SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5775
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
QmassonДата: Среда, 14.08.2024, 16:23 | Сообщение # 3946
Qmasson
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус:
Предлагаю изменить систему с отнятием настроения.
Например когда что-то хочешь, в чат пишет - настроение понижено, вы хотите курить».
Может такими сообщениями предупреждать игрока? И если в течении 3-х минут он не выполнил желание/хотение, вот тогда пусть настроение и отнимается.

Я сам курящий, и если чувствую что хочу курить, собираюсь и иду курить.
Но если понимаю что не получается, тогда есть небольшое раздражение.

Поэтому, пусть система не сразу отнимает настроение, а после предупреждения даст хотябы время выполнить желание.

Добавлено (14.08.2024, 16:25)
---------------------------------------------
Знаю что у тебя Алексей мало времени на работу по серверу.
Раньше на старте можно было снимать ролики и получать за это игровые ценности.

Почему бы сейчас не сделать такую тему но например по помощи для сервера.
Мапинг(интерьер/экстерьер), или полная проработка мапинг + точки лута. Может ещё что нужно, а там ты уже сам будешь выбирать подходящие варианты и награждать игроков за вклад на сервер.

Добавлено (14.08.2024, 16:26)
---------------------------------------------
Тебе только останется взять и подкорректировать под себя. Что-то поправить/исправить.
Но сколько времени такие игроки смогут тебе сэкономить.

Добавлено (21.08.2024, 15:21)
---------------------------------------------
В связи с последней жалобой с наводом Зомби, предлагаю сделать следующее.
Если игрок навёл зомби и при этом получил урон от него, то система запоминает на короткое время это. Далее если этот зомби убивает другого игрока то система будет считать это как убийство первого игрока второго.
Далее в зависимости бригадный не бригадные были они, он уже принимает решение отнимать лвл или нет.

Так как в моем случае я был бригадный и от убийства я бы ничего не потерял.
Тем более убийства и не произошло.
А замечание за подвод получил.

Может как то научить систему понимать, где игрок навёл зомби с целью ничего не потерять или сбагоюзитт?

Или может упростить, и за подвод зомби не выдавать замечания а отнимать определенный лвл? Или может вовсе изгонять игрока из бункера?

 
БарсДата: Среда, 21.08.2024, 16:15 | Сообщение # 3947
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5775
Статус:
Цитата Qmasson ()
Если игрок навёл зомби и при этом получил урон от него, то система запоминает на короткое время это. Далее если этот зомби убивает другого игрока то система будет считать это как убийство первого игрока второго.

А если не получил урон? В большинстве случаев, урон не получают те, кто подводит.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Killer_ZombieДата: Четверг, 22.08.2024, 12:14 | Сообщение # 3948
Killer_Zombie
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Предлагаю что бы Аптечка лечила вывих, даже в описаний аптечки сказано что там есть бинты. Я удивился когда я его использовал а вывих как стояло так и стоит

Добавлено (22.08.2024, 14:56)
---------------------------------------------
Предлагаю изменить иконки магазинов у АЗС, т.к есть ключ который открывает запертые двери закусочных (иконка пиццы) А магазины у АЗС тоже имеют иконку пиццы но его этим ключем не открыть. . Немного продвинутым игрокам это не особо влияет, потому что они уже знают про это, а я долго голову ломал как это применить.


K.Z.

Сообщение отредактировал Killer_Zombie - Четверг, 22.08.2024, 15:29
 
БарсДата: Четверг, 22.08.2024, 15:33 | Сообщение # 3949
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5775
Статус:
Цитата Killer_Zombie ()
Предлагаю что бы Аптечка лечила вывих, даже в описаний аптечки сказано что там есть бинты. Я удивился когда я его использовал а вывих как стояло так и стоит

Широкие бинты есть в военной аптечке.

Цитата Killer_Zombie ()
Предлагаю изменить иконки магазинов у АЗС, т.к есть ключ который открывает запертые двери закусочных (иконка пиццы) А магазины у АЗС тоже имеют иконку пиццы но его этим ключем не открыть. . Немного продвинутым игрокам это не особо влияет, потому что они уже знают про это, а я долго голову ломал как это применить.


Сделаем.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Shaman_ShadowwДата: Среда, 28.08.2024, 20:23 | Сообщение # 3950
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус:
Предлагаю добавить чернила в игру! Очень полезная вещь. Можно будет написать на бумаге:                                                 "Крутые и интересные обновления!"


Сообщение отредактировал Shaman_Shadoww - Среда, 28.08.2024, 20:25
 
SidorДата: Среда, 28.08.2024, 23:18 | Сообщение # 3951
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус:
Цитата Shaman_Shadoww ()
Предлагаю добавить чернила в игру! Очень полезная вещь. Можно будет написать на бумаге:                                                 "Крутые и интересные обновления!"
Так напиши на сайте или в группе, в чем проблема.
 
vkusimirДата: Среда, 04.09.2024, 16:19 | Сообщение # 3952
vkusimir
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус:
Идея пришла только что, а почему не стоит попробовать добавить голосовой чат в игре? но чтоб в бк не было разногласий, споров, оров и криков в зз работать ГС не будет, такое возможно?
 
Shaman_ShadowwДата: Среда, 04.09.2024, 17:27 | Сообщение # 3953
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус:
Нет, такое добавить невозможно, можно добавить консервную баночку, 10 долларов за раненого, бомжа сэма, ты тоже там чепуху не неси давай, войс чат ему

Добавлено (04.09.2024, 17:27)
---------------------------------------------
Ай блин, за штопор с открывашкой забыл(

 
БарсДата: Среда, 04.09.2024, 18:41 | Сообщение # 3954
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5775
Статус:
Цитата vkusimir ()
Идея пришла только что, а почему не стоит попробовать добавить голосовой чат в игре? но чтоб в бк не было разногласий, споров, оров и криков в зз работать ГС не будет, такое возможно?

Этой функции нет в сампе.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
vkusimirДата: Среда, 04.09.2024, 19:59 | Сообщение # 3955
vkusimir
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус:
Хорошо, почему ты не можешь заняться своей сборкой игры? Мы едим, все что ты готовишь, по мне это реально прикольно на террах так общаться. Возьму в пример тот же самый адванс, не знаю я как ГЧ там работал, но на скринах наблюдал, когда печеньки писали. Почему не стоит сделать свою сборку? Я понимаю, что может быть тебе нахрен это и не надо, что чистая ГТА, проверять и банить проще, но может пора перейти на другой уровень?
 
MechenniyДата: Среда, 04.09.2024, 21:40 | Сообщение # 3956
Mechenniy
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 15
Статус:
Цитата Shaman_Shadoww ()
можно добавить консервную баночку, 10 долларов за раненого, бомжа сэма, ты тоже там чепуху не неси давай, войс чат ему. Ай блин, за штопор с открывашкой забыл(
Топку обоссал и можно негативить?  biggrin Квест на раненого новичкам помогает отлично и ранг качать и уважение поднять, да и 10 баксов за 15 секунд квеста в тепле достойная оплата. Сэм полезен изгоям, да и самогонку можно купить без ивентов. Банки полезны кузнецам. А открывашку вообще тут просил добавить каждый, кому не лень.

Добавлено (04.09.2024, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата vkusimir ()
Почему не стоит сделать свою сборку?
А ты бы смог это сделать?


Сообщение отредактировал Mechenniy - Среда, 04.09.2024, 21:41
 
_fearДата: Среда, 04.09.2024, 22:16 | Сообщение # 3957
_fear
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 14
Статус:
Цитата vkusimir ()
Хорошо, почему ты не можешь заняться своей сборкой игры?

Над проектом работает один человек, а не команда разработчиков и вполне нормально, что у одного человека может не хватать знаний в каких-то областях для реализации всех современных фич. Кроме того, проект позиционирует себя как любительский, здесь нет штата сотрудников на зарплате, которая занималась бы разными отраслями.
Один человек выполняет роль разработчика, администратора, агента тех. поддержки, коммьюнити менеджера (форум, группы в соц. сетях, википедия), тестера, а теперь все это умножь на два, ибо есть еще второй проект.
Добавь к этому регулярный выход обновлений и поимей хоть немного уважения к человеку, который на протяжении 12 лет занимается развитием проектов и продолжает это дело по сей день.

Хули вам постоянно что-то не нравится? Если так невмоготу играть и устали от проекта, просто идите поиграйте во что-то другое, передохните.
 
AnsoДата: Среда, 04.09.2024, 22:44 | Сообщение # 3958
Anso
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 9
Статус:
Предлагаю сделать так:
Оружие при использовании отображается на персонаже. Условно, оно уже не в рюкзаке. Подобно рации/сигаретам и спичкам. Почему бы не добавить отдельное окно под оружие? Вход будет осуществляться с тех же вопросиков.

Дать одному вопросику иконку оружия. При входе будет видно всё экипированное оружие. Нужно оно будет для управления. Из него можно будет им управлять разрядить/смазать или снять. В рюкзаке же, оружие останется только как предмет.
Зачем? Освободятся слоты в рюкзаке.


Сообщение отредактировал Anso - Среда, 04.09.2024, 23:05
 
AJlkaw_Дата: Среда, 04.09.2024, 22:57 | Сообщение # 3959
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 771
Репутация: 60
Статус:
Цитата Mechenniy ()
Банки полезны кузнецам.
Ну я бы поспорил с этим, как по мне консервную банку достать тяжелее, чем запчасти, да и банок нужно в два раза больше, но как альтернатива вполне пойдет.


Скромный выпивоха.
 
vkusimirДата: Среда, 04.09.2024, 23:10 | Сообщение # 3960
vkusimir
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус:
Цитата _fear ()
Над проектом работает один человек, а не команда разработчиков и вполне нормально, что у одного человека может не хватать знаний в каких-то областях для реализации всех современных фич.

Ты совсем кукушкой поехал? Ты на сервер зайди и посмотри как все систематизировано, я сомневаюсь, что Алексей не сможет это сделать. Он пишет такие коды в моде, что ты куришь а сторонке бамбук, работая на стройке.
Цитата _fear ()
Кроме того, проект позиционирует себя как любительский, здесь нет штата сотрудников на зарплате, которая занималась бы разными отраслями.

Не уместно считать чужие деньги, мы оба не знаем про это хоть малейшую инфу.
Цитата _fear ()
Добавь к этому регулярный выход обновлений и поимей хоть немного уважения к человеку, который на протяжении 12 лет занимается развитием проектов и продолжает это дело по сей день.

Чем тебе это не обнова? Я думаю просто, если Алексей захочет, он все сделает настолько пиздато, что ты закроешь рот.
Цитата _fear ()
Хули вам постоянно что-то не нравится? Если так невмоготу играть и устали от проекта, просто идите поиграйте во что-то другое, передохните.

Кто то сказал что то не нравится? Кто то сказал что устали? Кто то хочет в другую игру играть? Суди по себе, если ты устал от проекта выйди отсюда, если ты хочешь поиграть в другие игры, иди играй, зачем ты нам что то говоришь и учишь как нам жить?
Цитата Anso ()
Це бааааза

тут без слов


Сообщение отредактировал vkusimir - Среда, 04.09.2024, 23:11
 
Поиск: