SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Навык шитье.
SerbovДата: Среда, 10.07.2024, 19:51 | Сообщение # 1
Serbov
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус:
Все таки, спустя время, решил поднять этот вопрос на всеобщее обсуждение. Я не считаю данное решение справедливым.
Вопрос касательно навыка шитья,который был недавно обнулен. Лично я этот навык качал своими усилиями у портного пошивом одежды, прокачал, неоднократно навык был мне полезен, а, спустя время, по причине бага, навык взяли и обнулили. Есть ли в этом вина игроков? Нет. Тогда почему они должны страдать? Навык полезен тем, что я достаточно часто в качестве тс использую нрг и при проезде зм они рвут одежду, которую я без проблем восстанавливал одним набором шитья. Не так давно я купил, конечно, модуль, что бы одежда не равалась, но она такж же рвется при пулевых ранениях. Теперь же: либо юзай золото, либо повторяю процедуру прокачки что бы был фулл навык.
Подытожим: по причине некоторых недоработок страдают игроки, разве так должно быть?


Сообщение отредактировал Serbov - Среда, 10.07.2024, 19:58
 
Storm_ImbirsДата: Четверг, 11.07.2024, 00:10 | Сообщение # 2
Storm_Imbirs
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус:
Цитата Serbov ()
по причине некоторых недоработок страдают игроки, разве так должно быть?
Не должно, но большие дяди плевали на это, проще ведь обнулить)) Давай по новой Миша всё...
Цитата Serbov ()
Лично я этот навык качал своими усилиями
Тоже самое, у меня был около 50, точно не помню. Жаль потраченного времени -_-


✓Руки-Дезоляторы
 
БарсДата: Четверг, 11.07.2024, 09:36 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5773
Статус:
Цитата Serbov ()
по причине некоторых недоработок страдают игроки, разве так должно быть?

Не справедливо так писать, на мой взгляд. На наших проектах нет вайпов много лет, в отличии от многих других, особенно игр жанра "выживание", где вайпаются сервера каждые несколько месяцев. А тут вы прям "страдаете" за один из самых слабых навыков, который качали бесплатно, просто параллельно за работу, и который так же бесплатно можно снова прокачать.

Во многих моментах, когда надо было что-то обнулить, мы всегда старались вернуть вещи или предупредить. Например, когда изменилась система сейфов, то было предупреждение, чтобы все забрали вещи, а потом был возврат денег всем, кто купил сейф по старой системе.

Но иногда бывают некоторые технические моменты, с которыми ничего не поделать. Во-первых, чем чаще обновления, тем больше шансов появления багов (не ошибаются те, кто ничего не делают). Во-вторых, в теории может быть много форс-мажорных ситуаций, например, повреждение оборудования на хостинге. В-третьих, новые обновления могут полностью изменить системы и что-то удалить. Прочитайте первый пункт правил, которые вы приняли в игре. Мы не даём вам вообще никаких гарантий на сохранение ваших аккаунтов до скончания веков, потому что все аккаунты и их имущество является собственностью администрации проекта.

Я уже ответил в комментариях к обновлению, зачем одно и тоже мусолить? Если бы было возможно вернуть навык, то так и было бы сделано. Сейчас возможности такой нет. Т.к. всё уже несколько раз объяснили, то данные темы считаю простым проявлением хейта на проект "при первой же возможности". Повторится - буду блокировать за негатив.

Цитата Storm_Imbirs ()
Тоже самое, у меня был около 50, точно не помню.

Так страдаешь, что даже не помнишь, что точно потерял. Может и не было навыка вовсе.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: