SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Багаюз вне терры Rumble, Renesans
OOOAleksandrДата: Вторник, 27.06.2023, 16:05 | Сообщение # 1
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус:
Выехали за терру без бригад (похожая жалоба http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-7832-1)
https://www.youtube.com/watch?v=_gKbIQ5Fz6w
 
RumbleДата: Вторник, 27.06.2023, 16:12 | Сообщение # 2
Rumble
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Статус:
Багоюза в этом не было, так как мы тоже могли потерять авторитет, потому что мы были не в изгое.(можете чекнуть по логам)
 
Balance9890Дата: Вторник, 27.06.2023, 17:04 | Сообщение # 3
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус:
Цитата Rumble ()
Багоюза в этом не было, так как мы тоже могли потерять авторитет, потому что мы были не в изгое.(можете чекнуть по логам)
Тебе даже кинули похожую жалобу, где игрок получил наказание за это же, не будучи изгоем.
 
CheBuRusiaKAДата: Вторник, 27.06.2023, 17:16 | Сообщение # 4
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус:
Больше похоже на провокацию выезда с терры, а так Барсу виднее
 
RumbleДата: Вторник, 27.06.2023, 17:17 | Сообщение # 5
Rumble
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Статус:
.


Сообщение отредактировал Rumble - Вторник, 27.06.2023, 17:19
 
CheBuRusiaKAДата: Вторник, 27.06.2023, 17:20 | Сообщение # 6
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус:
Цитата OOOAleksandr ()
Выехали за терру без бригад (похожая жалоба http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-7832-1)https://www.youtube.com/watch?v=_gKbIQ5Fz6w
Добавлю еще что это 2 разные ситуации, даже полное видео не сделал, чтобы знать умер кто то или нет, а за просто езду преды не дают
 
AnonistДата: Вторник, 27.06.2023, 17:22 | Сообщение # 7
Anonist
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус:
 
pernyl_i_ywelДата: Вторник, 27.06.2023, 17:24 | Сообщение # 8
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус:
вообще 2 разные жб пруфы не полные.

Добавлено (27.06.2023, 17:27)
---------------------------------------------
Анонист АХАХАХАХХАПЖХАХАХАХАХА.

 
Balance9890Дата: Вторник, 27.06.2023, 17:31 | Сообщение # 9
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус:
Цитата CheBuRusiaKA ()
Добавлю еще что это 2 разные ситуации, даже полное видео не сделал, чтобы знать умер кто то или нет, а за просто езду преды не дают
Они нам кар взорвали дядя, какая просто езда? Ты кто?
Там они могли вообще Кентоса не убивать, но убили, и пред. дали.


Сообщение отредактировал Balance9890 - Вторник, 27.06.2023, 17:32
 
CheBuRusiaKAДата: Вторник, 27.06.2023, 17:53 | Сообщение # 10
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус:
Цитата Balance9890 ()
Они нам кар взорвали дядя, какая просто езда?
Ну я что то не заметил это на ролике, тем более это была провокация 
Цитата Balance9890 ()
Ты кто?
Твой недоброжелатель
Цитата Balance9890 ()
Там они могли вообще Кентоса не убивать, но убили, и пред. дали.
Это тут не к месту, что значит могли не убивать, ты довольно таки туп для своих лет, сравнил конечно квадрат с русалкой
 
Balance9890Дата: Вторник, 27.06.2023, 18:00 | Сообщение # 11
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус:
Цитата CheBuRusiaKA ()
Это тут не к месту, что значит могли не убивать, ты довольно таки туп для своих лет, сравнил конечно квадрат с русалкой
Ситуации один в один, чем они отличаются? Какая провокация? Я их силой заставил за нами ехать?
 
CheBuRusiaKAДата: Вторник, 27.06.2023, 18:03 | Сообщение # 12
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус:
Как может быть ситуация один в один если вы не пострадали, уж больно ты душишь чел...
 
ImAlexandrДата: Вторник, 27.06.2023, 18:21 | Сообщение # 13
ImAlexandr
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус:
Цитата CheBuRusiaKA ()
Это тут не к месту, что значит могли не убивать, ты довольно таки туп для своих лет, сравнил конечно квадрат с русалкой
ему лет 12, это нормальный ум для такого возраста, хотя может он недоразвит

Цитата Balance9890 ()
Ситуации один в один, чем они отличаются? Какая провокация? Я их силой заставил за нами ехать?
тем, что в этой жалобе ты будучи на терре, в перестрелке уезжаешь с терры, лишаешься машины в момент когда мы были на краю терры и уехали разваливать остатки мусора, а в другой жалобе ссылку на которую скинули, люди стоят вне терры и вы уже сами влетаете в них, загугли что такое провокация, раз твое слабоумие мешает тебе это понять

Добавлено (27.06.2023, 18:23)
---------------------------------------------
Цитата Balance9890 ()
Там они могли вообще Кентоса не убивать, но убили, и пред. дали.
ну вот, кентос обосрался что поехал, его убили = багоюз, твои одноклассники по нам даже не попали, о каком багоюзе может идти речь?


на кого бы залить жб...

Сообщение отредактировал ImAlexandr - Вторник, 27.06.2023, 18:23
 
AnsoДата: Вторник, 27.06.2023, 18:40 | Сообщение # 14
Anso
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 12
Статус:
Так, разве не вы выехали с территории?

Если бы они приехали -  постреляли. И умотали удочки за территорию. Это была бы 1 ситуация.
А тут... сложно, я конечно наверняка не знаю. Но, вроде как они за вами поехали.

Вообще, давно пора запретить мирным воевать с бригадами в 1й машине.

В голове не срастается.  Мирный и воевать.
Хотите бороться за территорию и перестреливаться стена на стену - вступайте в бригаду, либо создавайте свою.
А если нет, так нечего и лазить там.
То же и с машинами. Как такового запрета нет. Но, думаю пора ввести.
Мне видится. Что это единственное решение без костылей и 100% рабочее. Без выяснений миллион причин.
" а мы были изгои " 
" а я только подвозил "
" а я вообще не стрелял и не воюю, ну да я в бригаде, но я не воюю, честно "
И тому подобное.
Да, неприятно. И да, неудобно. Ну, тогда не жалуйтесь что вас убивают или вы убиваете и теряете авторитет.
Выбирайте, либо то как дела обстоят сейчас. Либо, игроки в бригаде больше не катаются с мирными. (Если подвозили, остановились и выкинули игрока в бригаде/без)

Только не обижайтесь. Никого не хочу обидеть. Но, иначе вы этот вопрос никак не порешаете и так продолжите заливать жалобы на форум. Давайте пустим время администрации на обновления и поддержание сервера. А не на "возню"  кто с кем воевал и почему он виноват.

Как вариант решения. Пусть Барс сделает тему с голосованием. Кто за и кто против такой инициативы. Так будет видно, кто и что думает. Что бы потом не было... А я не знал. Я такого не выбирал. Как решит большинство - так и будет. Для подлинности можно будет прилагать скрин статистики. И , условно голосовать может игрок с 10 авторитета. Что бы накруток не было.(это просто с головы, как удобнее уже Алексею виднее)
 
RumbleДата: Вторник, 27.06.2023, 19:18 | Сообщение # 15
Rumble
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Статус:
Я удивляюсь с того, насколько вы наивны и глупы, как 12 летние дети, которые ищут способ самоудовлетвориться, поднасрав где угодно и везде угодно. Во первых я понимаю, что есть правила, есть жалоба, есть наказание, но как можно быть таким душным зародышем, чтобы кидать жалобу на всякого игрока, и искать нарушения там, где его нет. Во вторых, если отталкиваться от этой жалобы на меня, правилами не запрещено, чтобы мирка воевала на терре, и вы думайте, что с вашей стороны, можно заезжать, оставаться на одну тыку, и уезжать будучи уверенным в том, что там один из игроков мирка, значит они за нами не поедут. В третьих дабы облегчить игру и себе и таким недоросшим ботинкам как вам, я вступил в бригаду, несмотря на высокий авторитет, чтобы не было подобных жалоб, но нет, вам же необходима почувствовать какую то эйфорию от того, что ваша жалоба сработала, и ваш соперник в игре получил предупреждение.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: