SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мои игровые "достижения". И кое-что ещё..
AnsoДата: Суббота, 29.06.2024, 06:18 | Сообщение # 1
Anso
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 8
Статус:
Это может быть не интересно конкретно тебе, но возможно пригодится кому-то другому.

Я как-то прокачал харизму. И на тот момент я уверен что был первый кто это сделал. Руки тему сделать тогда не дошли. Решил сделать сейчас потому как, прокачал "Железный желудок" пару дней назад. Можете скидывать свой прогресс на сегодняшний день. А позже, с ссылкой на сегодня. Когда уже наконец докачаете.
Или же похвалится тем, что у вас уже оказывается давно было прокачено. Просто, вы молчали happy

В целом, тему я создал под себя. Но, можете кидать и свои "достижения". Только это должны быть либо сложные вещи, либо что-то что вы сделали первым(тоже без абсурда). А может даже случайно, но повторить это будет около невозможно.
Важно, если решите писать сюда. Оформляйте пожалуйста грамотно и красиво. Ну и с док-вами конечно же. Просто слов, будет мало. Хотя я, конечно же вам верю.

Примеры того, о чём я говорю:
Вы собрали какой-то определённый скилл. Тот же "Железный желудок". Даже если, у кого-то он уже есть. У большинства он отсутствует. Или ещё лучше.. У вас все навыки на 100%. Это будет ещё круче. Или сделать что-то необычное, например я набил 22 зомби(цифра была выбрана исходя из кол-ва моих лет, по приколу) на резне и победил. Что было по сути, случайностью. Но, попробуй сделать меньше?  ah
Что не является достижением? Я съел.. сырое мясо 100 раз. Это скучно и не проверить. Я дошёл до горцев пешком..хотя, это норм.
Да, но всё равно не очень. Хотелось бы чтобы тут были достижения связанные с сектором и его механиками напрямую.
Например, я собрал 1 миллион с донатом. Такое себе.. А вот, я собрал миллион без доната(у аккаунта не должно быть привязано твинов а если и есть твин, он так же должен быть без вип чата как и основной)
100 000 делали. Поэтому этот порог мы пропустим.
Но, будет считаться.. Собрал 10 миллионов с донатом. Потому как даже с донатом, это очень дорого и всё же можно назвать достижением.

Ну а обычные работяги, которым есть чем заняться и они знают что такое "трава". Могут респектнуть таким ребятам. Только, пожалуйста, не ругайтесь в теме! Спасибо!

Вот и "ачивочки":
Первый(как оказалось нет, но всё же 1 из) кто прокачал "Железный желудок". А так же, взял резню с пока наименьшим количеством зомби, в количестве двадцати двух.
https://imgur.com/a/2krnFZc


Сообщение отредактировал Anso - Суббота, 29.06.2024, 21:26
 
ZolfДата: Суббота, 29.06.2024, 13:09 | Сообщение # 2
Zolf
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 6
Статус:
Цитата Anso ()
Первый кто прокачал "Железный желудок".

Я его ещё весной 23-го года апнул, мы даже про это говорили, память видимо не столь хорошая)

https://imgur.com/a/yWJ6cdU


?)
 
Ledger_Дата: Суббота, 29.06.2024, 14:13 | Сообщение # 3
Ledger_
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус:
Цитата Anso ()
Но, можете кидать и свои "достижения". Только это должны быть либо сложные вещи


https://imgur.com/a/BbiaF4f
alucard
 
AnsoДата: Суббота, 29.06.2024, 21:24 | Сообщение # 4
Anso
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 8
Статус:
Цитата Zolf ()
Я его ещё весной 23-го года апнул, мы даже про это говорили, память видимо не столь хорошая)
Извини, забыл) Передаю тебе титул.
Силён, ничего не сказать. Ждём нг) Кто первый все скиллы апнет.

Цитата Ledger_ ()
https://imgur.com/a/BbiaF4f
Легенда) Давай, теперь снимай преды.


Сообщение отредактировал Anso - Суббота, 29.06.2024, 21:25
 
NodleДата: Воскресенье, 30.06.2024, 20:19 | Сообщение # 5
Nodle
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус:
Ансыч, ты это знаешь, но все же скажу, я изгой с -25 авторитетом...


Как ты будешь к другим относиться, так будут к тебе относиться
 
AnsoДата: Воскресенье, 30.06.2024, 22:14 | Сообщение # 6
Anso
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 8
Статус:
Цитата Nodle ()
Ансыч, ты это знаешь, но все же скажу, я изгой с -25 авторитетом...
Тоже подойдёт, почему нет?
 
SHULLERДата: Среда, 03.07.2024, 15:36 | Сообщение # 7
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Nodle твой изгой с -25 авторитетом это не показатель,есть такой игрок как Мехалина не помню как пишется ник,у него на сколько я знаю авторитет за -100


Navi_
Grizly_
Shuller_
 
NodleДата: Среда, 03.07.2024, 16:39 | Сообщение # 8
Nodle
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус:
Цитата SHULLER ()
Nodle твой изгой с -25 авторитетом это не показатель,есть такой игрок как Мехалина не помню как пишется ник,у него на сколько я знаю авторитет за -100

А, ну пусть выложит сюда доква с -100+ авторитетом, и я передам ей "лидера изгоя". Просто на слова не верю.


Как ты будешь к другим относиться, так будут к тебе относиться
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: