SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
BARSOW- непонятное замечание трем игрокам
Shaman_ShadowwДата: Пятница, 28.06.2024, 23:56 | Сообщение # 1
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус:
Я бы на самом деле хотел выслушать мнение Администрации сервера по поводу прошлой жалобы за якобы "Непонятные теги, которые нашли на просторах интернета, не связаные с игровым сервером "Сектор-2""
Ситуация такова. Shadow_Shaman обоссал топку с зк, и ребята решили порофлить и написали этот хештег, я не знаю что придумал этот чудик, но это связано только с этим Сервером.
Барсов, ты серьезно чтоли? за это предупреждение давать? Я заплатил за услугу, 10$. Написал на доске. Где написано что это доска о купле-продаже? Почему не выдали устные замечания? Неужели это такая критическая ситуация, при которой надо дать преды как минимум Леджеру, чей акк явно не из бомжатских, который играет на сервере давольно долго. Если нам сказать не пишите-мы не будем писать, доска не была засорена этими спамами, ну правда бред же? Этого разумеется более не повториться.
Прошу пересмотреть ваше решение. С уважением.

Добавлено (29.06.2024, 00:15)
---------------------------------------------
Прошу учесть еще то, что я порылся на просторах интернета, и не нашел ничего, даже близко связаное с данным хештегом. 0 совпадений, везде

Добавлено (29.06.2024, 00:40)
---------------------------------------------
И еще обращение к тому, кто сделал жб. Скажи свой ник в игре. Не гони что это твой акк. Ты как только заспавнился-сразу пошел скринить во первых. Во вторых рег акка 27.06.2024. Чего ты так боишься?



Сообщение отредактировал Shaman_Shadoww - Пятница, 28.06.2024, 23:59
 
backspaceДата: Суббота, 29.06.2024, 01:16 | Сообщение # 2
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Заходишь на ютуб, в поисковике пишешь этот тэг, выходит одно единственное видео.
Аккаунт зарегистрирован в 21 году, используется как твинк. Это еще раз подтверждает, что не надо всякую ху&ню нести, то дружной компашкой высираете в вип чат «ауе жизнь ворам», а тут надо засорять доску, причам сами того не понимая, что это значит и что эта псевдорелигия, если ее так можно назвать из себя представляет.

Дополню, чел, ты хотя бы фамилию главного админа написал на русском, не говоря уж и про имя


Сообщение отредактировал backspace - Суббота, 29.06.2024, 01:18
 
Shaman_ShadowwДата: Суббота, 29.06.2024, 01:48 | Сообщение # 3
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус:
Я пытался, и ни*я не нашёл в ютубе. И в браузере нету. Чего уж ты такой правильный у нас? Скажи Ник на основе своей. Очень тебе мешала эта надпись? Или же ты просто обиженная школьница? Как думаешь? Тампон купить? Месячные все таки. Мода конечно на этом сервере своих неугодников банить, а потом почему-то играть не с кем. Правильный ты мой «Нечего засорять». Какую ху*ню я несу в вип чате? У меня вип 0 уровня. Я на шамане не играю давно. Ник админа написал как в игре написано. Ты же у нас East обиженный, ведь так?

Добавлено (29.06.2024, 01:50)
---------------------------------------------
Кстати забавный факт, пи**бол, аккаунт зареган в 21 году, но на скрине обрати внимание на верхний правый угол, там дата написана, твинк

Добавлено (29.06.2024, 01:54)
---------------------------------------------
И ещё, если ты думаешь что Алексею приятно когда ты ему очко лижешь, я тебя разочарую. Очень тебе тоже важно как я написал его фамилию и имя

 
quinkkkkkДата: Суббота, 29.06.2024, 07:12 | Сообщение # 4
quinkkkkk
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус:
Цитата Shaman_Shadoww ()
Ты же у нас East обиженный, ведь так?

Нет. Я бы с основы жалобу отправлял.
 
БарсДата: Суббота, 29.06.2024, 09:26 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5773
Статус:
Если бы я по этому тегу нашел что-то спамерское, то было бы не замечание, а блокировка за спам. А тут просто замечание за флуд.

Доска ограничена, там нельзя писать бесконечно и создана доска объявлений для объявлений. Вы же зачем-то написали хрень какую-то, вместо объявления, но вам так это понравилось, что решили даже с разных аккаунтов это повторить. Просто нафига это делать? Во-первых, так можно забить всю доску флудом и никто не сможет добавить нормальное объявление, ради которого доска создана. Во-вторых, глядя на эту клоунаду так начнут делать все и это станет нормой. Потому и есть ограничение по уровню для написания на доске, чтобы не писали с твинков, а флуд всегда наказывается - на первый раз замечанием, а на второй может и блокировка произойти.

Цитата Shaman_Shadoww ()
Я заплатил за услугу, 10$.

Остальные тоже заплатили 10$, но из-за вас доску пришлось обнулять и их сообщения пропали по вашей вине.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: