SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Жалоба на игрока:Vano_Moretti
KoteloДата: Суббота, 13.07.2024, 21:36 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Когда я бежал с полным рюкзаком хабара в бункер за мной бежал Vano_Moretti , я следил за всеми своими показателями , но тут внезапно и быстро началось убавляться здоровье (я не мог просмотреть потому что всегда слежу за показателями и точно знаю что это не моя вина в смерти). И прям перед входом в бункер я умер , а он забрал мой лут , меня кикнуло из игры из за него
Теперь минус настроение и вообще минус желание играть на сервере из за читеров , администрация ничего не делает. Я буду бегать лутаться а читеры убивать перед бункером , какой в этом смысл ?
 
БарсДата: Суббота, 13.07.2024, 23:28 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5773
Статус:
1. В жалобах надо прикладывать доказательства, скрины\видео, с датой и никами (своим и нарушителя). Иначе можно просто так кого угодно обвинить.
2. В бз лут не выпадает, никто его подобрать не мог.
3. Проверил по логам, кик произошел из-за долго спавна после смерти (скорее всего лаги) и лут никто не подбирал. Vano_Moretti просто зашел в бункер, не взаимодействуя с вещами. Если, конечно, речь о ситуации перед написанием темы, потому другой инфы для поиска тут нет.
4. Если бы убил игрок, то засчитал бы килл-лист и наказала бы система.
5. Есть множество всяких болезней, кроме обычных параметров, которые могли убить. Нужно смотреть за чатом и, повторюсь, прикладывать видео в таких темах. А может какие-то вредительские действия совершались и система убила\кикнула? Может бой в бз, толкание чужого транспорта, попытка убить водителя багоюзом и т.д..
6. Про то, что администрация ничего не делает вообще не надо писать, это пустой хейт. Мы делаем всё, что в наших силах, но приставить к каждому игроку администратора, чтобы он следил за комфортом его игры у нас нет возможности. У нас открыт набор в радиоведущие, может вы пойдёте в помощники администрации и наведете порядок? Или хотя бы будете писать /жалоба в игре или нормально оформлять жалобу на сайте, чтобы мы разобрались? А не создавать пустые темы и вот это делать в игре, вместо подачи там жалобы:

[21:17:19] Dialog | Ты че пидор читер ? | Kotelo
[21:17:34] [part]Kotelo has left the server (14:1)

Как тут мы должны были помочь - непонятно.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: