SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Предложение по улучшению: випки
NodleДата: Понедельник, 08.07.2024, 19:05 | Сообщение # 31
Nodle
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус:
Цитата Барс ()
А, ну да, но не суть) Все равно 10-20 руб не такие гигантские деньги, учитывая, что игроки не так уж и много стреляются и умирают.

Ну я бы так не сказал, за 120 часов 70+ раз в госпитале...

Добавлено (08.07.2024, 19:06)
---------------------------------------------
Попутал, 92 раза меня доктор видел



Как ты будешь к другим относиться, так будут к тебе относиться
 
ZolfДата: Понедельник, 08.07.2024, 20:37 | Сообщение # 32
Zolf
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 6
Статус:
Цитата Nodle ()
120 часов 70+ раз в госпитале..

Ну с опытом это цифра ощутимо уменьшится. У меня у самого около 450 попаданий в госпиталь, но последние месяцы я погибал раз в пару недель, в дтп, только по своей оплошности.

Если играешь в соло, то я бы советовал вложиться в байк с чип-тюнингом. Выйдет дорого (95к), но позволит "убегать" от проблем, много раз выручало.


?)
 
NodleДата: Понедельник, 08.07.2024, 21:59 | Сообщение # 33
Nodle
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус:
Цитата Zolf ()
Если играешь в соло, то я бы советовал вложиться в байк с чип-тюнингом. Выйдет дорого (95к), но позволит "убегать" от проблем, много раз выручало.

А если я изгой с -25 авторитетом?


Как ты будешь к другим относиться, так будут к тебе относиться
 
AJlkaw_Дата: Вторник, 09.07.2024, 06:06 | Сообщение # 34
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Репутация: 60
Статус:
Цитата Барс ()
А, ну да, но не суть) Все равно 10-20 руб не такие гигантские деньги, учитывая, что игроки не так уж и много стреляются и умирают.
Это если брать в расчет 1 випку, а как известно, их покупают запасом и выходит уже сумма, на которую примерно можно неплохо так поесть в каком нибудь фастфуде, или покататься несколько раз на такси.


Скромный выпивоха.
 
БарсДата: Вторник, 09.07.2024, 09:36 | Сообщение # 35
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5802
Статус:
Цитата Nodle ()
Ну я бы так не сказал, за 120 часов 70+ раз в госпитале... Попутал, 92 раза меня доктор видел


Большинство смертей идёт в начале игры обычно и у неопытных игроков. Я бегал твинком и за несколько дней игры умер всего 1 раз от зомби, потому что он заспавнился на выходе из здания, в котором я был. И мне не нужна была випка, потому что потерял я какой-то хлам.

Сейчас анти-дм защищает от игроков, от плохой погоды можно релогнуться, а за параметрами надо просто заранее следить. Поэтому, я не знаю как надо играть, чтобы умирать так каждый час. Если только выбрать путь какого-то агрессора и на всех нападать, но это уже ваш выбор и, возможно, он неправильный, раз столько смертей)

Цитата AJlkaw_ ()
Это если брать в расчет 1 випку, а как известно, их покупают запасом и выходит уже сумма, на которую примерно можно неплохо так поесть в каком нибудь фастфуде, или покататься несколько раз на такси.

И на сколько хватит такого запаса? "Неплохо поесть в фастфуде" это сколько? Ну допустим 1000 руб, это 50 (или 100 по акции) випок. Вот человек написал "но последние месяцы я погибал раз в пару недель, в дтп, только по своей оплошности", теперь посчитай на сколько лет ему этих випок хватит) 1 раз покушать в бургер кинге вредной пищей или на год(ы) сохранить себе нервы, играя в одну из своих любимых игр)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
AnsoДата: Суббота, 27.07.2024, 22:29 | Сообщение # 36
Anso
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 12
Статус:
Цитата Барс ()
Лута пока особо редкого только нет, за что пойдут воевать)
Как на счёт Био Батареек. Их пока нигде не достать. Вот, появится место.
 
Denis1603Дата: Понедельник, 29.07.2024, 15:47 | Сообщение # 37
Denis1603
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус:
Покупка богатого интерьера за такие деньги (сейф конечно имба но маловато за 10 к) не очень но, я предлагаю добавить 2 улучшения которые дадут ему свою стоимость

1 Кран с водой: Набирать воду в реке, озере, море не всегда есть возможность, но кран облегчит эту возможность, в нем течёт вода которую нужно прокипяить.
Дебаф: кран нужно ремонтировать инструментами после 20 использования

2 Плита газовая: Не всегда можно развести костёр темболее в бункере, а плита кокраз облегчит эту возможность, также на ней меньше шансов испортить еду так как готовить на ней легче. На плите можно готовить еду и кипятить воду, но работает она не на газовой трубе а на газовом балоне.
Дебаф: нужно ремонтировать теми же инструментами раз в 20 использований. Газового баллона хватает на 15 использований.

Также плиту и кран могут использовать гости, но только с разрешения хозяина (как с душем)

Мир и так суров ведь можно же как-то облегчить выживание.


Flash:)
 
БарсДата: Понедельник, 29.07.2024, 15:52 | Сообщение # 38
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5802
Статус:
Denis1603, мы всё это очень много раз обсуждали уже. Очевидные вещи) А так тут тема вообще не про это.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
AJlkaw_Дата: Понедельник, 29.07.2024, 23:10 | Сообщение # 39
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Репутация: 60
Статус:
Цитата Барс ()
И на сколько хватит такого запаса? "Неплохо поесть в фастфуде" это сколько? Ну допустим 1000 руб, это 50 (или 100 по акции) випок. Вот человек написал "но последние месяцы я погибал раз в пару недель, в дтп, только по своей оплошности", теперь посчитай на сколько лет ему этих випок хватит) 1 раз покушать в бургер кинге вредной пищей или на год(ы) сохранить себе нервы, играя в одну из своих любимых игр)
Сейчас да, я согласен с таким мнением, у меня у самого со 100 випок потратилось пару десятков за года 2. Лично я привел пример массовой закупки, когда идет массовая война бригад, к сожалению сейчас это редкость, но все же.


Скромный выпивоха.
 
QmassonДата: Вторник, 30.07.2024, 09:22 | Сообщение # 40
Qmasson
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус:
Дополню.
Помимо существующих плюшек для бригад (крыша) предлагаю добавить очки бригады.
Условно за одну войну (за победу) бригада получает 30 очков.
За каждые 10 часов - 4 очка.
Очки можно менять на редкий лут - био батарейка - 40 очков.
Ну логика понятна.

Или каждые 10 часов бригада получает рандомные вещи в Хранилище бригады. Вещи могут быть и редкими и обычными.
Это все для того чтобы было за что воевать помимо имеющихся бонусов.
 
jlimans_Дата: Вторник, 30.07.2024, 17:42 | Сообщение # 41
jlimans_
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус:
Цитата Qmasson ()
Помимо существующих плюшек для бригад (крыша) предлагаю добавить очки бригады.Условно за одну войну (за победу) бригада получает 30 очков.
За каждые 10 часов - 4 очка.
Очки можно менять на редкий лут - био батарейка - 40 очков.
Ну логика понятна.

Ой какая знакомая система, жаль нельзя говорить название)


❗THE END...

✖ E̶s̶h̶e̶n̶c̶h̶i̶a̶
◉_◉ Радиоведущий 28.06.2023 - 22.09.2023
Кто нарушает, тот бан-лист украшаетツ
 
QmassonДата: Вторник, 30.07.2024, 23:01 | Сообщение # 42
Qmasson
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус:
Мне вообще не знакома такая система, просто прочёл сообщение выше и решил дополнить.
 
NodleДата: Среда, 31.07.2024, 11:48 | Сообщение # 43
Nodle
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус:
Цитата Denis1603 ()
Покупка богатого интерьера за такие деньги (сейф конечно имба но маловато за 10 к) не очень но, я предлагаю добавить 2 улучшения которые дадут ему свою стоимость

1 Кран с водой: Набирать воду в реке, озере, море не всегда есть возможность, но кран облегчит эту возможность, в нем течёт вода которую нужно прокипяить.
Дебаф: кран нужно ремонтировать инструментами после 20 использования

2 Плита газовая: Не всегда можно развести костёр темболее в бункере, а плита кокраз облегчит эту возможность, также на ней меньше шансов испортить еду так как готовить на ней легче. На плите можно готовить еду и кипятить воду, но работает она не на газовой трубе а на газовом балоне.
Дебаф: нужно ремонтировать теми же инструментами раз в 20 использований. Газового баллона хватает на 15 использований.

Также плиту и кран могут использовать гости, но только с разрешения хозяина (как с душем)

Мир и так суров ведь можно же как-то облегчить выживание.

Я конечно все понимаю, но нафига писать свои предложения, в теме... предложения...
Я сделал по випкам, а не для открытого обсуждения


Как ты будешь к другим относиться, так будут к тебе относиться
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: