SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Предложение по улучшению: випки
NodleДата: Вторник, 02.07.2024, 23:19 | Сообщение # 1
Nodle
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус:
Сразу скажу: за эту идею меня обосрут и обоссут все топеры, включая Anso

Идея: дело в том, что если убить чела, то если он имеет випку, то он ничего не потеряет, а нападавший пойдет в убыток и в плане патрон и расходников, и в - автортет... Так вот что я предлаоаю-что бы вип защита защищала часть вещей. Количество вещей которые покрывает випка зависит от размера рюкзака.

P. S. Топеры, не обливайте меня жидким поносом или свинцом... И так весь в дерьме...

Добавлено (02.07.2024, 23:22)
---------------------------------------------
А вещи которые покрывает вип защита были выделены красным или оранжевым фоном(как цвет в донате)
И кстати, ноутбук наёмников, машину механиков и аппаратуру радиоведущих(если есть, а то я не знаю особо ¯\_(ツ)_/¯) можно подставить под цветной фон

Добавлено (02.07.2024, 23:23)
---------------------------------------------
Ансыч, прости заранее...


Как ты будешь к другим относиться, так будут к тебе относиться

Сообщение отредактировал Nodle - Вторник, 02.07.2024, 23:38
 
ИлюхандрoДата: Среда, 03.07.2024, 05:17 | Сообщение # 2
Илюхандрo
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус:
Недавно думал над этим. Сделать что бы при смерти из тебя выпадал лут на продажу,а оружие патроны и вся ебуда которая представляет ценность (акумы,каны,золото,аптечки-примеры) оставлять в инвентаре.

Это может покрыть убыток в виде патрон и авторитета+даст дополнительный смысл убивать игроков.

Добавлено (03.07.2024, 05:23)
---------------------------------------------
Но мне кажется что сам по себе замысел менять систему випок-говно. Щас поменяют а потом мирные игроки ныть будут мол за что деньги платим.

 
NodleДата: Среда, 03.07.2024, 08:59 | Сообщение # 3
Nodle
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус:
А те, кто убивают и в минус уходят?


Как ты будешь к другим относиться, так будут к тебе относиться
 
Ledger_Дата: Среда, 03.07.2024, 11:45 | Сообщение # 4
Ledger_
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус:
Цитата Nodle ()
А те, кто убивают и в минус уходят?

Бред - бредовый. Ты сам осознаешь свою ответственность и идёшь на риск убийства игрока.
Почему тебе должны ещё выпадать какие-то вещи с игрока?
Люди покупают вип-защиты, чтобы они защищали от случайных выходов из игры или же от киков. Не только от убийств.

Ценность вип-защиты в переводе на денежные средства очень высока(может если м4 в инвентаре есть, то покрывает) и к этому у тебя ещё и часть вещей должна дропаться...

А так получается человек теряет вип-защиту; -10 хп, а ты должен ещё получить какие-то вещи от него. rolleyes
Зажрались вы, товарищи, изгои.

Добавлено (03.07.2024, 11:56)
---------------------------------------------
Интересно ещё узнать как ты получил -25 авторитет. Ведь в изгой кидают сразу после отрицательного количества авторитета.
Как же ты добился такого числа?

Цель игры, видимо, теперь осталась в одном убийстве игроков, но вдруг оказалось, что тут изгои не в почёте) meeting

 
NodleДата: Среда, 03.07.2024, 12:15 | Сообщение # 5
Nodle
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус:
Цитата Ledger_ ()
Люди покупают вип-защиты, чтобы они защищали от случайных выходов из игры или же от киков. Не только от убийств.

А в чем проблема сделать так, если умираешь от ЗБ или от погоды, то все сохранилось, а если от игрока - то нет
Цитата Ledger_ ()
Интересно ещё узнать как ты получил -25 авторитет. Ведь в изгой кидают сразу после отрицательного количества авторитета.
Как же ты добился такого числа?

Насчет этого- игрок по приколу убил меня, а я выехал к нему, и когда этот игрок понял, у него заиграло очко, и он ушёл в зону. После 1-го выстрела меня выкинуло в изгои, и за каждый выстрел по машине -1 авторитет, весь чат был в том, что у меня -1 авторитет...

Добавлено (03.07.2024, 12:15)
---------------------------------------------
Твинк Grizly



Как ты будешь к другим относиться, так будут к тебе относиться
 
Ledger_Дата: Среда, 03.07.2024, 12:22 | Сообщение # 6
Ledger_
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус:
Цитата Nodle ()
А в чем проблема сделать так, если умираешь от ЗБ или от погоды, то все сохранилось, а если от игрока - то нет

Проблема в том, что ты пытаешься снова изобрести велосипед. Это бред, менять всю систему и делать её нелогичной.

Цитата Nodle ()
Насчет этого- игрок по приколу убил меня, а я выехал к нему, и когда этот игрок понял, у него заиграло очко, и он ушёл в зону. После 1-го выстрела меня выкинуло в изгои, и за каждый выстрел по машине -1 авторитет, весь чат был в том, что у меня -1 авторитет...

Типо тебе было по барабану на чат и ты в глаза долбился? Ущемился что ничего не выпало с игрока, а столько авторитета потерял.

Цитата Nodle ()
Твинк Grizly

Та мне какая разница, месть вышла боком у тебя)
 
SHULLERДата: Среда, 03.07.2024, 12:43 | Сообщение # 7
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Та мне какая разница, месть вышла боком у тебя)

Он наивный типок,который либо долбится в глаза ибо слепой,видя что он сливает авторитет по пусту, начинает ныть в вип чате и агриться на меня,а теперь уже на форуме...
Это просто компьютерная игра малыш, проще относись к этому


Navi_
Grizly_
Shuller_


Сообщение отредактировал SHULLER - Среда, 03.07.2024, 12:44
 
NodleДата: Среда, 03.07.2024, 13:03 | Сообщение # 8
Nodle
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус:
Цитата SHULLER ()
Это просто компьютерная игра малыш, проще относись к этому

Я знаю что это игра, хоть я местами тупой, но не на столько что бы плакать и страдать херней(хотя очень люблю)
Цитата Ledger_ ()
Интересно ещё узнать как ты получил -25 авторитет. Ведь в изгой кидают сразу после отрицательного количества авторитета.
Как же ты добился такого числа?

Я лишь ответил на его вопрос...

Добавлено (03.07.2024, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата Ledger_ ()
Типо тебе было по барабану на чат и ты в глаза долбился? Ущемился что ничего не выпало с игрока, а столько авторитета потерял.

Что? Нееет, с него выпал лутетский smile


Как ты будешь к другим относиться, так будут к тебе относиться

Сообщение отредактировал Nodle - Среда, 03.07.2024, 13:04
 
SHULLERДата: Среда, 03.07.2024, 15:31 | Сообщение # 9
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Сам потвердил что ты тупой,но ты дальше хочешь утвердиться что это не так, если в твоём понимании лутетский это инструменты канистры,то да ты выбил жирный лут подводом зм,ты молодец!


Navi_
Grizly_
Shuller_
 
NodleДата: Среда, 03.07.2024, 16:47 | Сообщение # 10
Nodle
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус:
Цитата SHULLER ()
Сам потвердил что ты тупой,но ты дальше хочешь утвердиться что это не так, если в твоём понимании лутетский это инструменты канистры

Да-да ты прав...
Цитата SHULLER ()
ты выбил жирный лут подводом зм
Каким подводом? Как я мог подвести зомби? Если я подвел, то что ты жалобу не накатал? Это просто пустые слова.

Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. © Алексей Барсов

Давай прекращай балаган, тут тема про випку, а не про наши разногласия, пиши в лс если тебе что то не нравится или хочешь сказать, не засоряй эту тему.


Как ты будешь к другим относиться, так будут к тебе относиться

Сообщение отредактировал Nodle - Среда, 03.07.2024, 17:57
 
JivchicДата: Четверг, 04.07.2024, 15:40 | Сообщение # 11
Jivchic
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус:
Типо игроки платили за випки что бы они не дефали фулл лут? тогда смысл их покупать если задефает половину от того что есть, их и покупают ради сохранения вообще всего лута в инве при смерти/кике


Типичная кепка
 
NodleДата: Четверг, 04.07.2024, 17:27 | Сообщение # 12
Nodle
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус:
Цитата Jivchic ()
Типо игроки платили за випки что бы они не дефали фулл лут? тогда смысл их покупать если задефает половину от того что есть, их и покупают ради сохранения вообще всего лута в инве при смерти/кике

Да, и пусть сохраняет фулл лут при смерти от холода/голода/жажды/ЗБ, при киках, но когда игрок убивает - что бы и нападающему что то досталось.


Как ты будешь к другим относиться, так будут к тебе относиться
 
JivchicДата: Четверг, 04.07.2024, 19:37 | Сообщение # 13
Jivchic
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус:
Цитата Nodle ()

Да, и пусть сохраняет фулл лут при смерти от холода/голода/жажды/ЗБ, при киках, но когда игрок убивает - что бы и нападающему что то досталось

Тогда смысл вип защит пропадет, их покупают ради того что бы не терять лут в перестрелках при смерти...


Типичная кепка
 
NodleДата: Четверг, 04.07.2024, 20:36 | Сообщение # 14
Nodle
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус:
Цитата Jivchic ()
Тогда смысл вип защит пропадет, их покупают ради того что бы не терять лут в перестрелках при смерти...

Ну нападающий хочет что нибудь получить? Почему тот, на кого напали должен терять 10 макс хп, а нападающий авторитет, патроны, время


Как ты будешь к другим относиться, так будут к тебе относиться
 
YspokoisaДата: Четверг, 04.07.2024, 22:29 | Сообщение # 15
Yspokoisa
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус:
Цитата Nodle ()
Ну нападающий хочет что нибудь получить? Почему тот, на кого напали должен терять 10 макс хп, а нападающий авторитет, патроны, время

Так а випка? Её же тоже теряют


Всегда спокоен
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: