SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5773
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
NodleДата: Понедельник, 22.07.2024, 12:50 | Сообщение # 3931
Nodle
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус:
Цитата Илюхандрo ()
Предлагаю сделать ивент грузовики исключительно для бригад

Сделать из бригадными хорошая идея
Цитата Илюхандрo ()
Так же предлагаю сделать этот ивент постоянным. 1 или 2 раза каждый день он будет спавниться. Это создаст дополнительную активность для бригадных игроков

Слишком часто не надо, как никак это ивент.


Как ты будешь к другим относиться, так будут к тебе относиться
 
ShegarДата: Пятница, 26.07.2024, 14:41 | Сообщение # 3932
Shegar
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус:
Я предлагаю добавить некую красную зону в которой МИНИМАЛЬНАЯ цена лута будет начинаться от 9 доллара, а количество оного лута будет довольно приятным для любых мародёров. В этой зоне не будет никаких штрафов за убийства и не будут работать ВИП защиты. Кто хочет лутаться без угроз - лутается вне красной зоны, но собирая лут по 3, 6, 9 долларов и довольно медленно, ибо точки лута рассредоточены. Кто хочет рискнуть, но налутать много и хорошо - идёт в эту зону.
 
QmassonДата: Пятница, 26.07.2024, 23:54 | Сообщение # 3933
Qmasson
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус:
Предлагаю доработать скилл "Закалка".
Если у игрока Скилл 100%, то при смерти отнимается не 10хп от здоровья, а 5. 
Так-же добавить антибаф - добавить некоторые действия из-за которых игрок будет терять скилл "закалка". 
Например: Частые простуды, ранения, раны и т.д.
 
БарсДата: Суббота, 27.07.2024, 10:07 | Сообщение # 3934
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5773
Статус:
Цитата Shegar ()
добавить некую красную зону

Так я же про всё это уже не раз писал, например, тут.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Boss_OfGymДата: Четверг, 01.08.2024, 23:17 | Сообщение # 3935
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 6
Статус:
Возможно что-то из ряда "еще одно", но:
1. Случайные события. Пускай каждый релут происходит что-то необычное: авария на одном из мостов, мертвые мародеры, пожар на ЦС/в отеле(с уничтожением лута), разбившийся вертолет(новое место лута, неплохо добавить в будущие красные зоны, если это возможно), перевернутый грузовик с лутом. Рядом с ними на звук сбежавшихся мутантов штук 6 спавнить, которые не реагируют на звук авто, пока из него не начнут стрелять(чтобы отводить было сложнее).
2. Радиосталкинг(не знаю как точно называется, вроде не так): берешь рацию, выбираешь эту опцию и начинаешь шарить по эфирам. Если повезет, натыкаешься на разговор мародеров о схроне, местоположение которого они рандомно сообщат, идешь и лутаешь. Это аналог бутылок в картах, но добавит пользу рациям.
3. Крафт бронебойных патронов, которые наносят дамаг сквозь броню и пуль, которые наносят отравление(максимум 1 стадии). Можно это в ЛБК добавить, с новой комнатой "оружейной". Из этого следует 4 пункт;
4. Было бы интересно, если бы у каждой профессии появлялась с 10 рангом своя комната в Лбк, например лаборатории, где изготавливаешь уникальные, медикаменты, оружейной, а наемникам не знаю что
5. Сделать лимит на количество взрывных пуль, которые можно с собой носить. А уже скрафченные оставлять у оружейника, например. Чтобы за раз нельзя было выпустить гору взрывок.
6. Регулировать количество лута относительно активных игроков на секторе. Чем больше игроков - тем больше лут, чем меньше - тем меньше. Потому что на данный момент конкуренция за них ничтожна, а деньги можно фармить как не в себя.


Сообщение отредактировал Boss_OfGym - Четверг, 01.08.2024, 23:26
 
Shaman_ShadowwДата: Среда, 07.08.2024, 04:17 | Сообщение # 3936
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус:
Предлагаю увеличить шанс выпадения золота. Вопрос-зачем?
1) Новичкам сейчас кроме как доставать золото из рыбы(которую надо ещё как-то пожарить) больше неоткуда, а базовые навыки просто необходимы(взлом, хотябы 1 вид оружия и тд). Увеличив шанс выпадения золота на него упадёт цена, что облегчит жизнь новичкам. К примеру, сегодня был в шахте и храме 3 релута подряд- 0.
2) более ускорение освоение боевых навыков чтобы вступать в бригады и воеветь( не огнетушителем же гасить :/ )
3) Больше рыночной деятельности на сервере. Никто сейчас золото не продаёт. А если и продают- то очень редко.
Ещё очень прошу добавить вариант что вылечить именно бинтом(кровотек или вывих) Когда лутаешься не авто, и у тебя легкое кровотечение(на которое можно забить) и вывих, то бинт всегда лечит кровотечение. Логично же, я сам решаю что себе перевязывать.
Ещё прошу сделать так(если возможно), чтобы канистра с дизелем не скакала по всему инвентарю при заправке своего авто(в отличии от канистры с бензином, пустая и заполненная канистра всегда рядом)
Ещё очень важно, чтобы здания НЕ закрывались по среди дня просто так. Просто ОЧЕНЬ бесит, когда ломаешь 2 отмычки на здание, которое уже лутано.


Ещё кстати недавно придумал очень забавное бригадное задание по зачистке нпс. Чтобы это было не очень сложное задание, думаю это вполне можно реализовать.(заспанить балласов с пушками) Квест берётся у Иваныча от 3 людей одной бригады. Награда падает с самих нпс. Награда по типу оружейных масел, гранаты и т.п.

Ещё можно разнообразить игры у букмекера( дерби, и всякое такое)
Вот дал идею на крупное обновление и ряд фиксов. С уважением.
 
БарсДата: Среда, 07.08.2024, 11:23 | Сообщение # 3937
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5773
Статус:
Цитата Shaman_Shadoww ()
Ещё очень важно, чтобы здания НЕ закрывались по среди дня просто так. Просто ОЧЕНЬ бесит, когда ломаешь 2 отмычки на здание, которое уже лутано.

Они так не закрываются.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Shaman_ShadowwДата: Среда, 07.08.2024, 11:27 | Сообщение # 3938
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус:
Ну так, а на остальное, то что я написал вы как смотрите? Я же не только про отмычки написал
И кстати, я посоветовался с ребятами, они тоже замечают что они закрываются, так что если это сделано не специально, тогда это баг, который нужно пофиксить


Сообщение отредактировал Shaman_Shadoww - Среда, 07.08.2024, 11:36
 
Boss_OfGymДата: Четверг, 08.08.2024, 19:33 | Сообщение # 3939
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 6
Статус:
Зашли в здание перед релутом, с релутом залутали и вышли. База же
 
vkusimirДата: Пятница, 09.08.2024, 08:03 | Сообщение # 3940
vkusimir
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус:
Если не повысят спавн золота, предлагаю альтернативную идею! 
Тут Алексей все зависит от тебя, либо сделать воскресный ивент, чтобы в шахте спавнилось со 100% шансом, либо же просто всегда в воскресенье спавнилось золото со 100% шансом, это думаю разнообразит и поможет кому нибудь
 
Shaman_ShadowwДата: Пятница, 09.08.2024, 11:25 | Сообщение # 3941
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус:
Ну ты видел хоть одного человека, который сидит в аммо около лбк под релут? (И это проверяли не только с этим зданием). Было такое что заходят лутать гранаты в 23:40, а они закрыты, потом спрашивают у своих типов, они отвечают что они лутали уже, ну мы ж не дураки все, что по приколу пишем про несуществующую ошибку, мы проверяем же сначала перед тем как е*ть мозг администрации
 
vkusimirДата: Пятница, 09.08.2024, 13:46 | Сообщение # 3942
vkusimir
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус:
Нууууу, тебе объсняют, под релут заходишь и лутаешь, а выходишь уже тогда когда начался новый, и тут ты в этот же релут, только в 23.40 заходишь, и оно закрыто. Логику уловил? А еще, люди тоже играют, не только твои кореша, и не у всех есть вип чат, это тебе для размышления


Сообщение отредактировал vkusimir - Пятница, 09.08.2024, 13:46
 
Shaman_ShadowwДата: Пятница, 09.08.2024, 22:58 | Сообщение # 3943
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус:
…………… перечитай ещё раз 5 то что я написал, мб поймёшь, а заодно жалобу на что-то напиши


Сообщение отредактировал Shaman_Shadoww - Суббота, 10.08.2024, 00:50
 
БарсДата: Суббота, 10.08.2024, 08:06 | Сообщение # 3944
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5773
Статус:
Перепроверил ещё раз, функция закрытия дверей в зданиях вызывается только с релутом. 

Цитата Boss_OfGym ()
Зашли в здание перед релутом, с релутом залутали и вышли. База же

Такое возможно, да. Но так и было задумано, иначе, можно было бы зайти в здание до релута и не выйти из него после релута, когда дверь закрылась.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
AnsoДата: Воскресенье, 11.08.2024, 22:31 | Сообщение # 3945
Anso
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 8
Статус:
Предлагаю добавить "бизнес" в бункер.

1. Сдавать комнату в Аренду. Можно только 1-му человеку. Списывать будет только в момент когда человек зашёл в неё. Для арендатора комната будет всегда открыта, но он не сможет открывать/закрывать её для других игроков. Можно как свою комнату, либо дополнительно ещё одну которую нужно будет купить ещё раз. Арендатор плотит за душ и кофе со своего счёта.

2. Уже предлагали, но всё же я подниму эту тему. Собственные "ларьки" в бункере. Условно, будет 2 "ларька" или же "автомата"(хотелось бы это, более атмосферно). Которые можно купить у Иваныча. Они будут под охраной в бункере. Владелец может положить туда предметы на 100 мест. Цена такого ларька будет решаться на аукционе, как на первом сервере. Чем они отличаются от того же твинка? Главное отличие в том, что туда можно будет закинуть во первых, 100 предметов. А во вторых, не обязательно быть в сети. Это очень острая проблема для меня. Я к сожалению, не могу позволить себе много играть. Но, торговать хотелось бы. Только, приходится скидывать всё Иванычу. Потому как, твинк забивается быстрее чем всё покупают.

Если владельца нет долго в сети, либо автомат долго пустует. Объявляются новые торги. А владелец лишается "имущества". Владелец платит Иванычу/крыше Иваныча(почему нет?) за схрон товара н-ную сумму. И за электричество. А так же, может прокачивать свой автомат, докупая холодильные отсеки. Чтобы не портилась еда, например. А так же, может устанавливать свои цены на предметы.
 
Поиск: