SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Непонятные тэги на доске объявления
backspaceДата: Четверг, 27.06.2024, 18:34 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Sem_Simpson; Ledger_; deathwing
На просторах интернета я нашел найти видео в ютубе по этому тэгу, не связанное с сектором 2
Да и вообще доска объявлений для купи/продай, а не для балагана
https://imgur.com/a/HPpC6MV
 
Ledger_Дата: Четверг, 27.06.2024, 19:31 | Сообщение # 2
Ledger_
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус:
Какие мы серьёзные, я нимагу crazy

Цитата backspace ()
На просторах интернета я нашел найти видео в ютубе по этому тэгу, не связанное с сектором 2

И зачем? Этот тэг вообще не связан с чем-то посторонним, кроме внутри-игрового прикола.

Очень хотелось бы узнать игровой ник данного форумника, для ознакомления с обиженной личностью.

Ну и вообще вас хлебом не корми, дай жалобу написать. В флудилке не мог отписать по этому поводу? google
 
backspaceДата: Пятница, 28.06.2024, 19:11 | Сообщение # 3
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
мой ник видно на скриншоте,в флудилке нельзя, все по факту, преды получали на доске объявлений за то, что когда начинали писать и точку мискликнули, даже за это наказывался игрок, а тут вы устроили парад со своим топхерашими, где должны быть объявления о купли/продажи/обмене


Сообщение отредактировал backspace - Пятница, 28.06.2024, 19:12
 
MrAgressorДата: Пятница, 28.06.2024, 19:21 | Сообщение # 4
MrAgressor
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус:
Как таких правил доски объявления нету. Согласен,что ее используют для купли/продажи,но так же учту момент,что сюда можно писать любые свои услуги и все,что связанно в игре!! Набор бригад,открытая комната и тд. 
Цитата backspace ()
преды получали на доске объявлений за то, что когда начинали писать и точку мискликнули, даже за это наказывался игрок

Мисклик? Чтобы выложить объявление нужно сделать  пару тыков,а не в один) Точка не имела никакой информации,за это вы и получили по преде.


Я тот гангстер, на которого хотят быть похожими его шестёрки
Лидер бригады Хранители
 
Ledger_Дата: Пятница, 28.06.2024, 19:53 | Сообщение # 5
Ledger_
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус:
Цитата backspace ()
мой ник видно на скриншоте

Ты людей тут за дураков держишь? tease

Цитата backspace ()
в флудилке нельзя

Моралфаг я смотрю, да будет душенька твоя спокойна. На сервачке хочется одному поиграть? (Без негативчика, я искренне не понимаю сейчас таких уникумов)

Цитата backspace ()
а тут вы устроили парад со своим топхерашими, где должны быть объявления о купли/продажи/обмене

priest
Люди должны быть строго наказаны! Как же они посмели осквернить доску объявлений и продублировать мемчик.

Я тебя услышал, можешь сюда больше не отписывать
 
MementoMoriv3Дата: Пятница, 28.06.2024, 19:54 | Сообщение # 6
MementoMoriv3
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус:
Обращаюсь к автору жалобы, если люди, написавшие эти тэги на доске получат по предупреждению, ты удовлетворишь свое желание слить неугодных? Если нет, могу подсказать что можно еще сделать, для достижения заветной цели.
 
БарсДата: Пятница, 28.06.2024, 23:41 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5773
Статус:
Выданы замечания.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: