SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Thomas_Virsetti - подвод зонбе
Boss_OfGymДата: Понедельник, 22.07.2024, 22:04 | Сообщение # 16
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 6
Статус:
Цитата Balance9890 ()
И да, если на то и пошло, какой намеренный подвод, зомби там и стояли XD
зомби у больницы стояли, держу в курсе, на момент моего входа в аммо. А потом хитроумненький Томас начал их подводить к зданию, где нахожусь я.

Добавлено (22.07.2024, 22:05)
---------------------------------------------
Цитата Balance9890 ()
я должен был на это просто так смотреть?)
Ну так блять, вот, ты решил на это не просто так смотреть, а наказать подводом зомби)


Сообщение отредактировал Boss_OfGym - Понедельник, 22.07.2024, 22:05
 
Balance9890Дата: Понедельник, 22.07.2024, 22:08 | Сообщение # 17
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус:
Цитата Boss_OfGym ()
зомби у больницы стояли
Там мой видос есть, если ты уже совсем поехал, там зм в упоре у аммо стоял-_-
Цитата Boss_OfGym ()
Ну так блять, вот, ты решил на это не просто так смотреть, а наказать подводом зомби)
Нет я увидел как ты заехал в аммо и не успел их отвести далеко, а сразу поехал назад. Если бы я хотел их наагрить я бы на тебя поехал или дальше чтоб они прям у аммо на веле и остались.....
 
Boss_OfGymДата: Понедельник, 22.07.2024, 22:12 | Сообщение # 18
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 6
Статус:
Цитата Balance9890 ()
Там мой видос есть, если ты уже совсем поехал, там зм в упоре у аммо стоял-_-
читай внимательнее, ебанько, я поправил даже до твоего комментария, на момент входа моего в аммо они были не там, а у больницы. Потом ты чёрт знает зачем поехал обратно с зомби за собой. 
Цитата Balance9890 ()
Если бы я хотел их наагрить я бы на тебя поехал или дальше чтоб они прям у аммо на веле и остались
Ну так а ты что сделал? Поехал в сторону велика с аммо, где был я. А как я вылез ты понял, что не получится оставить зомби у входа и уйти, пока я в здании, немного потупил и решил оставить их у меня. Иначе нахуя ты резко рванул с места, а не плавно начал их отводить?
 
Balance9890Дата: Понедельник, 22.07.2024, 22:22 | Сообщение # 19
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус:
Цитата Boss_OfGym ()
читай внимательнее, ебанько, я поправил даже до твоего комментария, на момент входа моего в аммо они были не там, а у больницы. Потом ты чёрт знает зачем поехал обратно с зомби за собой.
 Чел я ответил на твой высер, что зм стояли около больки раньше, а ты как шавка заредачил его поняв что начал нести полную чушь. Мой ответ на твой высер есть выше, который не редачился. Так что ты и тут с затупом всё делаешь.
Цитата Boss_OfGym ()
Ну так а ты что сделал? Поехал в сторону велика с аммо, где был я. А как я вылез ты понял, что не получится оставить зомби у входа и уйти, пока я в здании, немного потупил и решил оставить их у меня. Иначе нахуя ты резко рванул с места, а не плавно начал их отводить?
Чел я уехал от тебя, на протяжении всего видоса 2.4 мин видно что ты делаешь, и зачем-то взял вел и прыгаешь на нём на каре, ты знаешь что вел можно заспавнить и пытаешься подставить. Поэтому я просто и уехал, чтобы ты так не ездил за мной и не ждал пока я начну отведить зм.  Я поехал в сторону аммо так как ты чукча туда заехал куда тебя не звали, я хотел тебя убить за это, но зм бежали всё ещё за мной, если бы я их отведил, ты бы уже залутал аммо вышел и поехал дальше....


Сообщение отредактировал Balance9890 - Понедельник, 22.07.2024, 22:23
 
Boss_OfGymДата: Понедельник, 22.07.2024, 22:28 | Сообщение # 20
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 6
Статус:
Цитата Balance9890 ()
Чел
Чел, чел, чел. Не заебало?
Цитата Balance9890 ()
я ответил на твой высер, что зм стояли около больки раньше, а ты как шавка заредачил его поняв что начал нести полную чушь.
я отредачил сообщение до того, как получил от тебя ответ, аж на 3 минуты раньше.
Цитата Balance9890 ()
ты знаешь что вел можно заспавнить и пытаешься подставить.
Что за тупорылые догадки? Может я велик еще туда подогнал заранее, чтобы тебя подставить? Я это делал, чтобы ты меня к херам собачьим не раздавил на тачке. И держать дистанцию, чтобы если вылез - получил шокером по лицу.
Цитата Balance9890 ()
Я поехал в сторону аммо так как ты чукча туда заехал куда тебя не звали, я хотел тебя убить за это, но зм бежали всё ещё за мной, если бы я их отведил, ты бы уже залутал аммо вышел и поехал дальше....
Так это блять твои проблемы, причём тут я? Я зашёл в аммо лутать как раз с учетом обстоятельств, что за тобой зомби и на меня ты ехать не станешь, авось в аммо заспавнится второй шокер, на случай, если у тебя заземление есть, а оно вроде есть.

По итогу ты тупо оправдываешься, почему подвёл на меня зомби. Случайно, не случайно...

Добавлено (22.07.2024, 22:30)
---------------------------------------------
У меня даже фрапс включился только под конец, я выложил лишь невыгодный мне кусок, потому что не включил его ранее, а значит и подставлять мне было незачем - нахрена это делать, если даже запись не идёт?

 
Balance9890Дата: Понедельник, 22.07.2024, 22:34 | Сообщение # 21
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус:
Цитата Boss_OfGym ()
Чел, чел, чел. Не заебало?
Нести чушь не заебало?
Цитата Boss_OfGym ()
я отредачил сообщение до того, как получил от тебя ответ, аж на 3 минуты раньше.
Ты его ещё раз отредачил под выгодный ответ, ору с тебя, слабый) 
Цитата Boss_OfGym ()
Что за тупорылые догадки? Может я велик еще туда подогнал заранее, чтобы тебя подставить? Я это делал, чтобы ты меня к херам собачьим не раздавил на тачке. И держать дистанцию, чтобы если вылез - получил шокером по лицу.
На нрг тоже дистанцию можно держать, а как ты кста собрался дистанцию дежрать прыгая на кар?)))
Цитата Boss_OfGym ()
Так это блять твои проблемы, причём тут я?
В чём мои проблемы, что я отведил от аммо зм?)
Цитата Boss_OfGym ()
У меня даже фрапс включился только под конец, я выложил лишь невыгодный мне кусок, потому что не включил его ранее, а значит и подставлять мне было незачем - нахрена это делать, если даже запись не идёт?
Естественно не включился, нах выкладывать где ты прыгаешь по кару на веле, и сам едешь к челу, говоря что он наводит на тебя зм, на всё видосе видно что я хочу уехать от тебя, а ты наоборот едешь ко мне.
 Если что, дальше уже не буду отвечать, ждём Алексея.


Сообщение отредактировал Balance9890 - Понедельник, 22.07.2024, 22:36
 
Boss_OfGymДата: Вторник, 23.07.2024, 10:57 | Сообщение # 22
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 6
Статус:
Цитата Balance9890 ()
Нести чушь не заебало?
Нет
Цитата Balance9890 ()
Ты его ещё раз отредачил под выгодный ответ, ору с тебя, слабый)
1 редакт, после 1 минуты от коммента, не вижу проблем
Цитата Balance9890 ()
На нрг тоже дистанцию можно держать, а как ты кста собрался дистанцию дежрать прыгая на кар?)))
с нрг без топлива особенно
Цитата Balance9890 ()
В чём мои проблемы, что я отведил от аммо зм?)
в том, что ты их потом в мою сторону повёл
Цитата Balance9890 ()
Естественно не включился
ну и как мне тогда подставлять без "включенной" записи?))) сам себе противоречишь

ну давай ждать, как нам снесут форумники и ответят на жалобу)
 
Shaman_ShadowwДата: Вторник, 23.07.2024, 13:51 | Сообщение # 23
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус:
АХХАХКХАХКХКХКХАКХЕХЕХЕХАХАХКХКХ, посмотрел я видосик, ласт, по твоей логике чел должен был увести зомби от Аммо, которое хотел залутать? Он на тебя не наводил зомби, он просто стоял афк, т.к у него тачка 50к хп, думая что тебе надоест, а когда он начал уезжать ты сам же побежал на зомби))) это видно же на видосе, не позорься дружок хахахкхсхкхкхкхахкепхппха. То что ты нищий никто не виноват. Даже если он бы увели зомби, ты бы залутал ее он бы все равно убил тебя, т.к для него ты не более чем мешок для битья


Сообщение отредактировал Shaman_Shadoww - Вторник, 23.07.2024, 13:53
 
Boss_OfGymДата: Вторник, 23.07.2024, 15:22 | Сообщение # 24
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 6
Статус:
Цитата Shaman_Shadoww ()
по твоей логике чел должен был увести зомби от Аммо, которое хотел залутать?
У тебя мозги отсохли, или что? Даже автор жб говорит, что цели залутать аммо у него не было, у него была цель убить меня за то, что это самое аммо я залутал секундами ранее.
Цитата Shaman_Shadoww ()
Даже если он бы увели зомби, ты бы залутал ее он бы все равно убил тебя
Ну ты точно долбаёб
 
QmassonДата: Вторник, 23.07.2024, 15:43 | Сообщение # 25
Qmasson
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус:
Автор жалобы.
После просмотра твоего видео, у меня вызывается только смех, не обижайся.

Ты просто суицидник и по другому тебя не назовёшь.

1-ое:
Ты в суровом постапокалипстическом мире сектор 2, стоять голышом перед крутым выжившим который находиться в машине - очень глупо и бездарно. При чем рядом с ним стоят заражённые, а ты красиво любуешься всем этим видом.
У тебя как с инстинктом самосохранения, все плохо?

2-ое:
Ты видимо ждал подставы(подвод зм) и так в неё верил что по итогу сам себя и слил.
Он (Томас) вообще поехал в другую сторону, а ты окрылённый ещё пытаешься у него хлеб отобрать (залетать Амир), но жадность твоя (тупость) не помогла тебе, ты рванул как только он отъехал, а что дождаться пока зм убегут не нужно? Ну ты же герой, бесстрашный) В итоге переагрил зомбаков на себя, хотя видно что они изначально побежали за ним (Томасом). Сам себе накакал в тарелку крч.

3-ье:
Ты когда побежал прятаться под АЗС, ты думал что тебя там спасёт? Запах бензина или что?
Ответ очевиден - Крыша, но ты на столько глубоко думал о Оружейке, что тебе стало побарабану на то что - стоишь ли ты под крышей или нет, вообще пох и вообще отсутствует инстинкт самосохранения.
Ты так глупо умер, что я как зритель аж поперхнулся.

4-ое: Оправдываешь свою смерть так: «какая разница от кого я умру, сейчас от зм или потом от Томаса»
Опять же свято верил в подставу (подвод зм) в итоге подумал что если умрешь от зм, то жалоба будет ярче.

В итоге: ЯРЧЕ ТОЛЬКО СМЕХ СО СТОРОНЫ ЗРИТЕЛЕЙ.
 
Boss_OfGymДата: Вторник, 23.07.2024, 16:26 | Сообщение # 26
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 6
Статус:
Цитата Qmasson ()
1-ое:
Да я хоть на крышу его машины прыгну и нажму Y-Личные нужды-сходить в туалет, реалистичность этой ситуации тебя вообще никак волновать не должно. Ради чего первый пункт тут?)
Цитата Qmasson ()
2-ое:
Эти зомби вообще не должны были там оказаться. Накакал в тарелку себе Томас, поскольку с зомби за собой поехал к оружейке со мной, после чего создавая помеху, закрыв доступ к велику, уезжает, при том не плавно, а резко - чтобы как можно быстрее отагрить зомби от себя.
Цитата Qmasson ()
3-ье:
Опять же, ничего не несущий пункт. Ты тут доказываешь правоту ответчика в жалобе или то, что я - суицидник? Так это флуд, иди в курилку и делай там что хочешь.
Цитата Qmasson ()
4-ое:
Очередная херотень.

Больше я время своё на ответы на глупые доводы никак не причастных к жалобе людей, ждём ответа Барсова.
 
БарсДата: Вторник, 23.07.2024, 16:56 | Сообщение # 27
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5773
Статус:
Цитата Balance9890 ()
Видео:             https://www.youtube.com/watch?v=w0LOPl7Z3qY

Ну вообще видно, что сначала медленно отъезжаешь, забирая зомби и глядя на них, потом возвращаешься, кажется, что хотел оставить их там у здания. Но игрок вышел и начались сомнения, после чего было резкое покидание области, с азотом, чтобы оторваться от зомби максимально быстро, а потом возвращение, когда зомби переагрились. Всё выглядит как умышленный подвод. Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: