SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5773
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
AnsoДата: Суббота, 22.06.2024, 18:30 | Сообщение # 3916
Anso
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 8
Статус:
Цитата Zolf ()
Очень легко обойти этот "налог" созданием кучи твинов с 10-ым авторитетом и загнать их к себе, и, как ты уже писал:
А да, забыл добавить. Убрать 10й уровень. И поднять до 100го. И тогда не получится гнать толпы к себе. + это не имеет никакого смысла. Всё равно будет уплочено 2000(условные). Если кто-то не может оплатить - долг скидывается на оставшихся.
Цитата Zolf ()
а у него -500.000 на балансе
Когда нечем платить тебя просто выкидывает с бригады.

Цитата Zolf ()
Барс же добавил систему личного изгоя. Всех игроков, находящихся в "квадрате" во время стрелы можно отправить в изгой.
Что делать после квадрата?
Вот в таких ситуациях:

https://imgur.com/a/8zTTzpb

Цитата Zolf ()
Ну вот ты сам вроде хочешь избавиться от "отростков", но в это же время, говоришь, чтобы соло-игрок смог аннигилировать целые отряды, не видишь никакого разногласия?
Нет, я не отбираю возможность 1-му аннигилировать. Возможность будет, только воспользуются ей самые "ярые поклонники". Или те, кто не хочет вступать к какой либо стороне. Ты лично готов бы был отдавать каждый день по 2000 за то что у тебя ник другого цвета? Не каждый на это пойдёт.
Нужно понимать, что нужно оставлять лазейки для тех кто не хочет играть за кого-то или вовсе воевать. Плати дань и делай квесты. Всё просто)
Цитата Zolf ()
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХну там немного другая идея создания. Кто знает, тот знает.)
Это не имеет значения. Используется же бригада не по назначению. Да и это только пример. Ты упускаешь основную мысль.

---------------------------------------------
Цитата Zolf ()
Да и нагрузку это будет создавать на сервер, ведь тут большинство временных (и не только) проверок держатся на онлайн-игроке. Хотя всего раз в день, но я не знаю, там условностей куча, система будет и забаненных игроков учитывать.
Сразу.. возможно. Но потом их просто выкинет с бригад. Бригады перестанут быть мертвыми(это наша основная цель). В бригаде будут именно что активные игроки. Если ты уходишь, выходи из бригады. Потом сделаешь новую.. условно. Или добавить возможность заморозки бригады. Все возможности для бригад(теры/квесты, как мирка становится, но и в новую не может вступить) отключаются на какое-то время. Условно на пол года. Что-бы кто попало не баловался.

Если допустим у кого-то из бригады нет средств на оплату его выкидывает.

Я не говорю что система простая. Она очень сложная. И придётся всё под корень сносить и делать заново. Но, лучше же сделать хорошо и потом наслаждаться живыми битвами. Чем то что было сегодня у меня. Убил пару раз - офнулись чтобы я в изгой не кинул и пошли плакать на форум.
Если это не твоё.. ну не берись просто и всё. Сиди в мирке, кайфуй.

Добавлено (22.06.2024, 18:42)
---------------------------------------------
С этой системой вступление в бригаду превратиться в ношу и ответственность. Скакать по бригадам не получится. Выгода есть для всех. И сам геймплей будет интереснее.

Я пока не вижу минусов, но спасибо что помогаешь их найти.



Сообщение отредактировал Anso - Суббота, 22.06.2024, 18:40
 
AJlkaw_Дата: Воскресенье, 23.06.2024, 09:51 | Сообщение # 3917
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Репутация: 60
Статус:
В связи с недавней жалобой на абуз "неубиваемого дрона", появилось предложение по этому поводу.

Сделать кд на его вызов, неважно, вылез ты с него когда он был еще работоспособен или тебя взорвали. Вызвал к примеру дрон и после пользования был откат минут на 10, может и больше.

Также, если это возможно в сампе, сделать ограниченный боезапас дрону, в связи с его огромной скорострельностью, напрашивается "перегрев ствола", как итог, получаем не неубиваемую машину для убийства, а вполне сбалансированный аппарат для войны бригад.


Скромный выпивоха.
 
quinkkkkkДата: Воскресенье, 23.06.2024, 10:53 | Сообщение # 3918
quinkkkkk
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус:
Цитата Anso ()
Ну, мне лично нет интереса развлекаться одному против четверых без "взрывок".
Ну ведь абсолютно каждый раз за тобой приезжает именно 4 человека на машине, не 1, не 2, а вск 4 постоянно. И приезжают так, что ты не можешь уехать почему-то.

Ну делай пиу-пиу значит в водителя. Это практиковалось уже миллион раз.
На протяжении нескольких лет было реально и возможно играть без взрывок против толпы, но тут каким-то чудным образом это резко стало нереальностью, потому что слишком удобная позиция у челов, которые хотят зажимать из дисбалансного оружия, равных которому просто нет (как бы не ставили в пример РПГ и Рифлу, потому что взрывка через чур сильно оба эти гана вместе взятых перевешивает).

Цитата Anso53998Предложение по переработке систем бригад.К твоим предложениям выше. НИ ЧЕ Г О не поменяется в плане количества бригад. Игроки как обходили систему изгоя (как это делается не один раз расписывали), так и продолжают это делать. То, что чувак будет платить дань в несколько сотен виртов, это никак не будет мотивировать его играть в бригаде, чтобы не платить эту "дань", потому что он понимает, что его могут тупо изгнать и все. Это все не потому что проблема в бригадах, как до сих пор понять то не получилось это? Вся проблема таких ЛГБТ цветов радуги в Табе из-за изгоя. Бригады нереально замотивировать собраться вместе так, когда система изгоев работает как раньше и сейчас.

Цитата Zolf ()
Барс же добавил систему личного изгоя. Всех игроков, находящихся в "квадрате" во время стрелы можно отправить в изгой.
1 игрок стоит в терре и захватывает ее, а остальные стоят за ней и дефают.
Как просто на самом деле, да?


Сообщение отредактировал quinkkkkk - Воскресенье, 23.06.2024, 10:53
 
ZolfДата: Воскресенье, 23.06.2024, 11:27 | Сообщение # 3919
Zolf
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 6
Статус:
Цитата quinkkkkk ()
1 игрок стоит в терре и захватывает ее, а остальные стоят за ней и дефают.

Заехать на терру и атаковать захватывающего, остальные подтягиваются, а игрок-крыша + лидер, стоя в бк у бара, кидает изгои.

Цитата quinkkkkk ()
Как просто на самом деле, да?


?)
 
quinkkkkkДата: Воскресенье, 23.06.2024, 13:19 | Сообщение # 3920
quinkkkkk
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус:
Цитата Zolf ()
Заехать на терру и атаковать захватывающего, остальные подтягиваются, а игрок-крыша + лидер, стоя в бк у бара, кидает изгои.

А если игрок делает захват, стоя на краю терры? И когда видит на радаре соперников, садится ко всему составу в кар и стреляется, пока не победят и снова он один не зайдет на край терры. О чем вообще может идти речь, когда игроки оформляют между друг другом договоры о неиспользовании изгоя. Это уже доказывает, что что-то не так. Система, которая вводилась для использования, по итогу не используется игроками. Интересно почему же.
 
AnsoДата: Воскресенье, 23.06.2024, 17:35 | Сообщение # 3921
Anso
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 8
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
Вызвал к примеру дрон и после пользования был откат минут на 10, может и больше.
И зачем он тогда? Куда его использовать?
Вот скажи, назови его применение в такой вариации. С высоты нельзя стрелять по вам. Условно, держаться в воздухе. Призывать раз в 10 минут.. 120 к того мягко говоря не стоят. Мне кажется, лучшим решение будет сделать ему фиксированное кол-во хп. Чтобы после поломки и спавна ты чинил его. А не с фулл хп летал.
Цитата AJlkaw_ ()
получаем не неубиваемую машину для убийства, а вполне сбалансированный аппарат для войны бригад.
Она убиваемая и вполне сбалансированная. Стрелка можно снять и сам самолётик взорвать. Что вы несёте? Это заразно?
Цитата AJlkaw_ ()
в связи с его огромной скорострельностью, напрашивается "перегрев ствола"
Ну давай вообще тогда запретим стрелять. Че уж нет то?
Вы убираете преимущество этой вещи и хотите сделать из неё овощной вертолёт номер 2. Зачем? Кто мешает вам купить его и попробовать. Вы думаете это так легко, им управлять?
 
AJlkaw_Дата: Воскресенье, 23.06.2024, 17:45 | Сообщение # 3922
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Репутация: 60
Статус:
Цитата Anso ()
И зачем он тогда? Куда его использовать?
Воевать, прикинь.
Цитата Anso ()
Вот скажи, назови его применение в такой вариации. С высоты нельзя стрелять по вам. Условно, держаться в воздухе. Призывать раз в 10 минут.. 120 к того мягко говоря не стоят. Мне кажется, лучшим решение будет сделать ему фиксированное кол-во хп. Чтобы после поломки и спавна ты чинил его. А не с фулл хп летал.
Применение назвал выше. Просто ты смотришь это только с позиции стрелка, а не с позиции жертвы.
Цитата Anso ()
Она убиваемая и вполне сбалансированная. Стрелка можно снять и сам самолётик взорвать. Что вы несёте? Это заразно?
Выпендриваться тем, что ты можешь тратить деньги родителей похоже тоже заразно, правда не занимаемся таким. 
Цитата Anso ()
Ну давай вообще тогда запретим стрелять. Че уж нет то?
Давай.
Цитата Anso ()
Вы убираете преимущество этой вещи и хотите сделать из неё овощной вертолёт номер 2. Зачем? Кто мешает вам купить его и попробовать. Вы думаете это так легко, им управлять?
Лично я хочу из этого сделать сбалансированный транспорт, как и обговаривалось при его добавлении самим Барсом. Зачем мне его покупать и пробовать, если я прекрасно знаю как он работает и без этого, и скажу честно, это намного легче, чем ты описываешь свои страдания.


Скромный выпивоха.
 
AnsoДата: Воскресенье, 23.06.2024, 17:56 | Сообщение # 3923
Anso
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 8
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
это намного легче, чем ты описываешь свои страдания.
Ты не знаешь. Купи - попробуй тогда предлагай. Я так же думал что это легче. Говорю сразу, у него управление не такое как в одиночной.
Ты просто не понимаешь о чём говоришь, но это простительно.
Цитата AJlkaw_ ()
Давай.
surprised  ты сюда предложения пришёл вносить или дурака валять?
Цитата AJlkaw_ ()
Выпендриваться тем, что ты можешь тратить деньги родителей похоже тоже заразно, правда не занимаемся таким.
Нет, мне твоя мама даёт. И не только деньги.
Цитата AJlkaw_ ()
Просто ты смотришь это только с позиции стрелка, а не с позиции жертвы.
Я рассматриваю это с обоих позиций. Что бы сделал я? Взял джет и полетел на гору к себе. Закидав взрывками.
Теперь начинай ныть что у них этого нет. Только вот.. чьи это проблемы?
Цитата AJlkaw_ ()
Воевать, прикинь.
Конкретнее, как? Куда его применить. Против чего? Против пешек на территории. Давно ты видел чтобы за теру пешком дрались? Давай ты не будешь демагогию разводить. Пиши  по фактам. Если знаешь применение - расписывай.
Цитата AJlkaw_ ()
Зачем мне его покупать и пробовать, если я прекрасно знаю как он работает и без этого
Конкретно, откуда ты знаешь?
 
NodleДата: Воскресенье, 23.06.2024, 21:58 | Сообщение # 3924
Nodle
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус:
Всем привет, и я снова изгой с -25 авторитетом(не надо расстраиваться,это не окончательный авторитет), и вот какие проблемы преследуют, если подхватить болезни, ты от них никак не вылечишься(исключение: простуда, с трудом отравление), и благодаря моему дибилизму у меня геморрой и мигрень. Ладно если мазь от геммора можно у игроков наныть, то что насчет мигрени, или мне и с ней до конца играть? Я вот что предлагаю, что бы у барыги можно будет вылечить эти болезни.
А еще, почему барыга не скупает медикаменты? У меня в тайнике бывало аптек 14-17 лежит, и ничего с ними не поделаю.
P. S. Не нада тайник ломать, когда я офф, там лежат хавчик, питье и аптеки, кому надо покажу


Как ты будешь к другим относиться, так будут к тебе относиться
 
AnsoДата: Вторник, 02.07.2024, 22:14 | Сообщение # 3925
Anso
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 8
Статус:
Добавить "ремни безопасности", на мотоцикл. 
Да, не очень реалистично. Но, падать с байка надоело) Особенно когда чип поставил. На больших скоростях, как закрутит из-за столба или ямки. Что потом долго летишь)
Можно как тюнинг.
Или как скилл у Байкера, на НГ/ДР/Акцию за золото. Что думаете?
 
БарсДата: Вторник, 02.07.2024, 23:26 | Сообщение # 3926
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5773
Статус:
Цитата Nodle ()
я снова изгой с -25 авторитетом(не надо расстраиваться,это не окончательный авторитет), и вот какие проблемы преследуют, если подхватить болезни, ты от них никак не вылечишься

Есть Лекарь у горцев. Эта тема для предложений по игре, а не вопросов.

Цитата Anso ()
Добавить "ремни безопасности", на мотоцикл. Да, не очень реалистично. Но, падать с байка надоело)

Механика игры такая, что персонаж падает при авариях на байке и нет функций это изменить.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
NodleДата: Вторник, 02.07.2024, 23:28 | Сообщение # 3927
Nodle
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус:
Цитата Барс ()
Есть Лекарь у горцев. Эта тема для предложений по игре, а не вопросов.

А, да? Вопросов больше нет, спасибо за ответ smile


Как ты будешь к другим относиться, так будут к тебе относиться
 
CarharttДата: Пятница, 05.07.2024, 10:34 | Сообщение # 3928
Carhartt
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус:
Есть предложение по улучшению реализма игры, касается нужды(нет не добавить возможность срать) когда допустим у тебя нужда 69 и ты захотел справить нужду, она опускается до 14, и ты ждешь время ненужное, в жизни же если ты еле захотел в туалет, ты себе сходил ссыкнул и ушел, а не стоишь не выссыкаешь весь мочевой пузырь, поэтому могу предложить сделать чтобы отсчет шел с цифры нужды, и так же, если ты перед тем как справить нужду выпьешь 2-3 бутылки воды, или любой жидкости после справления нужды ты уже не хочешь в туалет, в жизни же наоборот, ты выпьешь воды, потом поссышь, и снова хочется в туалет, поэтому было бы реалистичнее если бы нужда даже после ее справления отнимала процент, который должна была, не знаю понятно ли написал но должно быть понятно в принципе


Vova Alybaev
 
NodleДата: Воскресенье, 21.07.2024, 00:59 | Сообщение # 3929
Nodle
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус:
Приветствую, мое предложение вот в чем, если мы зайдем грязным как свинота к Елене, то банщик пропустит, хотя по сути - привет, венерологические болезни и привет, новое прозвище грязная шлюха
Почему банщик впускает? Пусть говорит помыться и так приходить. Аналогично с заданием Юрка


Как ты будешь к другим относиться, так будут к тебе относиться

Сообщение отредактировал Nodle - Воскресенье, 21.07.2024, 10:36
 
ИлюхандрoДата: Воскресенье, 21.07.2024, 15:20 | Сообщение # 3930
Илюхандрo
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус:
Предлагаю сделать ивент грузовики исключительно для бригад. Грузовик надо отвоёвывать,а это занятие не для мирок. Так же предлагаю сделать этот ивент постоянным. 1 или 2 раза каждый день он будет спавниться. Это создаст дополнительную активность для бригадных игроков
 
Поиск: