы ты его взорвал. Мы бы по другому разговаривали.

И для справки. Понимаю, ты не можешь позволить себе такие вещи. Поэтому объясню работу. Чтобы призвать дрон, нужна канистра с бензином и патроны на м4. Цена которых 50$ + бензин откуда-то нужно брать. Это не дешёвое удовольствие. Каждый мой перепризыв дрона обходится мне в 100$~
Канистры максимум можно взять 50. Не забываем про вооружение которое я ношу. Это минус 25 слотов.

Да и потом, я снизашёл до вас и убрал дрон. Чем я вас убил? Взрывными патронами. Что я услышал в ответ? "А без взрывок слабо 1 на 1?"(при том что вы вдвоём в каре сидели,абсурд) А после этого вы просто вышли. Ну правильно.. на взрывки уже не пожалуешься, да?
На что теперь будешь жаловаться? На то что у меня взрывок много? На то, что у меня неограниченное количество денег? Или когда меня будешь убивать, будешь плакать что с меня лут не падает из-за кол-ва вип-защит которые ты в жизни себе не купишь?  facepalm

Вам, как я посмотрю(могу ошибаться). Палец в рот не клади - дай поплакать. Более того, когда я купил эту вещь. Во всех наших чатах, что я слышал? "Бл** дол*аеб на?уй ты эту ху?ту купил". А теперь получается что это "чудо-техники". Ребят определитесь хотябы)

Иди работай, я не знаю. Будут и у тебя такие вещи. Хватит сидеть на шее..


Сообщение отредактировал Anso - Суббота, 22.06.2024, 18:15
 
vkusimirДата: Суббота, 22.06.2024, 18:18 | Сообщение # 3
vkusimir
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус:
Цитата Anso ()
Дрон когда только начинает дыметь у него остаётся хп. Вот еслбы ты его взорвал. Мы бы по другому разговаривали

И соответственно ты абузишь эту штуку, тем самым делая себя не убиваемым.
Цитата Anso ()
Да и потом, я снизашёл до вас и убрал дрон. Чем я вас убил? Взрывными патронами

Извините сер, мы не задроты, у нас не тысячи взрывок, а так да, эпично, с ранца летать и с узи стрелять. ты молодец зай!!
Цитата Anso ()
А без взрывок слабо 1 на 1?"

Да потому что слабо)
Цитата Anso ()
На то что у меня взрывок много?
Раз понт.
Цитата Anso ()
На то, что у меня неограниченное количество денег?

Два понт.
Цитата Anso ()
ли когда меня будешь убивать, будешь плакать что с меня лут не падает из-за кол-ва вип-защит которые ты в жизни себе не купишь?

Три понт.
Цитата Anso ()
Более того, когда я купил эту вещь.

Четыре.
Цитата Anso ()
Ребят определитесь хотябы)

Это тебе твое гей-пати говорило, мы ваще не вкурсах что ты там себе купил, нам не особо интересно, только не обижайся зай.
Цитата Anso ()
Иди работай, я не знаю. Будут и у тебя такие вещи. Хватит сидеть на шее..

Правильно, иди работай, хватит уже деньги воровать.


Сообщение отредактировал vkusimir - Суббота, 22.06.2024, 18:20
 
ZaOrdyДата: Суббота, 22.06.2024, 18:26 | Сообщение # 4
ZaOrdy
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус:
Цитата Anso ()
Ладно, я открою тебе тайну. Из дрона можно выходить до взрыва. А до взрыва там ещё как до луны. Дрон когда только начинает дыметь у него остаётся хп. Вот еслибы ты его взорвал. Мы бы по другому разговаривали.
Так это и называется багоюз, а то что на при этом тратишь 100 баксов это и абуз, вот прикол в том, что ты это знал и специально проделывал. Остальное не читал, не интересно.


Тот, кто готов поставить точку.
 
AnsoДата: Суббота, 22.06.2024, 18:46 | Сообщение # 5
Anso
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 8
Статус:
Цитата ZaOrdy ()
Так это и называется багоюз, а то что на при этом тратишь 100 баксов это и абуз
Т.е, если я буду чинить бронежилет у мастера до его поломки. У меня будет бесконечный броник и абуз?  
Тяжелый случай..
Не интересно читать мои ответы - жди ответ администратора. Я всё равно не знаю как с тобой говорить.
У меня топливо бесконечное и патроны на м4 я там на скале делаю сразу.. Ну.. ты дурачек?
 
vkusimirДата: Суббота, 22.06.2024, 19:18 | Сообщение # 6
vkusimir
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус:
ты нам зачем объясняешь как ты это делаешь, мы все видели и сейчас можем лицезреть ролик, объясню тебе, ты берешь и прописываешь /dl и у тебя появляется хп транспорта, едешь на нас, мы три раза сломали транспорт не не взорвали (ПОТОМУ ЧТО ТЫ ВЫХОДИШЬ), тем самым тратя еще денег, едешь опять к нам и это продолжается бесконечность или же когда заканчивается хп у кара.
Тебе говорят об этом чел, что из этого выходит, ты абузишь эту штуку пока не взорвешь кар, вот и все, ты сделал себя не убиваемым.
 
YspokoisaДата: Суббота, 22.06.2024, 19:34 | Сообщение # 7
Yspokoisa
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус:
Вы на приколе пацаны?) жалоба ж по факту пустая

Он ж старый реал думает что вы серьезно


Всегда спокоен
 
Balance9890Дата: Воскресенье, 23.06.2024, 11:56 | Сообщение # 8
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус:
Цитата ZaOrdy ()
Данный персонаж использует баг, для регенерации хп самолета, тобишь его после взрыва возращает и снова летит в бой, но читая обновление с водом в игру самолета было написано, что взорвав самолет - вы убьете летчика, но это нихера не так. На видео я взрывал это чудо-техники 3 раза, причём даже вышел с машины чтобы проверить летит ли урон с мки, так еще этот драндулет разрядил костюм. Сам я не знаю как работает данный вид т/с по причине его отсутствия.
А в чём баг то? Ты понимаешь что ты пишешь чушь,  ты ниразу его не взорвал.  По твоей логике он должен был сидеть в дроне до последнего пока не взорвётся?) Так сейчас можно жб писать на 1001 игрока, когда взрываешь кар на терре и игроки выходят из него, тоже получается багаюз? Или ты взрываешь кар а игрок его призывает опять без кд, тоже багоюз? Тут изи его убить, подъехать на гору и растрелять с кара, понимаю, чтобы додумать до этого нужен мозг.  Мне кажется что когда горит дрон, тебе не обязательно сидеть в нём и быть камикадзе суицидником, этот дрон сбить  3-5 тычек с дигла, ничего сложного, учитывая что игрок привязан к месту его запуска и убить игрока тоже не сложно. И сейчас бы покупать вертолетик за 120к, чтобы сидеть в нём пока он горит и дохнуть он антихи, круто придумал)
Повторюсь, когда я подорву инфернус твоего дружка аспиринки, и ты выскочишь с ним из него, мне тоже жб писать за багоюз? Так как вы не сидели и не сдохли в нём?


Сообщение отредактировал Balance9890 - Воскресенье, 23.06.2024, 11:56
 
ImComebackДата: Воскресенье, 23.06.2024, 12:56 | Сообщение # 9
ImComeback
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Balance9890, автомобиль в отличии от дрона, нельзя призвать в любом месте, это первое. После уничтожения автомобиля, ты выходишь на месте его взрыва, а не как в случае дрона на месте его призыва, это второе. Багоюза в этом случае может и нет, но есть злоупотребление балансом, который нужно исправлять, возможно делать кд на спавн, может запреты ставить на призыв вне бункера и т.д.
 
ZaOrdyДата: Воскресенье, 23.06.2024, 13:03 | Сообщение # 10
ZaOrdy
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус:
Цитата Balance9890 ()
Ты понимаешь что ты пишешь чушь,  ты ниразу его не взорвал.
 Ты понимаешь, что тебе нужно выйти от сюда? Твой комментарий не учитывается, но для тебя я найду минутку.
Цитата Balance9890 ()
По твоей логике он должен был сидеть в дроне до последнего пока не взорвётся?
по моей логике - дрон должен взрываться после всаженных 20 пт с дигла, а не релогаться потратив лишь бензин и жалкую пачку на мку.
Цитата Balance9890 ()
ак сейчас можно жб писать на 1001 игрока,
ты не видишь разницу? Значит не о чём с тобой тут говорить.
Цитата Balance9890 ()
Тут изи его убить, подъехать на гору и расстрелять с кара, понимаю, чтобы додумать до этого нужен мозг
Видимо именно тебе нужен мозг, ведь ты даже не можешь рассмотреть где этот персонаж находится. Он стоит на горе, залетев туда на джетпаке, я пока не видел летающих машин.
Цитата Balance9890 ()
не кажется что когда горит дрон, тебе не обязательно сидеть в нём и быть камикадзе суицидником,
Таким способом я могу купить дрон, запускать его с бк, уничтожать кого-угодно, потратив жалкие гроши, стреляя взрывками, а когда кто-то попадет по мне от 20 пт перезайду, создам нового дрона и хрен меня кто убьет? Если ответишь мне на этот вопрос - я удалю жб.
Про то что ты пишешь полный бред, в тебе нет никакой логики, купи книжку что-ли.


Тот, кто готов поставить точку.
 
AnsoДата: Воскресенье, 23.06.2024, 17:23 | Сообщение # 11
Anso
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 8
Статус:
facepalm

Цитата ZaOrdy ()
по моей логике - дрон должен взрываться после всаженных 20 пт с дигла, а не релогаться потратив лишь бензин и жалкую пачку на мку
Ты просто тупой. Это с тобой не о чём говорить.
Последний раз объясняю. Не дойдёт - твои проблемы.

Чтобы призвать дрон нужно иметь патроны на м4 и канистру с бензином. Это 2 места в рюкзаке. При призыве персонаж уязвим а сам дрон не имеет огромного количества хп. У меня оружие и снаряжение занимает 30 слотов. Соответственно 20 свободные.
Давай обратимся к математике(понимаю тебе будет трудно, но ты постарайся, возьми калькулятор хз), 20 делим на 2 = 10. Всего 10 дронов я могу призвать(1000$ в эквиваленте). Тебе достаточно продержаться 10 волн и всё, нету у меня дрона. Мне нужно либо пополнять запасы, либо идти и ломать вас без дрона(что так-то тоже изи и я вчера это доказал не раз).
Цитата ZaOrdy ()
Видимо именно тебе нужен мозг, ведь ты даже не можешь рассмотреть где этот персонаж находится. Он стоит на горе, залетев туда на джетпаке, я пока не видел летающих машин.
Так возьми свой джет, возьми снайпу. И снимай меня. Или мне тебе ещё бомжу джетпак нужно купить? Почему я должен убирать самолёт, убирать взрывки для таких попущенных как вы? Мало того, что в игре обосрался, так там этого было мало и ты пришёл сюда. Может мне вообще на кулаках против вас идти? Ато как-то не по христиански. Ну что за бред вы несёте..
Цитата ZaOrdy ()
Таким способом я могу купить дрон, запускать его с бк
Не можешь. У бк нельзя воевать! Соответственно, тогда ты будешь бессмертным. Я специально приехал к вам, чтобы у вас была возможность меня снять. Ты всё никак не можешь понять. Меня твоё убийство совсем не травмирует. Ещё раз, у меня випок больше чем у всей вашей бригады вместе взятой. Мне как слону дробина смерти. Я могу как камикадзе брать верталёт просто тупо. И лететь еба*ить вас взрывая себя забирая вас с собой.
Цитата ZaOrdy ()
создам нового дрона и хрен меня кто убьет? Если ответишь мне на этот вопрос - я удалю жб.
Я тебе отвечу.
У тебя когда-нибудь закончатся ресурсы на создание дрона и ты пойдёшь либо воевать ручками - либо в бункер.
Цитата ZaOrdy ()
Про то что ты пишешь полный бред, в тебе нет никакой логики, купи книжку что-ли.
Мозги купи.
Цитата ImComeback ()
автомобиль в отличии от дрона, нельзя призвать в любом месте, это первое.
Не знаю кто ты.  Поэтому сначала объясню нормально, как делаю это для всех адекватных людей. Но, будешь тупить - буду просто игнорировать. Антихриста к сожалению, я не могу игнорировать т.к это его жалоба на меня. Будь моя воля, не писал бы тут ничего и вообще с ним не общался.
Так вот, вернёмся к дрону.
Смотри в чём разница.
1. Дрон сам по себе транспорт редкий. Его каждый день не купить, а его цена составляет 120 000$.
2. Дрон оборудование, которое можно развернуть где угодно и когда угодно. В этом его смысл и суть. Не в том, что у него бесконечные патроны или что он летает(он тяжело управляется, имей ввиду). А в его мобильности.
На то он и дрон.
Цитата ImComeback ()
После уничтожения автомобиля, ты выходишь на месте его взрыва, а не как в случае дрона на месте его призыва, это второе.
В этом и суть дрона. Ты участвуешь в бою не подвергая себя опасности.
Цитата ImComeback ()
Багоюза в этом случае может и нет
Его тут и не было. Это ребята просто опездюливались по кд от 1го человека. И пошли ныть на форум. На секторе это обычное дело и на это можно закрыть глаза. Просто тут, уже до абсурда довели. Жалуются на то что у меня есть самолётик sad 
Цитата ImComeback ()
но есть злоупотребление балансом, который нужно исправлять, возможно делать кд на спавн, может запреты ставить на призыв вне бункера и т.д.
Если будет запрет призыва вне бункера. Это будет тот самый "бессмертный" транспорт. Я боюсь что они тогда вообще заплачут и удалят самп. Не надо лучше.
По поводу кд не знаю. Мысль интересная, но какой смысл? Делать маленький кд - ничего не изменится. Делать большой - зачем мне дрон который я могу использовать раз в час? 120 к на ветер. На видео видно что 1го дрона мало чтобы пробить броню. Прилететь попукать и потратить время? Оружие тогда теряет свою ценность и в целом становится бесполезным.
Ещё раз обобщу основные тезисы. Дрон можно запускать откуда угодно, когда угодно и столько насколько у тебя хватает рюкзака и денег. А так же, дрон является "безопасным" средством ведения боя. В этом и есть смысл дрона. Если это всё убрать, это будет просто самолётик который никому не будет нужный.

Из толковых предложений, можно вынести ремонт дрона. Чтобы хп сохранялись на момент выхода. И при новом призыве были старые. Чтобы его надо было ремонтировать. Это займёт слоты запчастями и инструментами. Что уменьшит потенциальное количество призывов, а так же увеличит кд(пока починишь) между тем как самолётик будет прилетать к врагам.
Но, об этом писал Алексей. Это всё будет тестироваться и будем пробовать для баланса. Т.е, нужно было идти и писать в "предложения". А не лететь в "жалобы на игроков" и ныть о том, как им тяжело.
Ну, этим опять же. Палец в рот не клади - дай поплакать о угнетении.
"Без взрывок не может. Без дрона слабо. Без джетпака тоже бот. Воооооот если бы вышел на кулаках против нас на инфернусе, вот там бы мы на равных дрались 2 на 1. Тогда бы мы наверное не заливали жалобу."

Цитата vkusimir ()
Раз понт.
да console
Цитата vkusimir ()
Два понт.
да console
Цитата vkusimir ()
Три понт.
да console
Цитата vkusimir ()
Четыре.
да console
Вообще я хз, какого ответа ты на это ждёшь facepalm
Цитата vkusimir ()
Это тебе твое гей-пати
Цитата vkusimir ()
ы молодец зай!!
Цитата vkusimir ()
только не обижайся зай.
Что ты там говорил про пи?доров?

Цитата vkusimir ()
Извините сер, мы не задроты, у нас не тысячи взрывок, а так да, эпично, с ранца летать и с узи стрелять
Это жалоба.
Поныть о том, чего у вас нет и что есть у меня - можно в курилке. Путаете разделы

Это последний раз, когда я отвечаю. Вроде всё расписал и вопросов быть не должно. У меня нет времени поэмы вам расписывать 24/7. А двумя фразами не обойтись, раз полотна не доходят.

Мне нужно работать. Не занимайтесь х... играйте нормально, не умеете - не беритесь.

Приношу извинения за мат и какое либо оск. Они меня мало того что в игре достали, так ещё и на форум пошли заниматься тем же. Тем более с их стороны было тоже самое. Думаю равноценно, с волками по волчьи.. как говорится.


Сообщение отредактировал Anso - Воскресенье, 23.06.2024, 17:49
 
БарсДата: Суббота, 29.06.2024, 10:26 | Сообщение # 12
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5773
Статус:
Ситуация спорная. Но пока запретов на выход из дрона не было, пилот может выходить когда угодно, но за это ему придётся повторно тратиться на вызов дрона.

Обновление:

  • Сейчас система настроена следующим образом. Когда вы вызываете дрон, визуально ваш персонаж остается на месте вызова, но при этом он находится внутри аппарата. Если вы покинете дрон, то система вернет вас на место вызова. Т.е. использовать дрон как транспорт, чтобы перемещаться, не получится.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: