SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ивенты
FangДата: Четверг, Вчера, 20:31 | Сообщение # 1
Fang
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 4
Статус:
Приветствую, Друзья!
В этой теме я хотел бы узнать ваши предложения для ивентов.
Сразу попрошу, без лишнего флуда - я жду конкретных предложений. Которые мне понравятся, я постараюсь провести для Вас. Сразу отмечу, предложение должно быть конкретным и чем больше я получу актива от вас, тем быстрее и больше ивентов будет для Вас) Ивенты должны быть продуманы без участия администрации, без доработок систем и т.п. Просто под наблюдением и провождением радиоведущего (т.е. меня) Спасибо за понимание)


Просто Fang!

Сообщение отредактировал Fang - Четверг, 17.10.2024, 20:32
 
ИлюхандрoДата: Четверг, Вчера, 22:40 | Сообщение # 2
Илюхандрo
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 7
Статус:
Можно сделать ивент по типу радиоведущего в группе в ВК,но адаптировать это в игру. Написать к примеру что завтра в 14:00 Я оповещу о координатах тайника с условными 5 гранатами или другим ценным лутом. Стоит заранее оповестить игроков об этом что бы за тайник было сражение. А то будет так как с постами в ВК,за 5 минут эти тайники забирает условный Валера Гуляев и те кто может поставить ему сопротивление не успевают зайти в игру. Придумаю ещё чё нить,напишу
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: