SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Thomas_Virsetti - подвод зонбе
Boss_OfGymДата: Воскресенье, 21.07.2024, 14:12 | Сообщение # 1
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 6
Статус:
https://www.youtube.com/watch?v=yLM5SjVHgqE . Даже если подумать, что каким-то боком это вышло случайно, то стоит учесть, что он даже не пытался снять с меня этих зомбаков, а просто кружил рядом, пока я не помру.
 
Balance9890Дата: Воскресенье, 21.07.2024, 14:29 | Сообщение # 2
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус:
Сильно, а где навод-то? То что я  уехал,а  ты спецом побежал в сторону зм и они сагрились на тебя?) Если бы ты стоял на место или отошел назад они бы на тебя не побежали.... 
Вдобавок к этому ты мог в любое здание зайти которые открыты, та же оружейка, ты там биту только что залутал....
Красиво под заправкой встал, там зм тебя убить не могут, но ты понят это решил вылезти и сдохнуть чтоб красивее было)  Попытка подставить: 10 из 10)
И да что значит снять зм?) если они уже бегут за тобой их уже никак не снять, только если бы ты в здание забежал, чего ты конечно же не сделал
 
Boss_OfGymДата: Воскресенье, 21.07.2024, 15:35 | Сообщение # 3
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 6
Статус:
Цитата Balance9890 ()
То что я  уехал,а  ты спецом побежал в сторону зм и они сагрились на тебя?)
что ты вообще забыл с 2 зомби у велика, который я оставил прямо у аммо? 
Цитата Balance9890 ()
Если бы ты стоял на место или отошел назад они бы на тебя не побежали....
 А если убивать зомби, которых на тебя на водят, то вообще жалоб по этому поводу не было бы.
Цитата Balance9890 ()
Красиво под заправкой встал, там зм тебя убить не могут, но ты понят это решил вылезти и сдохнуть чтоб красивее было)
какая мне разница, сдохнуть от тебя или от зомбаков, просто отсрочу свою гибель)
Цитата Balance9890 ()
Попытка подставить: 10 из 10)
мало баллов поставил
Цитата Balance9890 ()
если они уже бегут за тобой их уже никак не снять
ну это правда, надо было не наводить просто
 
Storm_ImbirsДата: Понедельник, 22.07.2024, 02:54 | Сообщение # 4
Storm_Imbirs
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус:
Цитата Boss_OfGym ()
он даже не пытался снять с меня этих зомбаков
А ты кто такой что бы он с тебя их снимал?
Цитата Boss_OfGym ()
надо было не наводить просто
чел, ты сам подбежал к зм и заагрил их, и сам же пошел ныть на это. какой же кринге.


✓Руки-Дезоляторы
 
Ledger_Дата: Понедельник, 22.07.2024, 08:59 | Сообщение # 5
Ledger_
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус:
Видно же, что человек уезжает в сторону и ты начинаешь бежать прям под зомби. Тебе так сильно хотелось полутать здания и забрать свой велосипед, что самосохранение отупилось?

Не вижу тут специального навода зм, ведь на видео он кружил именно сзади тебя у зомби, чтобы они сагрились на автомобиль.

Зачем заниматься умышленной смертью, дабы накатать на обидчика жалобу? Твоя борьба:

Добавлено (22.07.2024, 09:05)
---------------------------------------------

Цитата Storm_Imbirs ()
что ты вообще забыл с 2 зомби у велика, который я оставил прямо у аммо?

Тебе задали очевидный вопрос, на который ты кинул стрелку.
 
JivchicДата: Понедельник, 22.07.2024, 11:31 | Сообщение # 6
Jivchic
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус:
Вся тима Тхомаса решила его защищать как обычно, база


Типичная кепка
 
vkusimirДата: Понедельник, 22.07.2024, 13:47 | Сообщение # 7
vkusimir
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус:
ноу коммент, плюс база
 
Boss_OfGymДата: Понедельник, 22.07.2024, 14:07 | Сообщение # 8
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 6
Статус:
Цитата Ledger_ ()
Тебе так сильно хотелось полутать здания и забрать свой велосипед, что самосохранение отупилось?
У меня был фактор сдерживания - шокер. И без транспорта он бесполезен, ведь можно уехать и расстрелять на дистанции, а велик помогал эту дистанцию сокращать. Без него я как без рук.
Цитата Ledger_ ()
Не вижу тут специального навода зм, ведь на видео он кружил именно сзади тебя у зомби, чтобы они сагрились на автомобиль.
Это помеха с зомбарями. Взял к себе зомбаков, держит их у велика, чтобы я не смог его забрать и уехать(в горку например, куда на тачке будет проблемно залезть), либо же достать его шокером.
Цитата Ledger_ ()
Зачем заниматься умышленной смертью, дабы накатать на обидчика жалобу? Твоя борьба:
А это просто клевета. Давай тогда встречный вопрос - раз ты так уверен в правоте Томаса, чего со слюной у рта его защищаешь? Забудь про меня, я ведь несу чушь, значит жалобу отвергнут.
Цитата Ledger_ ()
Тебе задали очевидный вопрос, на который ты кинул стрелку.
Как ты мог видеть на записи, я повернул экран забыв напрочь про зомби за ним, поскольку думал, что они погонятся за его машиной. Но этого не произошло. Моей целью было как можно быстрее добраться до велосипеда - ведь это единственный шанс на спасение.
 
quinkkkkkДата: Понедельник, 22.07.2024, 16:04 | Сообщение # 9
quinkkkkk
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус:
Цитата Boss_OfGym ()
держит их у велика

Кстати да, запрещена ли подобная помеха сесть в авто?
 
Ledger_Дата: Понедельник, 22.07.2024, 16:25 | Сообщение # 10
Ledger_
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус:
Цитата Boss_OfGym ()
У меня был фактор сдерживания - шокер. И без транспорта он бесполезен, ведь можно уехать и расстрелять на дистанции, а велик помогал эту дистанцию сокращать. Без него я как без рук.

Какой фактор сдерживания в виде шокера? Что ты вообще несёшь.

Цитата Boss_OfGym ()
Это помеха с зомбарями. Взял к себе зомбаков, держит их у велика, чтобы я не смог его забрать и уехать(в горку например, куда на тачке будет проблемно залезть), либо же достать его шокером.

Во первых. Я написал именно про ситуацию после того, как на тебя заагрились зомби. Он приехал обратно к тебе и приближался к зомби.
Во вторых. На видео он уезжает от тебя, переманивания зомби в сторону, не оставляя их около твоего велосипеда.

Цитата Boss_OfGym ()
Как ты мог видеть на записи, я повернул экран забыв напрочь про зомби за ним, поскольку думал, что они погонятся за его машиной. Но этого не произошло. Моей целью было как можно быстрее добраться до велосипеда - ведь это единственный шанс на спасение.

Вот и вся суть в этом сообщении.
Ты забыл напрочь про зомби и побежал в сторону амуниции, забыв про зону действия зомби. Почему человек, который уводил от тебя зомби, должен наказываться, если по твоей же вине они заагрились на тебя uhm

Цитата Boss_OfGym ()
А это просто клевета. Давай тогда встречный вопрос - раз ты так уверен в правоте Томаса, чего со слюной у рта его защищаешь? Забудь про меня, я ведь несу чушь, значит жалобу отвергнут.

Ну и напоследок. Очень самокритично. Я объясняю, что зомби заагрились на тебя именно из-за твоих действий.

В конечном итоге он уезжает от тебя в сторону, а ты бежишь в зону видимости зомби.
В чём я не прав?

(Ну и для игроков Jivchik/aspeeret:
Я вас понимаю, очень обидно, что я заступаюсь за своего товарища. Можете пожалуйста привести адекватные аргументы, которые поставят мои сообщения в тупик. Пока что я вижу только флуд, за который и сам извиняюсь.) lips
 
Balance9890Дата: Понедельник, 22.07.2024, 20:31 | Сообщение # 11
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус:
Видео:             https://www.youtube.com/watch?v=w0LOPl7Z3qY
Данное видео начинается как чел подъехал ко мне на мото и упал с него, он сам ко мне подъехал дальше по видео будет понятно.  Чел спецом зачем-то кружит во круг меня, я зашел в пд он тут как тут. Зачем-то взял вел, чел пишет вел чтобы сокращать дистанцию или по горе ехать, бред, у него был нрг с форсажем, он зачем-то берёт вел и прыгает мне на машину, я думаю это чтобы я случайно заресал вел и он бы написал жб, что и подтвержает, что чел хочет подставить. После чего я заигнорил его и поехал лутать аммо предварительно отведя зм, но полупокер решил поехать в это аммо, я же решил его запилить, но зм скинуть не успел, и они побежали за мной, как видно когда я встал я на него не ехал чтоб зм его не били, после чего подумав пару сек я просто решил уехать, но когда уезжал увидел, что это создание каким-то образом сагрил на себя зм, и я хотел отвести их, но чел спецом игнорил здания и сдох под заправкой, где зм достать не могут. Спасти я как раз и хотел это создание чтобы и не было такой вот никчемной жб, я и так не рассписывал и так понятную ситуацию.

Добавлено (22.07.2024, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата Jivchic ()
Вся тима Тхомаса решила его защищать как обычно, база
Они просто угарают над ним и на его жб, пытаясь сделать чутка умнее, мб и ты чего-то умного подчерпнёшь. А что меня защищать, я что тут на форуме вас попускаю, что в игре, ты сам в курсе же, отлетал уже пару дней назад, что вышел потом.
Цитата quinkkkkk ()
Кстати да, запрещена ли подобная помеха сесть в авто?
Нет, ведь помехи и навода нет, стоял я там пару секунд и уехал.


Сообщение отредактировал Balance9890 - Понедельник, 22.07.2024, 20:32
 
Boss_OfGymДата: Понедельник, 22.07.2024, 21:48 | Сообщение # 12
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 6
Статус:
Цитата Balance9890 ()
у него был нрг с форсажем
нет у меня на нём форсажа, +там кончался бензин. Молодец, спасибо, залил фулл фрапс где виден намеренный подвод зомби к зданию с великом. Игра кончена.  

UPD: Просто не вылезь я вовремя из аммо, эти зомби были бы у входа, а ты где-нибудь подальше, как в случае с ОООАлександром. А как попёрло жиденькое, начал паниковать и творить херню


Сообщение отредактировал Boss_OfGym - Понедельник, 22.07.2024, 22:01
 
Balance9890Дата: Понедельник, 22.07.2024, 22:00 | Сообщение # 13
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус:
Цитата Boss_OfGym ()
Игра кончена
XDDDDDDDDDDDDD Ты лучший)  не обращаешь внимание на всю картину, тупо с фулл видоса для себя 3 секи взял и вывод на них делаешь, легенда). И какую игру ты кончил то?) Может игра окончена?)))
И да, если на то и пошло, какой намеренный подвод, зомби там и стояли XD Так что твоя логика даже тут не работает)


Сообщение отредактировал Balance9890 - Понедельник, 22.07.2024, 22:02
 
Boss_OfGymДата: Понедельник, 22.07.2024, 22:02 | Сообщение # 14
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 6
Статус:
Цитата Balance9890 ()
И какую игру ты кончил то?)
Если твой скудный мозг понимает "кончено" только как оргазм, то мне тебя жаль, ведь есть такое слово, "кончено", которое синонимично слову "окончено". Какой я вывод должен сделать из остального видео? Мне что, запрещено к тебе приближаться, пытаться вынуть из авто и ударить шокером?)))
 
Balance9890Дата: Понедельник, 22.07.2024, 22:03 | Сообщение # 15
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус:
Цитата Boss_OfGym ()
UPD: Просто не вылезь я вовремя из аммо, эти зомби были бы у входа, а ты где-нибудь подальше, как в случае с ОООАлександром. А как попёрло жиденькое, начал паниковать и творить херню
Еба ты тупень на видосе видно, что ты спецом сам заехал в аммо) Ты что совсем уже отбитый?) я их от аммо отводил, а ты зачем-то сам туда вьехал, я должен был на это просто так смотреть?)
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: