SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ЖБ на Барсова
MementoMoriv2Дата: Понедельник, 24.07.2023, 18:40 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус:
Недавно была тема "нападением на радиоведущего" где уважаемая администрация ответила что убивать кого-то в машине с радиоведом запрещено,  я обычный пользователь, откуда должен был узнать о каких то там правилах, если даже на форуме раньше таких инцидентов небыло. Все "правила" были написаны в ответах на жалобах Барсовым, нет ни единого списка, кроме справки в игре, где естественно, ни слова не написано о моем нарушении. 
 Не думаю что заезженное "незнание правил не освобождает от ответственности" в данном случае уместно, потому как с этими правилами у игроков нет возможности ознакомится.
 
ImComebackBabyДата: Понедельник, 24.07.2023, 18:52 | Сообщение # 2
ImComebackBaby
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус:
ты должен сердцем чувствовать

Добавлено (24.07.2023, 19:03)
---------------------------------------------
ведь сектор 2 это мирный проект, где сформировалось понятие "не трогай, иначе пойдем ныть на форум, что мы не умеем играть", так и тут, давайте ка запретим убивать радиоведущих прописав им гм, это же "боги" которых ни один мародер не станет трогать, я даже не могу придумать к этому причину, его перестанут впускать в бункер? так изгоям мне кажется насрать на бункер, для них создали метро, хоть и с некоторыми ограничениями в виде квестов и некоторых мелочей

так вернемся к радиоведущим, прописали им гм чтобы их не могли убить, окей, а почему спрашивается радиоведущий может катать потенциальную жертву, которая тащит лут, это ли не багоюз? это передвижная безопасная зона уже, и мы имеем уже двух "гмщиков", одного хрен убьешь, а другого если убьешь, тебе просто снесут аккаунт, т.к. ты играешь по лору игры, где основная цель - лут, за который и воюют

когда я увидел сообщение, что появились "мирные", вы серьезно? создали уникальный проект, где твоя цель выжить, а не спокойно жить, хочешь жить - умей вертеться, разве не так? для мирной игры как никак есть первый проект, для чего было создавать тогда второй, раз он как никак, превращается в первый? вся его уникальность, которая так манила раньше, просто теряется уступками "нытикам" которые зашли на хардкорный сервер, и их там гасят

надеюсь Барс хоть прочитает это сообщение, и вдумается в некоторые слова, да, тут есть слова которые можно приравнять к "негативу", но это так называемый адекватный крик души, где хочется помочь серверу, а не запоносить его



аы?
 
CheBuRusiaKAДата: Понедельник, 24.07.2023, 19:25 | Сообщение # 3
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус:
Еще такой вопрос, почему если я оскорбляю радиоведа мут навсегда, а если какой-то там sonyx пишет, что то про родителей - всего лишь мут на 60 минут, что за равенство?
 
AveDevilДата: Понедельник, 24.07.2023, 20:26 | Сообщение # 4
AveDevil
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус:
ImComebackBaby, Вы из-за этого начали охотиться на бичиков без оружия около бз, приколисты? Не хватает вам войны и пвп так вы решили убивать всех кто не может вам отпор дать?
 
vacuaДата: Понедельник, 24.07.2023, 21:57 | Сообщение # 5
vacua
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус:
А как нельзя мне трогать человека которого я хочу убить, та же самая Сода, она не радиовед, система же даёт мне её убить, как выходить из этой ситуации? В жалобах написано было, надо тогда чтоб игрок за которым погоня, вышел из машины, некоторые могут потратить 10 авторитета, некоторым нравится сидеть в изгое потому что они играют только из за пвп режима, как быть?

P.S вопрос без негатива, просто реально интересен выход из ситуации.


Сообщение отредактировал vacua - Понедельник, 24.07.2023, 21:57
 
ImComebackBabyДата: Понедельник, 24.07.2023, 22:47 | Сообщение # 6
ImComebackBaby
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус:
AveDevil, так найди нам того, кто будет с пушкой кататься и также искать нас


аы?
 
jlimans_Дата: Вторник, 25.07.2023, 00:45 | Сообщение # 7
jlimans_
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 6
Статус:
Бесполезная дискусия конечно, но давайте будем продолжать нарушать, почему нет?)

Вроде как написано что запрещено создавать на "якобы ложные баны/кики" ,я уверен что предупреждения относятся к этой же категории.

Однако ладно.

Как же глупо прятаться за словом "Я не знал", когда ты всё прекрасно знал, что запрещено любое нападение на радиоведущего.
Об этом не раз уже обсуждалась на форуме и твоя команда была вкурсе об этом.

Вы ехали нападать на нас с максимальной увереностью безнаказанности, а что вам мешало написать и спросить в "/вопрос" на счёт этого? Ничего.

Вы просто поехали и начали атаковать меня и человека который со мной ездил на машине в течении полутора часа на тот момент. Я и Soda_ к войне не были никак причастны, вы сами напали на нас с максимальной увереностью за что ты и получил предупреждение.
Тебе ничего не мешало спросить в "/в: или же "/вопрос"

Так же рассмотрим твоё оскорбление в мою сторону. Ты тоже не знал что оскорблять нельзя? Глупая отмазка, которая не будет прокатывать уже точно.

Нам радиоведущим сделали выделенние цветом и ты прекрасно видел что там катаюсь я, соответственно включив мозг ты мог подумать, что нельзя туда ехать. НЕЛЬЗЯ если с целью убийства.

Ситуация бы встала на твою сторону только бы в том случае, если бы Soda_ стреляла бы с машин по людям и примала участие в любой войне, только в таком случае моя обязаность была бы выйти с машины и уйти в свою сторону.

Запомните прекрасную цитату "Незнание не освобождает от ответственности"

Дисскусия на этом закончена, прекратите флудить и заполнять сообщениями данную бесполезную жалобу, она всё равно будет закрыта даже скорее всего без ответа администратора.

Добавлено (25.07.2023, 00:49)
---------------------------------------------
Цитата vacua ()
А как нельзя мне трогать человека которого я хочу убить, та же самая Сода, она не радиовед, система же даёт мне её убить, как выходить из этой ситуации? В жалобах написано было, надо тогда чтоб игрок за которым погоня, вышел из машины, некоторые могут потратить 10 авторитета, некоторым нравится сидеть в изгое потому что они играют только из за пвп режима, как быть?

Ждать когда она не будет со мной кататься, всё просто. Или же подавать жалобу, если я продолжу с ней кататься после того как она проявит огнестрельную агрессию в сторону игроков, а не зомби.


❗THE END...

✖ E̶s̶h̶e̶n̶c̶h̶i̶a̶
◉_◉ Радиоведущий 28.06.2023 - 22.09.2023
Кто нарушает, тот бан-лист украшаетツ


Сообщение отредактировал jlimans_ - Вторник, 25.07.2023, 05:45
 
vacuaДата: Вторник, 25.07.2023, 06:18 | Сообщение # 8
vacua
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус:
Прочитай ещё раз, что я написал и дай мне ответ, либо ждём пока ответит Алексей.
 
ImComebackBabyДата: Вторник, 25.07.2023, 09:15 | Сообщение # 9
ImComebackBaby
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус:
Цитата jlimans_ ()
Как же глупо прятаться за словом "Я не знал", когда ты всё прекрасно знал, что запрещено любое нападение на радиоведущего.
А кто на тебя нападал? На тебя всем насрать, нападают на тех, кто восприимчив к урону

Цитата jlimans_ ()
Вы ехали нападать на нас с максимальной увереностью безнаказанности, а что вам мешало написать и спросить в "/вопрос" на счёт этого? Ничего.

Перечитай первое сообщение, такой же ответ

Цитата jlimans_ ()
Вы просто поехали и начали атаковать меня и человека который со мной ездил на машине в течении полутора часа на тот момент. Я и Soda_ к войне не были никак причастны, вы сами напали на нас с максимальной увереностью за что ты и получил предупреждение.Тебе ничего не мешало спросить в "/в: или же "/вопрос"

Что спрашивать? Можно ли убивать безбригадных? Или у нас тут апокалипсиса нет, и все живут в мире и согласии делясь с каждым лутом? Лор игры перечитай
Цитата jlimans_ ()
Так же рассмотрим твоё оскорбление в мою сторону. Ты тоже не знал что оскорблять нельзя? Глупая отмазка, которая не будет прокатывать уже точно.

Интересно, почему глупый радиоведущий(кем являешься именно ты, из всех кто был в радиоведах) имеет такую привилегию, что оскорбляя его, получаешь мут навсегда?

Цитата jlimans_ ()
Ситуация бы встала на твою сторону только бы в том случае, если бы Soda_ стреляла бы с машин по людям и примала участие в любой войне, только в таком случае моя обязаность была бы выйти с машины и уйти в свою сторону.

Это глупое "правило" которое выдумалось нытиками на форуме, которые не умеют играть на сервере, где предусмотрена любая смерть, от чего угодно, и КОГО угодно, просто Барса заебали эти нытики, и мне кажется он сам запутался, что он хочет делать, хардкорный постапокалипстический сервер, или мирное выживание для слабых нытиков

Цитата jlimans_ ()
Дисскусия на этом закончена, прекратите флудить и заполнять сообщениями данную бесполезную жалобу, она всё равно будет закрыта даже скорее всего без ответа администратора.

А давай ты пойдешь нахуй, и не будешь решать тут ничего, ты даже не пешка, ты просто прыщик, который не влияет ни на что

Цитата jlimans_ ()
Ждать когда она не будет со мной кататься, всё просто. Или же подавать жалобу, если я продолжу с ней кататься после того как она проявит огнестрельную агрессию в сторону игроков, а не зомби.

Может сделаем безопасную зону по всему серверу, раз ты являешься передвижной безпоасной зоной?


аы?

Сообщение отредактировал ImComebackBaby - Вторник, 25.07.2023, 09:16
 
БарсДата: Вторник, 25.07.2023, 14:51 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5773
Статус:
Цитата MementoMoriv2 ()
Не думаю что заезженное "незнание правил не освобождает от ответственности" в данном случае уместно, потому как с этими правилами у игроков нет возможности ознакомится.

Оно уместно в любом случае. т.к. именно это прописано в завершающей строчке правил проекта, которые все принимают при регистрации.

Я уже очень много раз писал, что НЕВОЗМОЖНО прописать в правилах игры все возможные читы, все моды, все скрипты, все оскорбления, все запрещенные ники, все запрещенные сервера, игры и программы, все способы обмана игроков и багоюза. Потому что никто не сможет всё это сразу учесть и перечислить, никто не сможет никогда это всё написать и никто не будет столько читать. Поэтому, трактовка правил в большинстве случаев должна быть понятна, если ты не олигофрен (а им хоть что напиши все равно не поймут). Либо, если есть какие-то спорные моменты то всегда можно спросить в игре у радиоведущих, на форуме, в группе ВК или лично у меня в ВК. Все условия для этого созданы.

Что непонятного в том, что запрещено атаковать радиоведущих? Нравится вам это или нет, это не имеет никакого значения, такое правило и его надо соблюдать, если вы не хотите получать замечания и блокировки. Вы можете написать в предложения, развить идею и предложить разрешить войну с радиоведущими, она будет рассмотрена и может быть будет принята, а может и нет. Но права безнаказанно нападать на радиоведущих у вас нет. Кому-то нравится с читами гонять, но это не значит, что мы не будем за это наказывать, просто потому, что ему так хочется или потому что в правилах нет конкретно про его чит инфы.

Хватит уже косить под дураков, то взрывками всех выносили в обход системы и каждый писал "а я не знал, что не засчитает". Самим то не смешно от таких отмазок? Теперь до ведущего доебались, у нас их не так много, он делает полезное дело, работает с администрацией и по сути является сотрудником администрации проекта. Оскорбления сотрудников проекта всегда карались пожизненной блокировкой и то, что сейчас мы ограничились просто предупреждением должно быть для вас приятной новостью, а не устраивать тут торги, почему нельзя его оскорблять. Позвоните своей воспитательнице детского сада или маме и спросите, почему нельзя оскорблять людей, раз не усвоили это в детстве.

Что касается пассажиров радиоведущего - они находятся в одной машине, атакуя транспорт с радиоведущим вы по сути атакуете радиоведущего. А нападения в его сторону быть не должно вообще. Да и зачем вам вообще приспичило убивать его водителя? Я понимаю, если бы они первые на вас напали, но тут же просто из-за своей вредности и желания напакостить радиоведущему. А это запрещено.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
vacuaДата: Вторник, 25.07.2023, 17:59 | Сообщение # 11
vacua
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус:
Ну в случае как ты сказал, Сода игрок не радиоведущий и её можно убить, пусть она либо выходит из машины, либо радиоведущий выходит из машины, а там уже будет перестрелка, разве не так?
 
БарсДата: Вторник, 25.07.2023, 21:51 | Сообщение # 12
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5773
Статус:
Цитата vacua ()
Ну в случае как ты сказал, Сода игрок не радиоведущий и её можно убить, пусть она либо выходит из машины, либо радиоведущий выходит из машины, а там уже будет перестрелка, разве не так?

А с чего вдруг они должны выходить из машины? Они мирные люди, они не воюют. Если бы она напала на вас и прикрывалась бы так ведущим, то был бы другой разговор, это багоюз. А тут нелепая претензия, с такой же логикой можно сказать: "почему чувак из бункера не выходит, я его убить хочу, а он в бз сидит".


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
vacuaДата: Вторник, 25.07.2023, 22:09 | Сообщение # 13
vacua
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус:
Лёш, они лутаются, почему их нельзя трогать, когда в мире постапокалипсис? Те кто в изгое, они могут убивать хоть кого, им без разницы же на бункер, тогда в чем прикол изгоя, в чем прикол вообще выживания, если потенциальную жертву убить не можешь?
 
БарсДата: Вторник, 25.07.2023, 22:12 | Сообщение # 14
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5773
Статус:
Цитата vacua ()
Лёш, они лутаются, почему их нельзя трогать, когда в мире постапокалипсис? Те кто в изгое, они могут убивать хоть кого, им без разницы же на бункер, тогда в чем прикол изгоя, в чем прикол вообще выживания, если потенциальную жертву убить не можешь?

Радиоведущий - не жертва, это надо усвоить как факт.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
vacuaДата: Вторник, 25.07.2023, 22:14 | Сообщение # 15
vacua
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус:
Радиоведущий нет, это не жертва, а тот кто с ним ездит?

Добавлено (25.07.2023, 22:15)
---------------------------------------------
Если соду убили со взрывки, это не значит что радиоведа тоже собирались убить.

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: