SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Вопрос к Алексею по поводу резни.
Balance9890Дата: Суббота, 29.06.2024, 14:16 | Сообщение # 1
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус:
Возник спор между парочкой людей. Вопрос заключается в следующем: каждый месяц происходит резня, как будет и сегодня 29.06.2024. Вследствие чего возник вопрос, можно ли, когда будет происходить резня, мирному игроку ездить с бригадным (если мирный за рулём) и убивать зм, будет ли это считаться как каким-нибудь багоюз? (Если да, просьба объяснить почему). Заранее благодарю за ответ!
 
Ledger_Дата: Суббота, 29.06.2024, 14:32 | Сообщение # 2
Ledger_
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус:
Дополнение к вопросу выше:
Если по игрокам (с мирным за рулём) будет нападение, будет ли возможность дать ответный огонь по "нападающим"?

Процитирую сообщение Алексея из одной жалобы:
"Получается, что мирный игрок напал первым, получил статус "нападающий", но не получил эффекта от этого статуса, остался защищенным системой. Я бы мог понять, если бы на них напали первыми и они защищались (не было бы статуса "нападающий"), но нет, на видео явно видно надпись "нападающий"."
Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-8265-2
 
БарсДата: Суббота, 29.06.2024, 14:56 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5773
Статус:
Цитата Balance9890 ()
можно ли, когда будет происходить резня, мирному игроку ездить с бригадным (если мирный за рулём) и убивать зм, будет ли это считаться как каким-нибудь багоюз?

Если вы будете убивать только зомби, а не других игроков, то никакого багоюза тут нет. 

Цитата Ledger_ ()
Если по игрокам (с мирным за рулём) будет нападение, будет ли возможность дать ответный огонь по "нападающим"?

Ну если они действительно напали, а не просто рядом едут, то можно, почему нет. 

Тут главное не прикрываться миркой, если сам агрессор в сторону игроков. Например: посадил мирку за руль и поехал охотиться на другие бригады. Ты их атакуешь смело, а они бояться ответить, т.к. за рулем мирный и по машине не пострелять, вот и получается багоюз.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
YspokoisaДата: Суббота, 29.06.2024, 15:30 | Сообщение # 4
Yspokoisa
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус:
"Допустим, игрок номер 1 охотник. Хочет убить игрока номер 3. Который находится в бригаде, как и игрок номер 1. Но, игрок номер 3 сидит в машине с игроком номер 2. Который уже в свою очередь является мирным игроком. Это означает, что игрок номер 1 не может помешать игроку номер 3 лутать и убивать зомби. Поскольку при выстрелах будет отнимать авторитет. Отсюда и "неприкосновенность" у игрока номер 3. Не считается ли это багоюзом в таком случае? Даже учитывая что намерений воевать у игрока нет, бригадный получает привилегию авто как у мирных."

Спрашивает anso у него нет сейчас доступа к форумнику

Добавлено (29.06.2024, 16:37)
---------------------------------------------
"Хочу дополнить, напиши что это багоюз так же для мирки. Теперь, он получает доступ к оружейным магазинам, шахте, дому рыбака и храму. Поскольку, он будет просто привозить бригадного к дверям, тот будет лутать. Садясь передавать вещи мирке и так дальше. И в чём тогда смысл системы бригад? Если это разрешено, появляется очень много "дыр". Напишешь?"

Это снова слова anso



Всегда спокоен
 
AnsoДата: Суббота, 29.06.2024, 21:15 | Сообщение # 5
Anso
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 8
Статус:
Цитата Yspokoisa ()
"Допустим, игрок номер 1 охотник. Хочет убить игрока номер 3. Который находится в бригаде, как и игрок номер 1. Но, игрок номер 3 сидит в машине с игроком номер 2. Который уже в свою очередь является мирным игроком. Это означает, что игрок номер 1 не может помешать игроку номер 3 лутать и убивать зомби. Поскольку при выстрелах будет отнимать авторитет. Отсюда и "неприкосновенность" у игрока номер 3. Не считается ли это багоюзом в таком случае? Даже учитывая что намерений воевать у игрока нет, бригадный получает привилегию авто как у мирных."Спрашивает anso у него нет сейчас доступа к форумнику
Добавлено (29.06.2024, 16:37)
---------------------------------------------
"Хочу дополнить, напиши что это багоюз так же для мирки. Теперь, он получает доступ к оружейным магазинам, шахте, дому рыбака и храму. Поскольку, он будет просто привозить бригадного к дверям, тот будет лутать. Садясь передавать вещи мирке и так дальше. И в чём тогда смысл системы бригад? Если это разрешено, появляется очень много "дыр". Напишешь?"

Это снова слова anso
Не обязательно было копировать всё, слово в слово  wink 

Но, да. Мысль основная передана верно.
Если ты охотник, у тебя появляется проблема убить твоего врага. Ведь, он сел в машину к мирному. И лично в моём понимании. Никак кроме как прикрытие миркой это не назвать.
Если ты жертва, у тебя появляется "неуязвимость" почти на уровне радиоведущих. Не важно, в бригаде ты или изгой. Это как на время сбора лута сказать, всё, я в домике. Теперь я мирка, пусть и нахожусь в бригаде. Только вот, все возможности бригад я за собой сохраняю. Как убить таких когда они делают квесты например? Где теряешь авторитет. Если так можно, то с сегодняшнего дня я скорее всего начну  кататься с миркой. Это очень удобная позиция.
Для мирного игрока так же. У тебя появляется человек который может лутать здания, тебе недоступные. Ну.. куда это годится? Зачем тогда было запрещать системно?

Может быть, я чего-то не понимаю и что-то упускаю из виду. Но, это скорее создаст больше проблем. Ато и потенциальных жалоб. Это только то, что пришло в голову. А как разбирать случаи типо.. стрелялись два бригадных. Приехал мирка к которому бригадный сел в машину. Из-за чего второму пришлось нехотя прекращать стрелять и сказать "а.. ладно, пон".
 
БарсДата: Суббота, 29.06.2024, 23:10 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5773
Статус:
А кого вы наказывать то хотите? Всех подряд? Представим, я - мирка без бригады, еду на машине. Вижу человека в бригаде, который перевернул кар и прыгает до убежища. Останавливаюсь, он просит подвезти, соглашаюсь. Нас заскринила другая бригада и обоим бан за багоюз?

Надо либо официально запрещать кататься бригадным и миркам, либо оставлять всё как есть. Но на данный момент, если такие игроки никого не трогают, то багоюза нет и наказывать не за что.

Цитата Yspokoisa ()
Теперь, он получает доступ к оружейным магазинам, шахте, дому рыбака и храму. Поскольку, он будет просто привозить бригадного к дверям, тот будет лутать.


Можно убить в интерьере или на выходе из тс. А не выходит - залутайте перед ним.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Shaman_ShadowwДата: Суббота, 29.06.2024, 23:28 | Сообщение # 7
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус:
Не запрещать же лутаться мирке и бригаде, например я вступил в бригаду, а друг по какой-либо причине нет. И что теперь, запрещать нам вместе лутаться? Бред же. Я помню одну жалобу, когда игрок Soda каталась с каким-то радиоведущим. Ее или хотели убить или убили, я не помню. В итоге было жб на агрессоров и барс сказал так, цитирую(приблизительно) «Примите это как факт, что они неприкосновенны, их нельзя трогать». По моему тут похожая ситуация, не так ли?

Добавлено (29.06.2024, 23:37)
---------------------------------------------
http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-7879-1
Чето я не то немного вспомнил, но нашёл эту жалобу, осмотрите

Добавлено (29.06.2024, 23:51)
---------------------------------------------
http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-7879-1
Чето я не то немного вспомнил, но нашёл эту жалобу, осмотрите

 
AnsoДата: Воскресенье, 30.06.2024, 04:48 | Сообщение # 8
Anso
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 8
Статус:
Цитата Барс ()
Надо либо официально запрещать кататься бригадным и миркам
До этого дня, я так и считал) И убеждал в этом других. Хорошо что прояснили ситуацию. Избегал посадок к мирке. Переживал, что кто-то кинет жалобу. Раз так можно, мы только за  happy 

Цитата Барс ()
А кого вы наказывать то хотите? Всех подряд? Представим, я - мирка без бригады, еду на машине. Вижу человека в бригаде, который перевернул кар и прыгает до убежища. Останавливаюсь, он просит подвезти, соглашаюсь. Нас заскринила другая бригада и обоим бан за багоюз?
В этом то и дело, поэтому и исходил из того что.. проще запретить? Хочешь кататься с бригадными - вступай в бригаду. А-ля два мира.. Мирные по себе - бригадные по себе. Чтобы, по минимуму было пересечений. По типу начальный контент и хай лвл.
Да и исходя из логики, предположил что раз "в нападении"(мирка катает бригадного который шмаляет) нельзя. Логично что и "в защите"(мирка катает бригадного которого не могут трогать другие бригады) так же нельзя.
В частности, спор возник на почве резни. Это буквально, приехал в бк - купил пт - отстрелял - вернулся.
Можно - значит можно.

Цитата Барс ()
Можно убить в интерьере или на выходе из тс. А не выходит - залутайте перед ним.
С этим уже да, посложнее.

Добавлено (30.06.2024, 04:50)
---------------------------------------------

Цитата Shaman_Shadoww ()
например я вступил в бригаду, а друг по какой-либо причине нет
Тёмные и светлые на первом секторе тоже вместе не играют. В моём понимании, мирки и бригады на 2-м серве, та же история.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: