SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5802
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
BlackJackДата: Пятница, 04.10.2024, 13:15 | Сообщение # 3976
BlackJack
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус:
Немного странная, но не лишённая смысла и интереса идея.
Встроенное в экзо-костюм оружие, которое можно прокачивать, из плюсов оно не пропадает при смерти, из минусов оно должно стоить дорого, на уровне топки даже за какой-то ТТ, а оружие получше и вовсе как топ личные машины. Высокая цена и невозможность потери после смерти обусловлена сложной и надёжной системой встраивания оружия в зк, по типу креплений настолько прочных и замудрённых что пока их с тебя снимут уже медики тебя найдут. Кроме денег можно ещё само оружие запросить для встраивания, но это мелочь от цены такого улучшения. 
В рамках баланса и реализма такую возможность можно дать только не длинным оружиям, по типу пистолетов, пистолетов-пулемётов, обрезов. Но встроенное оружие можно как-то прокачивать, к примеру боезапас будет изначально меньше, увеличить его, урон, точность, в общем что угодно, тут можно рассуждать, идея сырая, возмо бесполезная, но прикольная.
В принципе в зк уже есть бензопила встроенная, так что оружие выглядит не так странно.
 
QmassonДата: Среда, 09.10.2024, 10:28 | Сообщение # 3977
Qmasson
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус:
Модуль - Шок
Стоимость 15.000
Активирован всегда, можно деактивировать в настройках.
Суть: Если модуль активирован, то при получении урона (удар кулаком) нападающий получает электрический заряд, от чего получает действие шокера и падает на землю.

Модуль - Вспышка
Стоимость - 25000
Суть: Так как в костюме уже встроена система респиратора, то мы сможем с помощью активации модуля вызывать сгусток дыма, как от дымовой шашки, на том месте где находиться игрок.
Так же как вызываем дрон, только вызвать можем дым.

Своего рода защитный купол от видимости, и тогда можно заблуждать врагов и с помощью дыма временно исчезать, главное самому там не затеряться.

Модуль - Согревающий патрон.
Стоимость - 30.000
Суть: Также как и дрон можем вызвать оружие, например новое - Тек 19, будет выдан 1 патрон, при попадании из такого оружия - игрок/противник зажигается.

Может пригодиться в критических ситуациях.
И продлить время жизни, пока враг горит.

Действие снижает заряд батареи на 50%.

Ну и давайте пофантазируем, почему бы не добавить тюнинг на транспорт - Пушка?
Тоже будет один заряд, в будущем эту пушку можно будет прокачивать, увеличивать заряды, дальность и разброс огня.

Тоже что и магия на первом, только стреляет машина.
К машине можно добавить и дымовую завесу, пшыкнул и сзади дым.
 
LorikenДата: Среда, 09.10.2024, 11:23 | Сообщение # 3978
Loriken
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус:
Цитата Qmasson ()
Модуль - Согревающий патрон.Стоимость - 30.000
Суть: Также как и дрон можем вызвать оружие, например новое - Тек 19, будет выдан 1 патрон, при попадании из такого оружия - игрок/противник зажигается.

Есть такой пистолет и капсулы зажигательные

Добавлено (09.10.2024, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата Qmasson ()
Ну и давайте пофантазируем, почему бы не добавить тюнинг на транспорт - Пушка?Тоже будет один заряд, в будущем эту пушку можно будет прокачивать, увеличивать заряды, дальность и разброс огня.
не, фигня biggrin лучше пластины на авто , чем пушка, которую трудно будет реализовать


#бомжик
 
QmassonДата: Среда, 09.10.2024, 15:59 | Сообщение # 3979
Qmasson
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус:
Ну ты пишешь что есть такой пистолет, то что он есть я это прекрасно знаю.
Я же не пишу чтобы добавили оружие, например SD Pistol, который будет стрелять с зажигательными патронами и игрок будет загораться.
Понимаешь?
Я пишу о том чтобы добавить оружие костюма, которое будет стрелять зарядом костюма, и такого хватит на два, пусть три выстрела, но при этом это для того чтобы всегда иметь в запасе небольшое количество патрон, при этом с эффектом поджига.

Думаю полезная вещь будет для дополнения костюма, которая будет использоваться на крайний случай.

А реализация стрельбы с транспорта пушкой, не трудно реализовать, тем более учитывая что на первом она уже есть.
А листы вот это проблема.

Если добавлять листы на окна, таким образом чтобы визуально это выглядело нормально то могут быть проблемы для владельца транспорта и его пассажиров.
Так как на некоторый транспорт добавлять листы трудно, из-за того что эти листы будут мешать твоей камеры, и она «камера» может прижаться и ты ничего не будешь видеть.


Сообщение отредактировал Qmasson - Среда, 09.10.2024, 16:00
 
БарсДата: Среда, 09.10.2024, 21:14 | Сообщение # 3980
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5802
Статус:
Цитата Qmasson ()
Если добавлять листы на окна, таким образом чтобы визуально это выглядело нормально то могут быть проблемы для владельца транспорта и его пассажиров.Так как на некоторый транспорт добавлять листы трудно, из-за того что эти листы будут мешать твоей камеры, и она «камера» может прижаться и ты ничего не будешь видеть.

Могут быть и другие проблемы. Часть перечислена тут, а плюсом ещё и если поставить листы на боковые стёкла, то могут не открываться двери и в машину нельзя будет сесть. Как это есть на первом сервере с патрульными машинами хранителей. Там чтобы в них сесть, надо вводить команду.

Цитата Qmasson ()
А реализация стрельбы с транспорта пушкой, не трудно реализовать, тем более учитывая что на первом она уже есть.А листы вот это проблема.

Там пушка тоже не в общем доступе, а на машине стражей была, если речь про неё. Если их сделать много, то могут быть проблемы с отображением объектов, надо всё это оптимизировать дополнительно. Но на самом деле стрелять из такого оружия довольно сложно)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
AnsoДата: Среда, 09.10.2024, 23:58 | Сообщение # 3981
Anso
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 12
Статус:
Барс, добавь покупку взрывных патрон за донат.

У меня нет возможности их лутать. Так, дай возможность получить их другим путём. Будь то деньги за донат. Потому как, эта часть контента становится всё дороже и дороже для меня. И становится выгоднее платить кому-то за реал чтобы они лутали их. Чего я не делал ещё, но заинтересованные лица есть. Но в целом, мне без разницы кому донатить
А так, и проект получит деньги. И я буду не с голой попой на танк лететь)

Добавлено (10.10.2024, 00:18)
---------------------------------------------
Можно даже сделать так, чтобы покупать их можно было в определённые дни.
Например на праздники. По типу.. нового года.

Условно, добавить торговца который будет продавать 1 патрон за 1000$. Так смогут получить их и обычные игроки. И цена не маленькая, чтобы каждый второй стрелял как с пулемёта. Условно, даже я смогу позволить по такой цене не многое.
Конечно, зависит от того что по ЗП будет слышно и сколько смогу потратить на развлечения)

 
БарсДата: Четверг, 10.10.2024, 09:12 | Сообщение # 3982
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5802
Статус:
Цитата Anso ()
И становится выгоднее платить кому-то за реал чтобы они лутали их. Чего я не делал ещё, но заинтересованные лица есть. Но в целом, мне без разницы кому донатить

Любая передача вещей фиксируется в отдельных логах и такая "благотворительность" может привести к блокировке аккаунта, всё это до проверки. Разбана у нас нет, вот и думайте, надо вам это с вашими "заинтересованными личностями". 

Цитата Anso ()
Можно даже сделать так, чтобы покупать их можно было в определённые дни.Например на праздники. По типу.. нового года.

Условно, добавить торговца который будет продавать 1 патрон за 1000$. Так смогут получить их и обычные игроки. И цена не маленькая, чтобы каждый второй стрелял как с пулемёта. Условно, даже я смогу позволить по такой цене не многое.

Возможно, что будут альтернативные способы. Но не хотелось бы, чтобы всё перешло только на войну взрывками и чтобы донат всё решал тут.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
LorikenДата: Четверг, 10.10.2024, 10:50 | Сообщение # 3983
Loriken
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус:
Цитата Барс ()
Возможно, что будут альтернативные способы. Но не хотелось бы, чтобы всё перешло только на войну взрывками и чтобы донат всё решал тут.
И так практически всегда война на взрывках biggrin только стрела без взрывок и то если договориться


#бомжик
 
QmassonДата: Четверг, 10.10.2024, 11:38 | Сообщение # 3984
Qmasson
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус:
Считаю что взрывки за донат делать категорически не нужно.
Это очень редкий лут, хочешь такое? Заходи на сервер и играй, лутаясь за эти пули.

В каталоге доната и так достаточно всего, тем более что есть схема пуль.
 
AnsoДата: Пятница, 11.10.2024, 00:04 | Сообщение # 3985
Anso
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 12
Статус:
Цитата Qmasson ()
Считаю что взрывки за донат делать категорически не нужно.Это очень редкий лут, хочешь такое? Заходи на сервер и играй, лутаясь за эти пули.

В каталоге доната и так достаточно всего, тем более что есть схема пуль.
Чем старше станешь, чем больше ответственности у тебя будет появляться - тем больше ты меня будешь понимать) В жизни каждого мужчины, наступает момент когда на игры остаётся в лучшем случае, вечером часа 2. Кому-то вовсе приходится бросать это хобби.

Цитата Барс ()
Любая передача вещей фиксируется в отдельных логах и такая "благотворительность" может привести к блокировке аккаунта, всё это до проверки. Разбана у нас нет, вот и думайте, надо вам это с вашими "заинтересованными личностями".
 Вот и я к этому веду. Оно нам не надо. Нам надо система от сервера. Которая позволит получать контент не привязывая игрока к онлайну, который могут поддерживать объективно только дети. 
Цитата Барс ()
Возможно, что будут альтернативные способы. Но не хотелось бы, чтобы всё перешло только на войну взрывками и чтобы донат всё решал тут.
Понимаю, но и ты понимаешь о чём я. Когда времени, катастрофически не хватает.

Да и если уже вести речь о безопасности других. Я к примеру, стреляю только в ответ. Т.е человек который будет на меня условно нападать. По идее должен будет отдавать себе отчёт. Что может его ждать. Плюс, цена таких пострелушек идёт на совсем другой уровень. Одно дело потерять вещи которые можно налутать. И совсем другое(возьму цену за патрон = цене вип защите) 10 взрывных патрон(примерно столько уходит на группу людей в машине, не берём машины с 50к хп, там само собой больше), что уже 200р реальных. Чтобы человек потратил условные 20р. Ну, т.е никто в здравом уме не будет так их использовать wink

Я очень буду ждать эти альтернативы. Очень заинтересован в них, спасибо.


Сообщение отредактировал Anso - Пятница, 11.10.2024, 00:05
 
LorikenДата: Пятница, 11.10.2024, 07:26 | Сообщение # 3986
Loriken
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус:
Цитата Anso ()
Понимаю, но и ты понимаешь о чём я. Когда времени, катастрофически не хватает.
найди кто будет тратить свое время и меняйся с ним на золото,вакцины, может еще что-то и что на что менять сам уже договаривайся
когда сидел 24/7  договаривался и лутал то что нужно за вакцины


#бомжик
 
QmassonДата: Пятница, 11.10.2024, 07:37 | Сообщение # 3987
Qmasson
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус:
Ответ Ансо)
Я очень тебя понимаю)
Если я ещё не старше тебя, но та самая «ответственность» присутствует и в моей жизни.
Я сам практически не играю во что либо, очень мало времени для этого.

Но от слов по патронам не отказываюсь.
Если мне нужно, я договариваюсь о бартере.
После либо золотом меняю, либо другими вещами.
Попробуй, должно помочь)
 
FangДата: Суббота, 12.10.2024, 22:04 | Сообщение # 3988
Fang
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 4
Статус:
Увеличить получаемое уважение за убийство зомби мутанта хотя бы до 5, т.к. на его убийство нужно много пуль, а уважения дается всего, как за обычного зомбака.


Просто Fang!
 
QmassonДата: Воскресенье, 13.10.2024, 14:35 | Сообщение # 3989
Qmasson
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус:
Предлагаю сделать дополнение к зомби.
Мы люди когда бежим, иногда спотыкаемся и падаем.
Обычно так происходит когда нет настроения и игрок нажал удар, или когда едешь в машине, нет настроения, а ты по привычке запустил азот и тебя выкидывает с машины (кстати тут баг)!

Почему же зомби всегда успешно преодолевают дистанцию не спотыкаясь?
Может сделать рандомно чтобы они иногда падали в анимацию и после снова поднимались?
Иногда это будет спасать ситуацию с погоней зомби за игроком.

Баг:
Вчера заметил, не особо придал этому значение.
Я не помню, поднимал ли я два азота или один, но точно помню что один азот я поднимал.
И когда я решил его использовать, он не пропал с рюкзака.

Я сел в кар, открыл инвентарь и использовал азот, после чего сразу же нажал его, а настроения было ноль и меня сразу выкинуло.
Азот на машине остался, правда уже сам дым от азота.
Получается что у меня остался ещё один заряд, их же всего два?

После я проехал пару км и открываю инвентарь а азот все ещё лежит у меня.
Ну я его и продал.

Но я точно не помню чтобы я поднимал второй азот.

Добавлено (13.10.2024, 14:36)
---------------------------------------------
Предлагаю ввести систему, с помощью которой можно посмотреть сколько минут я отыграл и сколько минут осталось до суток.
Помню был случай, взял у лекаря вакцину, вышел и получил сутки, отсюда сразу и минус лвл.
А так я бы хоть посмотрел сколько мне ещё до суток и лучше бы я подождал.


Сообщение отредактировал Qmasson - Воскресенье, 13.10.2024, 14:37
 
AJlkaw_Дата: Воскресенье, 13.10.2024, 19:43 | Сообщение # 3990
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Репутация: 60
Статус:
Цитата Qmasson ()
Помню был случай, взял у лекаря вакцину, вышел и получил сутки, отсюда сразу и минус лвл.
Это вроде как фиксили, и первые сутки которые ты прожил с заданием Лектора на доставку вакцин, не должно было снять твой авторитет, возможно в этом и баг.


Скромный выпивоха.
 
Поиск: