SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сколько випок у "Anso".
AnsoДата: Среда, 26.06.2024, 00:57 | Сообщение # 1
Anso
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 8
Статус:
Поднадоело отвечать, поэтому просто залью видосик.
Ко всему, не у каждого такое будет на сервере. Пусть хотя бы посмотрят, как это выглядит. Мне например, в своё время было бы это интересно.
https://youtu.be/Y7NdnQcPpYM
 
ImComebackДата: Среда, 26.06.2024, 09:55 | Сообщение # 2
ImComeback
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Купить нормальный компьютер - Нет

Купить много вип защит из которых не потратишь даже половину - Да
 
YspokoisaДата: Среда, 26.06.2024, 11:21 | Сообщение # 3
Yspokoisa
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус:
Цитата ImComeback ()
Купить нормальный компьютер - Нет

Купить много вип защит из которых не потратишь даже половину - Да


пхпхпххпа знал бы ты какое у него железо) я то знаю. Он для души тут просто играет ему серв нравится как я понял.
И знал бы ты сколько он зарабатывает, понял бы что такое он может себе спокойно позволить прям без какого-то особого напряга

А ваще да, я тож не очень понимаю на что он тратит можно было на другие вещи, хз нравится ему тут и всё хоть кол на голове чеши


Всегда спокоен
 
vkusimirДата: Среда, 26.06.2024, 11:29 | Сообщение # 4
vkusimir
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус:
раз понт.
когда второй по списку?
 
ImComebackДата: Среда, 26.06.2024, 11:42 | Сообщение # 5
ImComeback
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Цитата Yspokoisa ()
знал бы ты какое у него железо) я то знаю
Ну помоги ему игру настроить, пацанчик играет с курсором на пол экрана.
 
YspokoisaДата: Среда, 26.06.2024, 13:26 | Сообщение # 6
Yspokoisa
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус:
Цитата ImComeback ()
Ну помоги ему игру настроить, пацанчик играет с курсором на пол экрана

Кк


Всегда спокоен
 
AnsoДата: Среда, 26.06.2024, 16:58 | Сообщение # 7
Anso
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 8
Статус:
Цитата Yspokoisa ()
понял бы что такое он может себе спокойно позволить прям без какого-то особого напряга
Ну, нельзя сказать что я каждый день могу так делать. Но, раз в 3 месяца на х2. Да, вполне.

Цитата ImComeback ()
Купить нормальный компьютер - НетКупить много вип защит из которых не потратишь даже половину - Да
У меня хороший ПК. Не самые топовые решения. Но, всё что сейчас есть(из игрушек) на ультра-высоких и в 4к запустить могу в 40-50 фпс.

Касаемо разрешения:
Мб ты подскажешь.
Я играю на телевизоре, так как опять же.. не одним сампом живём, как-нибудь попробуй, картинка огонь. Телевизор большой, 4к. Но, когда выставляешь "нормальное" разрешение. Чат и всё что с этим связано(меню/индикаторы а надписи лута так вообще, под лупой надо рассматривать) Становятся ну очень-очень маленькими. Поэтому, даже с близи их не видно. Вот и выставил, что-то среднее. Отсюда и такой огромный курсор) Сразу тоже было непривычно, а потом и не замечаешь. 
Да и если уж на то пошло, Антихриста заставлять от безысходности жб писать, мне это не мешает) Его счастье, что взрывки Лёша не даёт покупать. Бедолага с бк бы вообще не вылазил. Но.. это отдельная тема(да,приплёл, обидеть антихриста милое дело).

Цитата Yspokoisa ()
А ваще да, я тож не очень понимаю на что он тратит можно было на другие вещи, хз нравится ему тут и всё хоть кол на голове чеши
Ну вот, вы все такие умные)
Во первых, не надо говорить, куда мне мои деньги тратить. Я такое не люблю. А во вторых, ну вот вы не очень понимаете. Я трачу "свободные" средства. То, что условно говоря "выкинуть" не жалко. Потому как я понимаю, что они уже не вернутся и в оборот не идут. Для того что бы было проще понять. Вы же покупаете себе пиво/сигареты. Я же не пью и не курю. А траты поверьте, выходят примерно те же самые. Хотя что то.. тупое занятие.. что то..
Тому же Алкашу(майнер), дай бутылку. Он будет доволен и рад на весь день. Потому что человек, ну ничего другого не знает. У меня в принципе, почти то же самое.. только моя алкашка это сектор-2.

Разница лишь в том, что я и проект поддерживаю и себе игру делаю комфортнее. До кучи, позволяя кому-то играть бесплатно. Т.е, вроде как и пользу приношу.
Цитата ImComeback ()
Купить нормальный компьютер - НетКупить много вип защит из которых не потратишь даже половину - Да
С каких пор поддержать проект стало позорно. Мне не очень понятно. И я так не считаю. Если вы меня боитесь и пытаетесь так как-то принизить. Ну.. жаль вас. Я вообще в целом, мирную игру веду. Предпочитая защищать слабых. В противовес Майнеровской политике:- "ыыы ээээ аааа яяя ващето в игру играть прышооол ыыыыы". Делая что угодно, без оглядки на что либо. 
Это для нас просто игра. А для новичков, которым и без того не сладко на сервере(вы создайте бичиков, побегайте) очень не очень. Так как, такие как Антихрист "по приколу" кладут их. Вопрос, зачем? Ты ничего от этого не получишь. Какое тебе удовольствие от того что ты обидел школьника? Это мне не понятно.

Ещё раз, да. Для тебя это ничего не стоит. А для того парня что ты только что положил. Это чуть ли не трагедия.
И теперь сложилась ситуация. Что я психанул. Насобирал ни?уевый боезопас и постоянно его пополняю. Меня нельзя не убить толком. Ни что либо забрать. И теперь такие как Антихрист, для меня тот самый бичик. Вот и началось.. "эээээээ ты чооо самолётик вызываешьььь я не могуу чиниить машииину((( пойду жалобу напишу" или.. "эээээ ну чо ты на джэтпаке со взрывками летаещь мы тэбя достать не можэм это нечестноооо пойду жалобу напишу"
Ну, у Алар-а хотя бы хватило мозгов, не позорится ещё и на форуме. В отличие от тех Бибо и Бобо.

И вот это вот всё мне нужно сейчас расписывать, только потому что, у вас какой-то явный негатив в сторону моих трат.
Обижает что я кичусь этим? Так это следствие, а не причина. Ну играйте вы молча и я буду молчать, всё просто. Или это сложно? Можно же играть нормально. Что вы как дети малые..
Мне неприятно читать этого недоразвитого:
Цитата vkusimir ()
раз понт.когда второй по списку?
При том, что он забыл что считал с прошлой темы. Видимо больше четырёх считать не умеет и начинает заново.

Тема вообще делалась для других. Для тех кто спрашивал. + для тех кому всё же было интересно. Зачем разводить срач ещё и тут? Я последний раз отвечаю на ваши выпады. Надеюсь мы все друг-друга услышали.
 
vkusimirДата: Среда, 26.06.2024, 21:59 | Сообщение # 8
vkusimir
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус:
хорошо зай
 
Ledger_Дата: Четверг, 27.06.2024, 00:20 | Сообщение # 9
Ledger_
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус:
Цитата Anso ()
Я играю на телевизоре, так как опять же.. не одним сампом живём, как-нибудь попробуй, картинка огонь. Телевизор большой, 4к. Но, когда выставляешь "нормальное" разрешение. Чат и всё что с этим связано(меню/индикаторы а надписи лута так вообще, под лупой надо рассматривать) Становятся ну очень-очень маленькими. Поэтому, даже с близи их не видно. Вот и выставил, что-то среднее. Отсюда и такой огромный курсор) Сразу тоже было непривычно, а потом и не замечаешь. 
Да и если уж на то пошло, Антихриста заставлять от безысходности жб писать, мне это не мешает) Его счастье, что взрывки Лёша не даёт покупать. Бедолага с бк бы вообще не вылазил. Но.. это отдельная тема(да,приплёл, обидеть антихриста милое дело).


Ебать ты тип meeting
 
Le_SserafimДата: Четверг, 27.06.2024, 18:45 | Сообщение # 10
Le_Sserafim
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 5
Статус:
Respect +
 
AnsoДата: Суббота, 29.06.2024, 05:46 | Сообщение # 11
Anso
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 8
Статус:
Цитата Ledger_ ()
Ебать ты тип
 
Цитата Le_Sserafim ()
Respect +
apple
 
NodleДата: Четверг, 04.07.2024, 17:30 | Сообщение # 12
Nodle
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус:
Цитата Anso ()
Ну вот, вы все такие умные)
Во первых, не надо говорить, куда мне мои деньги тратить. Я такое не люблю. А во вторых, ну вот вы не очень понимаете. Я трачу "свободные" средства. То, что условно говоря "выкинуть" не жалко. Потому как я понимаю, что они уже не вернутся и в оборот не идут. Для того что бы было проще понять. Вы же покупаете себе пиво/сигареты. Я же не пью и не курю. А траты поверьте, выходят примерно те же самые. Хотя что то.. тупое занятие.. что то..
Тому же Алкашу(майнер), дай бутылку. Он будет доволен и рад на весь день. Потому что человек, ну ничего другого не знает. У меня в принципе, почти то же самое.. только моя алкашка это сектор-2.

Барсов очень нравится это, за это ты получать миска тушенка и девочка-Иваныч

Добавлено (04.07.2024, 17:31)
---------------------------------------------
Ну типо Иваныч в форме девочки или наоборот ¯\_(ツ)_/¯

Добавлено (04.07.2024, 17:32)
---------------------------------------------
Ой бляяя, снесут же за такое



Как ты будешь к другим относиться, так будут к тебе относиться
 
hvickДата: Воскресенье, 07.07.2024, 13:06 | Сообщение # 13
hvick
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 17
Статус:
Бохато
 
NoroДата: Понедельник, 08.07.2024, 09:41 | Сообщение # 14
Noro
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус:
Попробуй /fontsize поменять на самый большой
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: